19.06.2014

Едешь на море - возьми с собой ОПТИМУ (Ч. III)

Солнце, море, лето, пляж! Что еще нужно для того, чтобы провести незабываемый отдых? Конечно же, хорошее настроение и никаких забот. Чтобы не думать об уходе за волосами вдали от привычного климата, мы подготовили для вас летние наборы ОПТИМА, которые помогут сохранить здоровье и красоту ваших волос.


Опыт Евгении Журавлевой (косметолог, Липецк): «Продукция ОПТИМЫ мне очень понравилась, по крайней мере, те продукты, которыми я пользовалась: шампунь для чувствительной кожи головы, маска восстанавливающаяминеральное масло, сыворотка для окрашенных волос. Я не удержалась и начала пользоваться всем сразу после получения (за 2 недели до моря).


Евгения Журавлева.jpgЕвгения Журавлева.jpg
Евгения Журавлева
косметолог, Липецк
Евгения Журавлева
дайвинг и минеральное масло


Шампунь для чувствительной кожи головы ОПТИМА замечательный, нейтральный, отлично промывает волосы, экономичный в расходе (хватило почти на 2 месяца).

Понравилась и маска восстанавливающая ОПТИМА. Через 1,5 месяца применения мой парикмахер сказал, что волосы хорошие и восстановились после моих самостоятельных, домашних экспериментов с окрашиванием.

Вот с сывороткой для окрашенных волос ОПТИМА не разобралась! Наносила и после маски, и после масла, и отдельно, но после неё волосы высыхания становились непослушными, пушились.

Особую осторожность я проявила с минеральным маслом ОПТИМА. Меня заранее предупредили, что с ним нужно быть аккуратной. На разные волосы оно может воздействовать по-разному. Но на море это оказалось самым лучшим средством! Вау! В Египте очень мягкая (по сравнению с Липецком) вода, шампунь пенился сильно, волосы промывались до скрипа, без минерального масла их разделить было не возможно. Масло после нанесения немного смывала, пользовалась им ежедневно! Волосы после него замечательно лежали, не требовали дополнительных укладочных средств, да и укладки вообще! Волосы были блестящими и эластичными!

Потом я стала наносить минеральное масло по утрам, перед выездом на дайвинг, на кончики волос для защиты, чтобы они не сохли, и результаты тоже были классные!

Масло самый лучший продукт для пляжного и морского отдыха!

----------------------------------------------------------------------------------

Набор для Евгении Журавлевой

Шампунь для чувствительной кожи головы.jpgМаска восстанавливающая.jpgМинеральное масло.jpgСыворотка для окрашенных волос.jpg
Шампунь для чувствительной кожи головы ОПТИМАМаска восстанавливающая ОПТИМАМинеральное масло ОПТИМАСыворотка для окрашенных волос ОПТИМА

Возврат к списку
Получайте новости трихологии и календарь мероприятий на свой e-mail

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности