20.11.2018

Компания «Наутилус» проводит тренинг-семинар для парикмахеров по трихологии (наука о лечении волос)

Между прочим

Скоро Новый 2019 Год! Яркий, наполненный бурными событиями, лёгкий и весёлый - таким он обещает быть и пройдёт под знаком жёлтой земляной свиньи (кабана). Так как Свинья отличается трудолюбием и имеет практичный взгляд на происходящее, 2019 год обещает быть весьма продуктивным. Особенно это касается карьерного роста и любовных отношений.

Представители всех знаков зодиака смогут добиться успехов в карьере, если будут прилагать достаточно сил и умений для достижения целей. В любовных отношениях будут преобладать творческая страсть к работе и любовь к клиентам. Как это знакомо слушателям нашего тренинга.

Это год авантюр, интуитивных решений, активности и жизнелюбия. Для тех, кто давно планирует что-то изменить в своей жизни – это наиболее подходящий период. .

Мы тоже хотим изменить многое. Мы - это компания «Наутилус» и слушатели курса по трихологии, которые собрались в северной столице России. Мы хотим помогать людям и достойно зарабатывать. Мы не боимся работать, учиться и нести ответственность. Нас, специалистов-парикмахеров, в своей трудовой деятельности научили отвечать за людей и за конечный результат.

курсы по трихологии курсы по трихологии

Руководитель компании «Наутилус» и президент Союза трихологов Каюмов Спартак Фанилович проводит курс по трихологии для парикмахеров

Заинтересованные слушатели

О компании

Компания «Наутилус»- лидер в обучении специалистов по лечению волос, 19 ноября 2018 года провела тренинг-семинар «Профессиональное лечение волос в салоне красоты» с отработкой навыков по оценке волос с помощью камеры. За 16 лет обучения компания провела свыше 100 циклов обучения. А это на сегодня немало! Каждый новый курс обучения доказывает, что трихология, как современная наука, стремительно развивается. Мы гордимся тем, что в России практически нет ни одного города, где бы ни работал специалист-трихолог, прошедший обучение у нас.

курсы по трихологии курсы по трихологии

«Показываю, как делать трихоскопию» -
говорит преподаватель Спартак Каюмов

«А теперь сами попробуйте» -
предлагает лектор

Наши преподаватели

На курсе читают лучшие преподаватели в своих отраслях медицины. Мы стремимся дать материал разных специалистов. За спиной у каждого не один год преподавания и собственный опыт работы в трихологических центрах.

Каюмов Спартак Фанилович – кандидат медицинских наук, Президент Союза Трихологов, руководитель компании «Наутилус».

Преимущества обучения в компании «Наутилус»

1. Обучение проводится в большом и светлом комфортабельном классе. Класс оснащён современными способами подачи материала. Для развития бизнеса и помощи на начальных этапах формирования трихологического центра компанией «Наутилус» разработал бизнес – план по открытию трихологического кабинета.

2. Только в нашем центре подготовки трихологов можно получить такой развёрнутый план использования аптечных и косметических продуктов в лечении заболеваний волос. На наших лекциях мы рассматриваем все возможные схемы использования препаратов в зависимости от ценовой категории.

курсы по трихологии курсы по трихологии

Главное — не перепутать

Фото на память

Также на учёбе вы сможете ознакомиться и получить практический навык работы с диагностической и физиотерапевтической аппаратурой. Поверьте - это будут самые современные и востребованные приборы. Мы поможем выбрать набор аппаратуры исходя из ваших возможностей на первом этапе.

Жизнь коротка. Не откладывай успех на завтра.

Начни работу сразу после семинара!

Отзывы

В конце цикла участники поделились мнением по поводу обучения в компании «Наутилус»: «Рады, что выбрали Вашу школу трихологии «Наутилус» и присоединились к большому коллективу единомышленников. Обучение понравилось. Приглашайте на обучение в следующий раз! С удовольствием приедем».

Обеспечение обучения

Успешное проведение курса обучения было бы невозможным без кропотливой работы менеджера направления - Теляковой Инны Сергеевны. Всем участникам семинара по трихологии выдали дипломы компании «Наутилус».

О дальнейшей учёбе в консалтинговом объединениях «Наутилус» читайте на наших сайтах: www.krasota.spb.ru , www.superhair.ru

Фотогалерея


Возврат к списку
Получайте новости трихологии и календарь мероприятий на свой e-mail

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности