Вы получите на свой электронный адрес
ссылку на видеозаписи докладов
XV Юбилейного заседания трихологов            
через несколько минут после заполнения формы
       


* Если вы уже подписаны на нашу рассылку, вам нужно будет подтвердить ее повторно.


Представлены доклады:
  • ИБАТУЛЛИНОЙ Айгуль Ришатовна 

  • КАЮМОВА Спартака Фаниловича

  • СИЛЮК Татьяны Валентиновны

  • ЛОГИНОВОЙ Натальи Александровны

  • САРКИСОВА Виталия Александровича

  • ХАЛДИНОЙ Марии Владимировна

  • ПАХОМОВОЙ Елены Евгеньевны


03 июня 2015 года в Санкт-Петербурге состоялось XV Юбилейное заседание трихологов, объединившее специалистов из разных городов России. В насыщенной программе мероприятия были представлены как теоретические доклады, так и практические наработки и рекомендации по применению различных методик коррекции проблем волосистой части головы.

Заседание началось с приветственного слова председателя конференции Каюмова Спартака Фанилович, к.м.н., президента Союза трихологов. Он напомнил участникам встречи о первом заседании Общества трихологов, которое было создано в 2000 году. С 14 апреля 2015 года оно трансформировано в Союз трихологов, главными целями которого по-прежнему остаются поиск новых способов лечения волос и обобщения практического опыта врачей трихологов. Затем он выразил благодарность Корольковой Татьяне Николаевне, д.м.н., профессору и заведующей кафедрой косметологии СЗГМУ им. И.И.Мечникова, сопредседателю заседания, за поддержку объединения трихологов и помощь в организации первой профессиональной конференции.

Продолжение >>

Получайте новости трихологии и календарь мероприятий на свой e-mail

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности