06.07.2015

Новая линия по уходу за волосами любого типа 3D ОБЪЕМ

Линия 3D объем.jpg

Компания «Наутилус» представляет Вашему вниманию новую разработку –
линию по уходу за волосами любого типа 3D ОБЪЕМ

NEW линия по уходу за волосами 3D ОБЪЕМ - это:

- Шампуня 3D объем - подходит для всех типов волос. Сохраняет форму и придает пышность за счет оригинальной рецептуры. Входящие в его состав кофеин, ментол, экстракты, крапивы и лопуха укрепляют корни волос и освежают кожу.

- Бальзам восстанавливающий с протеином и соединениями SI - подходит для любого типа волос, улучшает их структуру, увеличивает объем. Силиконы нового поколения обеспечивают легкое расчесывание и придают блеск волосам.

- Кондиционер свободное расчесывание - облегчает укладку, улучшает расчесывание. Витамин Е уменьшает раздражение кожи и ухаживает за поврежденными кончиками волос. Пантенол оказывает противовоспалительное и успокаивающее действие.

Мы уже собрали первые отзывы!

А вот лишь некоторые из них:

Бочкова Наталия (Рязань): В течение 1 месяца пользовалась средствами для волос 3D объем -шампунь, кондиционер и бальзам для любого типа волос. 

Шампунь хорошо пенится при небольшом количестве нанесения, экономичен в расходе. Хорошо очищает и обезжиривает кожу головы. Кондиционер хорошо смягчает волосы, легко смывается, волосы хорошо расчесываются и блестят. Бальзам хорошо смягчает волосы, хорошо смывается. И кондиционер, и бальзам после смывания не оставляют на волосах ощущение пленки, не утяжеляют волосы. При укладке волосы становятся послушными, гладкими, меньше пушатся. При ежедневной укладке феном волосы перестали обламываться на концах. 

Средства идеальны для ухода за окрашенными седыми волосами и для осветленных волос. С седых волос краситель не смывается, осветленные волосы долго сохраняют первоначальный оттенок, не желтеют и не тускнеют. Через месяц практически ежедневного применения средств обратила внимание на активный рост новых волос.

Алексеева Ольга (Санкт-Петербург): У меня очень тонкие средней длины волосы и им очень трудно придать объём, который сохранится в течение дня. Я пробовала много разных средств, включая профессиональные и очень дорогие линейки, но должного эффекта так и не достигла. Попробовала новую линию средств: Шампунь 3D объем и Кондиционер свободное расчесывание. 

После использования этих средств, была крайне удивлена, объём держался два дня. Очень порадовала цена этих средств, она доступна каждому, а результат потрясающий. Помимо объёма волосы легко расчёсываются. 

Шампунь и кондиционер имеют лёгкий не навязчивый аромат, что для меня не мало важно. Шампунь 3Dобъем и Кондиционер свободное расчесывание отлично работают вместе. Поняла это, когда попробовала использовать Кондиционер другой марки после Шампуня 3D. Объём конечно был, но держался всего один день. Зная на собственном опыте , что объём может держаться два дня, рекомендую использовать эти два средства вместе.

Бычкова Юлианна (Санкт-Петербург): Шампунь имеет приятный запах и легко вспенивающуюся гелевую текстуру. Радует минимальный расход – небольшого количества шампуня достаточно, чтобы вымыть длинные (ниже лопаток) волосы. После ополаскивания водой нет ощущения «стекла» – волосы мягкие и «не скрипят». 

Бальзам-ополаскиватель против спутывания волос обволакивает каждый волосок, смягчая их во время процедуры благодаря своей кремообразной консистенции. Запах практически нейтральный. Первое расчёсывание на влажных волосах и последующее на сухих прошло без потерь: все волосы хорошо увлажнены и остались на месте, нет спутавшихся концов, не было проблемных прочесов, прическа не напоминала мочалку. 

Приятная мягкость продолжается до последующего мытья головы.


Каждому покупателю любых средств из линии OPTIMA
до конца августа 2015 года ПОДАРОК -
новая линия для придания объема волосам 3D ОБЪЕМ


Оформляйте заказы у Ваших менеджеров:

Москва – Олег Дорошкевич, тел. (903) 621 24 29, e-mail: oleg@superhair.org

Санкт-Петербург – Инна Телякова, тел. (812) 676 43 12, e-mail: inna@superhair.org


Возврат к списку
Получайте новости трихологии и календарь мероприятий на свой e-mail

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности