Компания «Наутилус» проводит тренинг-семинар для парикмахеров по трихологии 22.08.2019

Компания «Наутилус» проводит тренинг-семинар для парикмахеров по трихологии

Между прочим

18 августа прошло чествование Дня Воздушного Флота России — профессионального праздника лётчиков, инженерно-технического и диспетчерского состава, бортпроводников и работников авиационной инфраструктуры России.

Но самого большого уважения в этот день достойны члены экипажа самолёта A321  рейса «Москва — Симферополь», который 15 августа совершил аварийную посадку в кукурузном поле после возгорания двигателя при взлёте. Все отмечают их высокую профессиональную подготовку, что и спасло пассажиров от катастрофических последствий..

Как говорил один из должностных лиц авиакомпании, профессиональным действиям способствовала плановое обучение, занятия и специальные тренинги лётного состава и бортпроводников в штатных и экстремальных ситуациях.

Мы тоже проводим тренинги. Мы - это школа трихологии компании «Наутилус». Мы хотим помогать людям, а врачам достойно зарабатывать. Мы не боимся работать, учиться и нести ответственность. Нас, специалистов-парикмахеров, в своей трудовой деятельности научили отвечать за людей за их настроение, здоровье и конечный результат.

Курсы по трихологии
Курсы по трихологии

Преподаватель компании «Наутилус» Пушкина Наталья Владимировна проводит тренинг по трихологии для парикмахеров

Заинтересованные слушатели и очень интересный тренинг

О компании

Компания «Наутилус» - лидер в обучении специалистов по лечению волос, 19 августа 2019 года провела тренинг-семинар «Профессиональное лечение волос в салоне красоты» с отработкой навыков по оценке волос с помощью камеры. За 17 лет обучения компания провела свыше 120 циклов обучения. А это, на сегодня, немало! Каждый новый курс обучения доказывает, что трихология, как современная наука, стремительно развивается. Мы гордимся тем, что в России практически нет ни одного города, где бы ни работал специалист-трихолог, прошедший обучение у нас.

Курсы по трихологии
Курсы по трихологии

«Показываю, как делать фототрихограмму» -
говорит преподаватель

Меняем увеличение для фототрихограммы

Наши преподаватели

На семинаре читают лучшие преподаватели в своих отраслях медицины. Мы стремимся дать материал разных специалистов. За спиной у каждого ни один год преподавания и собственный опыт работы в трихологических центрах.

Сегодня преподавала Пушкина Наталья Владимировна - врач-дерматовенеролог 1-й категории, практикующий врач трихолог КВД с 1999 года, член Союза трихологов Санкт-Петербурга, преподаватель компании «Наутилус».

Преимущества обучения в компании «Наутилус»

1. Обучение проводится в большом и светлом комфортабельном классе. Класс оснащён современными способами подачи материала. Для развития бизнеса и помощи на начальных этапах формирования трихологического центра компанией «Наутилус» разработан бизнес-план по открытию трихологического кабинета.

2. Только в нашем центре подготовки трихологов можно получить такой развёрнутый план использования аптечных и косметических продуктов в лечении заболеваний волос. На наших лекциях рассматриваются всевозможные схемы использования препаратов в зависимости от ценовой категории.

Также на обучении вы сможете ознакомиться и получить практический навык работы с диагностической и физиотерапевтической аппаратурой. Поверьте - это будут самые современные и востребованные приборы. Мы поможем выбрать набор аппаратуры, исходя из ваших возможностей на первом этапе.

Не откладывай успех на завтра.

Начни работу сразу после тренинга!

Отзывы

В конце цикла участники поделились мнением по поводу обучения в компании «Наутилус»: «Рады, что выбрали Вашу школу трихологии «Наутилус» и присоединились к большому коллективу единомышленников. Обучение понравилось. Приглашайте на обучение в следующий раз! С удовольствием приедем».

Обеспечение обучения

Успешное проведение курса обучения было бы невозможным без кропотливой работы менеджера направления - Теляковой Инны Сергеевны. Всем участникам семинара по трихологии выдали дипломы компании «Наутилус». Желающим были предложены методические пособия медицинского плана.

О дальнейшей учёбе в консалтинговом объединениях «Наутилус» читайте на нашем сайте: www.superhair.ru


Возврат к списку
Получайте новости трихологии и календарь мероприятий на свой e-mail

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности