17.05.2014

Едешь на море – возьми с собой ОПТИМУ (Ч. I)

Лето в самом разгаре и многие еще только собираются на отдых в жаркие и солнечные страны. Чтобы ваши волосы выглядели великолепно даже вдали от привычного климата, мы подготовили для вас летние наборы ОПТИМА, которые помогут сохранить здоровье и красоту ваших волос.


Опыт Татьяны Гафури (косметолог, Санкт-Петербург): «Я использовала следующие препараты для волос из линейки Оптима: шампунь для чувствительной кожи головывосстанавливающую маску и сыворотку для придания объема волосам. Начала применение чуть больше месяца назад и даже на 2 недели брала свою линейку препаратов на отдых в Израиль. Там меня ждала жаркая погода (температура воздуха превышала 30 градусов), морская соленая вода, а также не обходилось без сушки волос феном. Все это, конечно, не способствовало оздоровлению моих волос, поэтому все средства ОПТИМЫ пришлись мне очень кстати и использовались с большим удовольствием. 


летний набор ОПТИМА.jpgТатьяна Гафури.jpg
летний набор косметики для волос  ОПТИМА
Татьяна Гафури
косметолог, Санкт-Петербург

Итак, обо всем по порядку. Начну с шампуня для чувствительной кожи головы ОПТИМА. Я его применяла довольно часто. Он имеет очень легкую прозрачную текстуру, нежный и ненавязчивый аромат. Он хорошо очищал кожу головы и легко смывался, а также отлично облегчал мне все симптомы раздраженной, на тот момент, кожи головы.

Затем после шампуня я всегда использовала восстанавливающую маску ОПТИМА, оставляя ее на волосах, примерно, на 5-10 минут. Она имеет приятную кремовую текстуру, со сладким нежным запахом. Волосы после ее использования становились более гладкими, шелковистыми и наполненными жизненной силой. Также могу отметить, что волосы легче укладывались, меньше спутывались и вообще выглядели более ухоженными, увлажненными, блестящими, но без излишнего утяжеления.

И в завершение несколько слов о сыворотке для придания объема волосам ОПТИМА. Её я использовала реже, т.к. не привыкла к несмываемым средствам. А если уж и использовала, то совсем жидкие. Но в целом я осталась довольна и сывороткой, т.к. при укладке создавался хороший объем.

Косметикой ОПТИМА я осталась очень довольна, буду рекомендовать её своим знакомым и клиентам. Считаю, что она отлично работает, главное правильно подобрать все средства и регулярно их использовать!»

------------------------------------------------------------------------------------------------

Набор для Татьяны Гафури


Шампунь для чувствительной кожи головы.jpgСпрей для объема волос.JPGМаска восстанавливающая.jpg
Шампунь для чувствительной кожи головы ОПТИМАСыворотка для придания объема волосам ОПТИМАМаска восстанавливающая ОПТИМА

 


Возврат к списку
Получайте новости трихологии и календарь мероприятий на свой e-mail

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности