01.06.2014

Едешь на море - возьми с собой ОПТИМУ (Ч. II)

Солнце, море, лето, пляж! Что еще нужно для того, чтобы провести незабываемый отдых? Конечно же, хорошее настроение и никаких забот. Чтобы не думать об уходе за волосами вдали от привычного климата, мы подготовили для вас летние наборы ОПТИМА, которые помогут сохранить здоровье и красоту ваших волос.


Опыт Виктории Черновой (косметолог): «Для ухода за волосами на курорте я использовала шампунь от выпадения волосмаску от выпадения волосминеральное масло.


Виктория Чернова.jpgВиктория Чернова.jpg
До использования ОПТИМЫПосле использования ОПТИМЫ
















Шампунем от выпадения волос ОПТИМА осталась довольна. Уже после первого раза был заметен результат, появилась упругость и эластичность. Я переживала, что буду слишком пушистая, так как он рекомендуется и для тонких волос, но осталась довольна!

Маску от выпадения волос ОПТИМА использовала один раз. Мне не понравилось, что наносить надо на сухие волосы. Я попробовала нанести не на чистые сухие волосы, после этого они стали какими-то жирными. Не поняла, почему так получилось. Возможно, нужно применять только на чистых сухих волосах.

Кроме того, для ухода за волосами использовала минеральное масло ОПТИМА. Его действием я осталась довольна, сухие кончики восстановились. Пробовала наносить масло и на влажные волосы (потом смывала его, при этом не нужно наносить никого бальзама), и на сухие волосы. Лишняя жирность от минерального масла на волосах не появлялась, чувствовалась именно увлажненность!


Продукцией осталась довольна. Порекомендовала бы все, кроме маски. Имея длинные густые волосы сложно сушить и мыть лишний раз, поэтому мне неудобно наносить на сухие чистые волосы.

---------------------------------------------------------------------------------------

Набор для Виктории Черновой

Шампунь от выпадения волос.jpgМаска от выпадения волос.jpgМинеральное масло.jpg
Шампунь от выпадения волос ОПТИМАМаска от выпадения волос ОПТИМАМинеральное масло ОПТИМА

Возврат к списку
Получайте новости трихологии и календарь мероприятий на свой e-mail

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности