21.03.2016

Весеннее обновление - новая упаковка лосьона с плацентой

Мы рады представить Вам обновленную упаковку лосьона с гидролизированным кератином OPTIMA.
Производители изменили традиционно гамму коробки с ампулами с бело-голубой на черно-золотую.

 Было  Стало

 лосьон с гидролизированным кератином ОПТИМА OPTIMA.jpg  ампулы с плацентой.jpg
 лосьон с морской плацентой ОПТИМА OPTIMA.jpg  лосьон с плацентой.jpg

Изменения затронули только внешнюю упаковку средства. Содержание осталось прежним: 12 ампул по 8 мл.

Лосьон с морской плацентой - биологически активный препарат, содержащий в своем составе белок плаценты, высокую концентрацию кератина и провитамина В5 и микроэлементы их морской воды, действие которого направлено на лечение выпадения волос (различной этиологии), их замедленного роста, коррекции нарушения целостного стержня. 

Компоненты лосьона с плацентой

  • Hydrolyzed Keratin 
    Продукт расщепления (гидролиза) кератинового белка волос. В результате гидролиза образуются фрагменты малых размеров, способные легко проникать внутрь волос для восстановления нормальной структуры волоса. Создает дополнительный слой на волосяном стволе, тем самым укрепляя его. Оказывает увлажняющее действие, хорошо связывает и удерживает на поверхности волос влагу, восстанавливает структуру.

  • Hydrolyzed placental protein
    Продукт расщепления белка плаценты. В результате гидролиза образуются аминокислоты, пептиды, факторы роста и дифференцировки, способные легко проникать в кожу и волосы. Является классическим биогенным стимулятором роста волос, стимулирует процессы деления, созревания и дифференцировки клеток матрицы. Благодаря специфическим пептидам снижает андрогенную нагрузку на рецепторы волосяного фолликула.

  • Panthenol - провитамин В5
    Обладает высокой субстантивностью к волосам, хорошо притягивается и фиксируется в них. Оказывает реконструирующие действие за счет целенаправленного присоединения в местах повреждения кутикулы, тем самым восполняет ее дефекты. Создает гладкую и блестящую поверхность волоса, препятствует испарению влаги и оказывает антистатическое действие, уменьшает "разлетаемость" волос.

  • Sea water
    Обогащена необходимыми макро и микроэлементами.




Возврат к списку
Получайте новости трихологии и календарь мероприятий на свой e-mail

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности