03.12.2018

Компания «Наутилус» проводит обучение для среднего медицинского персонала по трихологии (наука о лечении волос)

Между прочим

Новый 2019 год свиньи (кабана) будет благополучным для представителей всех знаков зодиака. Событий будет много. Ожидать следует как хорошего, так и плохого. 2019 год будет благоприятным для тех, кто стремится к саморазвитию. Это последний год 12-летнего цикла, и он несёт в себе энергию закрепления результата, поэтому необходимо завершить дела, начатые ранее.

Но и для начинающих новое дело, особенно, в бизнесе, Кабан тоже станет очень ценным покровителем. Жёлтый цвет способствует финансовому успеху, а также созданию семьи и укреплению брачных уз. Как это всё близко слушателям нашего обучения.

Мы тоже хотим успеха, любви и понимания. Мы – это школа трихологии компании «Наутилус» и слушатели курса для медицинских специалистов, которые собрались в северной столице России. Мы хотим и станем мастерами в своём деле, так как не боимся работать, учиться и нести ответственность. Нас, медработников, «с пелёнок» научили отвечать за людей и за конечный результат.

курсы по трихологии курсы по трихологии

Преподаватель компании «Наутилус»
Пушкина Наталья Владимировна   

Фото на память

О компании

Компания «Наутилус» - лидер в обучении специалистов по лечению волос, в период с 29 ноября по 1 декабря 2018 года провела курс обучения «Трихология для среднего медицинского персонала».

За 17 лет обучения компания провела свыше 40 циклов обучения для данной категории специалистов. А это на сегодня немало! Мы имеем государственную лицензию на образовательную деятельность. Каждый новый курс обучения доказывает, что трихология, как современная наука, стремительно развивается. Мы гордимся тем, что в России практически нет ни одного города, где бы не работал специалист-трихолог, прошедший обучение у нас.

Наши преподаватели

На курсе читают лучшие преподаватели в своих отраслях медицины. Мы стремимся дать материал разных специалистов. За спиной у каждого не один год преподавания и собственный опыт работы в трихологических центрах. На этот раз занятие провела - Пушкина Наталья Владимировна - врач-дерматовенеролог 1-й категории, практикующий врач трихолог КВД с 1999 года, член Союза трихологов Санкт-Петербурга, преподаватель компании «Наутилус».

Преимущества обучения в компании «Наутилус»

1. Обучение проводится в большом и светлом комфортабельном классе. Класс оснащён современными способами подачи материала. Для развития бизнеса и помощи на начальных этапах формирования трихологического центра компанией «Наутилус» разработала бизнес – план по открытию трихологического кабинета.

2. Только в нашем центре подготовки трихологов можно получить такой развёрнутый план использования аптечных и косметических продуктов в лечении заболеваний волос. На наших лекциях мы рассматриваем все возможные схемы использования препаратов в зависимости от ценовой категории.

3. Также на учёбе вы сможете ознакомиться и получить практический навык работы с диагностической и физиотерапевтической аппаратурой. Поверьте - это будут самые современные и востребованные приборы. Мы поможем выбрать набор аппаратуры, исходя из ваших возможностей на первом этапе.

Не откладывай успех на завтра.

Начни работу сразу после курса!

Отзывы

В конце цикла участники поделились мнением по поводу обучения в компании «Наутилус»: «Рады, что выбрали вашу школу трихологии «Наутилус» и присоединились к большому коллективу единомышленников. Обучение понравилось. Приглашайте на обучение в следующий раз! С удовольствием приедем».

Обеспечение обучения

Успешное проведение курса обучения было бы невозможным без кропотливой работы менеджера направления - Теляковой Инны Сергеевны. Всем участникам курса по трихологии выдали дипломы компании «Наутилус».

О дальнейшей учёбе в консалтинговом объединениях «Наутилус» читайте на наших сайтах: www.krasota.spb.ru , www.superhair.ru


Р.S. Общий гороскоп на 2019 год советует всем знакам серьёзно отнестись к профилактике заболеваний.


Фотогалерея


Возврат к списку
Получайте новости трихологии и календарь мероприятий на свой e-mail

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности