Компания «Наутилус» проводит обучение специалистов по трихологии 20.01.2020

Компания «Наутилус» проводит обучение специалистов по трихологии

На приёме у врача-трихолога:

- Ваши волосы жирные в корнях и секутся на кончиках.

- Доктор, что же мне делать?

- Не переживайте, посередине же они нормальные!

Анекдот

Между прочим

Наступил Новый 2020 год! Яркий, наполненный бурными событиями, лёгкий и весёлый - таким он обещает быть и пройдёт под знаком белой металлической Крысы. Если верить восточной философии, то подстроив свою жизнь под характер животного-покровителя можно добиться немалых успехов!

Крыса - животное решительное, прямолинейное, расчётливое и преданное. Так что при достижении своих целей в этом году не стесняйтесь проявить некоторую жёсткость, отбросив стеснение и застенчивость. Не сорите деньгами, и при этом не забывайте своих друзей. И, конечно же, ко всем возникающим проблемам нужно относиться с некоторой долей юмора.

Поэтому мы решили, что подведение итогов обучения курса для врачей «Тематическое усовершенствование по трихологии», начать с анекдота. Так как считаем, что чувством юмора врач должен обладать также мастерски, как и своей профессией.

Между строк

За шесть дней обучения наши слушатели прошли путь от пытливых специалистов до уверенных профессионалов, которых уже не будут пугать замысловатые вопросы клиентов и пациентов относительно заболеваний, связанных с достаточно новым направлением в медицине, как трихология. У наших врачей появились новые знания и практические навыки, а также друзья-коллеги, вместе сидевшие за партами.

курсы по трихологии
курсы по трихологии

Руководитель практического занятия кандидат медицинских наук Каюмов Спартак Фанилович

Вручение диплома –
дело первостепенное и приятное

О компании

Школа трихологии компании «Наутилус» вот уже 19 лет является одной из самых известных в сфере подготовки специалистов для предприятий индустрии красоты и медицинских центров в Российской Федерации. Школа имеет государственную лицензию на образовательную деятельность. Нас выбирают врачи и из других стран, где говорят, думают и пишут на русском языке.

Как быстро летит время за ежедневной и кропотливой работой! Трихология бурно развивается, и как следствие, каждый новый курс обучения чуть-чуть отличается от предыдущего. Поэтому, неудивительно, что врачи и трихологи со стажем через какое-то время возвращаются к нам на обучение для получения «свежих» знаний.

курсы по трихологии
курсы по трихологии

Врач Пушкина Наталья Владимировна - преподаватель с большой буквы

Итоговая фотография «на память»

Наши преподаватели

На курсе читают лучшие преподаватели в своих отраслях медицины. Мы стремимся дать материал разных специалистов. За спиной у каждого не один год преподавания и собственный опыт работы в трихологических центрах.

1. Каюмов Спартак Фанилович – кандидат медицинских наук, Президент Союза трихологов СПБ, руководитель компании «Наутилус»;

2. Пушкина Наталья Владимировна - врач-дерматовенеролог 1-й категории, практикующий врач трихолог КВД с 1999 года, член Союза трихологов Санкт-Петербурга;

Наши достижения

За 19 лет компания «Наутилус» провела свыше 130 циклов обучения трихологии в Москве и курсы по трихологии в Санкт-Петербурге . Каждый новый цикл доказывает правильность выбранного пути. Нас выбрали уже более 800 трихологов.

При нашей спонсорской поддержке была создана общественная организация «Союз трихологов». За время работы Союза в его состав вошли более 200 практикующих трихологов России и стран СНГ.

Преимущества обучения в компании «Наутилус»

1. На курсе читают лучшие преподаватели в своих отраслях медицины - практикующие врачи-трихологи, занимающиеся разработкой новых методик диагностики и лечения волос. Поэтому наш курс всегда отличался разнообразием мыслей и подходов.

2. Для обучаемых разработан развёрнутый план использования аптечных и косметических продуктов в лечении заболеваний волос. На наших лекциях рассматриваются все возможные схемы использования препаратов в зависимости от ценовой категории.

3. Отрабатываются практические навыки работы с диагностической и физиотерапевтической аппаратурой. Для первого этапа работы мы поможем выбрать набор аппаратуры, исходя из финансовых возможностей, и вы сможете правильно составить первичный набор препаратов для запуска работы. Мы плодотворно сотрудничаем практически со всеми центрами трихологии на рынке.

4. Только в нашей школе, владелец или главврач, направивший специалиста на обучение, может посетить лекции без оплаты. Мы видим в этом будущий успех работы центра. Ведь успешные ученики – наша гордость. Девиз нашей школы:

Начни работать сразу после курса!

А также,

а) Обучение проводится в светлом и комфортабельном классе, оснащённого современными способами подачи материала.

б) Компания «Наутилус » дарит обеды своим обучаемым. Вам не надо думать, как и где поесть в Санкт-Петербурге. Мы предлагаем выбор несколько вариантов обедов: от кавказской до традиционной русской кухни.

в) Обучаясь в городе-музее - Санкт-Петербург, у вас есть возможность ознакомиться с достопримечательностями второй столицы России, приняв участие в бесплатной экскурсии. Дни, проведённые в Санкт-Петербурге, навсегда останутся в памяти, как самые яркие моменты нашей скоротечной жизни.

г) Мы находимся рядом с метро «Звёздная», в БЦ «Континент». Есть кафе, паркинг и наземные парковки.

Вывод

На протяжении долгого времени мы ведём обратную связь с нашими учениками. Опыт работы более 100 центров лёг в основу специальных видеолекций по маркетингу и менеджменту центров трихологии. Эти лекции читает кандидат медицинских наук Каюмов С.Ф. – автор 3-ёх книг и многочисленных публикаций в специализированных журналах, постоянный докладчик на международных конференциях.

Выбирай школу трихологии «Наутилус».

У нас большой коллектив единомышленников!

Отзывы

В конце цикла участники поделились мнением по поводу обучения в компании «Наутилус»: «Рады, что не ошиблись и выбрали вашу школу трихологии, тем самым присоединились к большому кругу коллег.

Выражаем благодарность руководителю компании Каюмову Спартаку Фаниловичу и ведущему преподавателю Пушкиной Наталье Владимировне. Приглашайте на обучение в следующий раз! С удовольствием приедем».

О дальнейшем обучении в консалтинговом объединении «Наутилус» читайте на нашем сайте.

Фотогалерея




Возврат к списку
Получайте новости трихологии и календарь мероприятий на свой e-mail

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности