Фототрихограмма: зачем ее назначают трихологи

Фототрихограмма: зачем ее назначают трихологи

Один из самых точных методов диагностики выпадения волос  – фототрихограмма. Этот метод прочно укрепился в арсенале врачей-трихологов. С помощью фототрихограммы можно получить объективные результаты. Полученные данные являются незаменимыми для диагностирования выпадения волос на ранних стадиях, а также для определения того или иного вида выпадения волос. Компьютерная программа позволяет сохранить изображение волос до лечения и сравнивать их на различных этапах...

 

Глоссарий - Глицерин

Глоссарий - Глицерин Глицерин - вязкая, маслянистая, прозрачная, бесцветная жидкость со сладковатым вкусом, неограниченно смешивающаяся с водой, может поглощать из воздуха до 40% воды по отношению к первоначальной его массе.

Небольшие по размеру молекулы глицерина способный преодолевать липидный барьер кожи и проникать в глубокие слои эпидермиса.

Плазмолифтинг для волос

Плазмолифтинг для волос Плазмолифтинг – одно из новых веяний в методике лечения волос. Мы постарались разобраться в особенностях этого способа лечения выпадения волос, и узнали всем ли пациентам подходит такой метод.

Плазмолифтинг – это технология инъекционного введения в ткани организма PRP, полученной из крови самого пациента....

Биомиметические пептиды

Биомиметические пептиды Комбинация самых сильных и безопасных активаторов роста волос – биомиметические пептиды: CG- Nokkin, CG-Keramin2 и CG-WINT - представляет собой инновационную формулу препарата Renokin. Активные компоненты инновационной формулы с высокой эффективностью предотвращают выпадение и способствуют росту новых волос.

Про шампунь для лошадей

Про шампунь для лошадей Как это не парадоксально, но в последнее время все чаще и чаще при уходе за волосами люди стали пользоваться шампунями для животных. Объяснение этому – внешний вид шерсти животных, в частности грива лошадей. 

Бесспорно, высококачественные шампуни для лошадей являются безопасными, изготавливаются только из натуральных ингредиентов и не содержат никаких запрещенных химических элементов, но различия продукций для лошадей и для человека должны существовать. 

Страницы: Пред. 1 2 3 След. Все
Получайте новости трихологии и календарь мероприятий на свой e-mail

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности