05.07.2014

Тренинг по физиогномике для специалистов индустрии красоты

Предисловие

4 июля в аудитории компании «Сергеев, Каюмов и Партнёры» прошёл тренинг и вебинар для специалистов и администраторов салон красоты по физиогномике. Физиогномика, - как вненаучный метод определения типа личности человека, его душевных качеств и состояния здоровья, исходя из анализа внешних черт лица и его выражения, давно интересует Максима Юрьевича Сергеева и Спартака Фаниловича Каюмова. День 4 июля был выбран давно и оказалось, что не случайно, так в этот день родились Джина Лоллобриджида и Фрунзик Мкртчян. Какие колоритные типажи!

О компании

Компания «Сергеев, Каюмов и Партнёры», как составная часть академии «Наутилус», за семь лет своей работы провела свыше 110 курсов только стационарного обучения. Нашу компанию выбрали уже более 1100 руководителей и не менее 1600 администраторов.

У нас недавно появился интернет-магазин бизнес-литературы, обучающих видеолекций для специалистов индустрии красоты, а также реализации билетов на посещение конференций, семина-ров и тренингов, проводимых компанией «Сергеев Каюмов и Партнеры».

Максим Сергеев физиогномика.JPGфизиогномика.JPG
Максим Сергеев – лучший консалтер в индустрии красоты, занят любимым делом.«Ещё только 12 часов, а уже надо передохнуть. Информации – через край!»

Ведущие тренинга:

1. Каюмов Спартак Фанилович - руководитель компании «Сергеев, Каюмов и Партнёры», кандидат медицинских наук:

  • Автор курсов «Продвижение услуг предприятий индустрии красоты» и «Мерчендайзинг салонов красоты»;
  • Консультант по бизнес-планированию и прогнозированию рынка красоты;
  • Автор учебного пособия «Руководство салоном красоты в условиях нарастающей конкуренции».

2. Сергеев Максим Юрьевич - руководитель компании «Сергеев, Каюмов и Партнёры»:

  • Автор первого в России профессионального курса по подготовке руководящего состава предприятий индустрии красоты.
  • Автор 4-х учебников по организации бизнеса индустрии красоты.
  • В настоящий момент – координатор программ интеллектуальной поддержки бизнеса индустрии красоты России, стран СНГ, Балтии, Восточной и Центральной Европы.
Спартак Каюмов.JPGФизиогномика Наутилус.JPG
«Спасибо коллега за работу.
А Вам за лекцию»
говорят друг другу Максим Сергеев и Спартак Каюмов
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!

Преподавателями нашей компании выпущены несколько книг, которые стали учебно-методическими пособиями для индивидуального обучения. Мы являемся пионерами в вопросе интернет-продвижения услуг салонов красоты и дистанционного обучения специалистов предприятий индустрии красоты с помощью вебинаров.

Слушатели:

Участниками конференции с помощью вебинара стали коллеги, представляющие Москву, Санкт-Петербург, Пермь, Оренбург и других городов. Но больше всего повезло администраторам и специалистам предприятий индустрии красоты, присутствующим непосредственно в зале проведения итренинга и вебинара. Повезло по трём причинам:

  1. Тренинг вживую. Это как футбол в Бразилии с твоим участием;
  2. Подарки продукции компании «ВAEHR» всем участникам тренинга;
  3. Отличная возможность решить свои профессиональные и ЛИЧНЫЕ вопросы, связанные с темой тренинга, с преподавателями в минуты перерывов и после конференции.

Итоги:

Конференция прошла в живой, можно сказать, жизнерадостной атмосфере. Стало уже хорошей традицией проводить вебинар по-новому, то есть преподаватели в обычном режиме читают свои лекцию, а не привязаны к глазку вебкамеры компьютера.

Некоторые слушатели участвовали в тренинге, оставив работу, домашние дела и маленьких детей. И не пожалели.

Во-первых; ТЕМА тренинга нова и необычна. Никто её в таком ракурсе ещё не раскрывал, тем более для представителей красивого бизнеса. Где 80 процентов работы – это общение с разными, и не всегда приятными для нас, людьми. Где важна любая мелочь, которая может помочь подружиться с клиентом;

Во-вторых; большая редкость – это совместное выступление Максима Сергеева и Спартака Каюмова. Они не дают скучать ни слушателям, ни друг другу. Ирония, самоирония и при этом дельные и практические советы для дальнейшей работы в сложной и эмоциональной работе с людьми;

В-третьих, инвестиции в правильное бизнес-образование окупаются быстро. Особенно, если вкладывать их в себя! Главное не упустить время и правильно выбрать обучающую компанию.

Спасибо, что Вы пришли к нам!

В конце мероприятия некоторые участники тренинга поделились своими впечатлениями. Кто-то написал в чате, кто-то высказался вживую: «То, что мы услышали здесь про физиогномику лица человека – это, без-условно, шок. Голова, уши, затылок, брови, нос, губы… - оказывается по этим органам и чертам лица нетрудно расшифровать помыслы и внутренний мир человека. До сих пор не верится, что можно просчитать характер собеседника, если внимательно к нему присмотреться.

Конечно, было желание и поспорить с некоторыми выводами преподавателей, но всё равно знания, полученные сегодня, обязательно пригодятся в нашей работе. Как в работе с клиентами, так и во взаимоотношениях с руководством и близкими людьми. Большое спасибо преподавателям Сергееву Максиму и Каюмову Спартаку. Молодцы. Класс есть класс. Мастерство есть мастерство.

Также выражаем свою признательность менеджерам компании Ольге Коваленко и Эльвире Шагимардановой, и с их слов, техническому директору - Борису Бубнову. Очень рады знакомству с вашей компанией и надеемся, что это не последняя встреча».



Возврат к списку
Получайте новости трихологии и календарь мероприятий на свой e-mail

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности