Компания «Наутилус» проводит обучение врачей по трихологии 29.03.2020

Компания «Наутилус» проводит обучение врачей по трихологии

Между прочим

Из-за угрозы заболевания коронавирусом Министерство науки и высшего образования рекомендовало перевести все виды образовательной деятельности на дистанционное обучение. Ну а как быть, если обучение связано с практическими занятиями, где надо «поставить руку» специалисту или «набить глаз» в умении работать с микровидеокамерой ARAMO SW?

Да, опасность с коронавирусом существует. А если обучаемые - врачи, которые знают все профилактические меры по противостоянию вирусной инфекции? Тогда риск заболеть сводится к минимуму. Плюс средства массовой информации призывают россиян не поддаваться панике, а соблюдать меры предосторожности и личной гигиены. Да и ситуация с инфекцией меняется в лучшую сторону.

Мы тоже хотим изменить многое. Мы - это компания «Наутилус» и пятнадцать слушателей курса по трихологии, которые собрались в северной столице России. Мы хотим помогать людям и достойно зарабатывать. Мы не боимся работать, учиться и нести ответственность. Нас, врачей, научили отвечать за людей, за их здоровье и за конечный результат лечения пациентов.

обучение врачей по трихологии
обучение врачей по трихологии

Руководитель компании «Наутилус» кандидат медицинских наук
Каюмов Спартак Фанилович

Вручение диплома -
дело очень ответственное

Наши слушатели

К нам приехали пятнадцать человек из разных уголков нашей страны: Благовещенск, Ставрополь, Челябинск, Волхов, Елец, Самара, Пермь, и, конечно, Санкт-Петербург – вот неполный перечень городов, представители которых стать успешными врачами –трихологами.

О компании

Компания «Наутилус» - лидер в обучении специалистов по лечению волос, в период с 23 по 28 марта 2020 года, провела «Тематическое обучение по трихологии для врачей». За 20 лет обучения компания провела свыше 100 циклов обучения и каждый новый курс обучения показывает, что трихология, как современная наука, стремительно развивается. Мы гордимся тем, что в России практически нет города, где бы ни работал врач-трихолог, прошедший обучение у нас.

И нельзя жить, а тем более лечить пациентов, имея старый багаж знаний. Поэтому, врачи и трихологи, молодые и со стажем, через какое-то время приезжают к нам снова. Мы всегда рады таким людям.

Наши преподаватели

На курсе читают лучшие преподаватели в своих отраслях медицины. Мы стремимся дать материал разных специалистов. За спиной у каждого не один год преподавания и собственный опыт работы в трихологических центрах. Поэтому наш курс всегда отличался разнообразием мыслей и подходов. Ведь трихология – это сплав наук и дисциплин.

1. Каюмов Спартак Фанилович - кандидат медицинских наук, Председатель Союза трихологов СПБ, руководитель компании «Наутилус»;

2. Пушкина Наталья Владимировна - врач-дерматовенеролог 1-й категории, практикующий врач трихолог КВД с 1999 года, член Союза трихологов Санкт-Петербурга.

Преимущества обучения в компании «Наутилус»

1. Главной особенностью и преимуществом обучения в школе «Наутилус» является включение в программу курса изучение смежных дисциплин (гастроэнтерология, гематология, эндокринология и др.). Это позволяет молодым трихологам проводить, в дальнейшем, дифференциальную диагностику патологий волос и кожи волосистой части головы на новом качественном уровне.

2. Обучение проводится в комфортабельном классе. Класс оснащён современными способами подачи материала. Для развития бизнеса и помощи на начальных этапах формирования трихологического центра компанией «Наутилус» разработал бизнес – план по открытию трихологического кабинета.

3. Только в нашем центре подготовки трихологов можно получить такой развернутый план использования аптечных и косметических продуктов в лечении заболеваний волос. На наших лекциях мы рассматриваем все возможные схемы использования препаратов в зависимости от ценовой категории.

После обучения вы сможете правильно составить себе первичный набор препаратов для запуска работы. Это является отличительной особенностью нашей компании.

Также на учебе вы сможете ознакомиться и получить практический навык работы с диагностической и физиотерапевтической аппаратурой. Поверьте - это будут самые современные и востребованные приборы. Мы поможем выбрать набор аппаратуры исходя из ваших возможностей на первом этапе.

4. Только в нашей школе, владелец или главврач, направивший специалиста на обучение, может посетить лекции без оплаты. Мы видим в этом будущий успех работы центра. Ведь успешные ученики – наша гордость. Девиз нашей школы:

Жизнь коротка.

Начни работу сразу после курса!

Еще одной отличительной особенностью нашего курса является то, что руководство компании дарит обеды своим обучаемым. Вам не надо думать, как и где поесть в Санкт-Петербурге. На выбор несколько вариантов обедов, начиная от кавказской и заканчивая традиционной русской кухней.

«Голодным» трихолог может быть только до работы!

Отзывы

В конце цикла участники поделились мнением по поводу обучения в компании «Наутилус»: «Рады, что выбрали вашу школу трихологии «Наутилус» и присоединились к большому коллективу единомышленников. Дни обучения, проведённые в Санкт-Петербурге, навсегда останутся в нашей памяти как одни из самых ярких моментов в жизни. Приглашайте на обучение в следующий раз! С удовольствием приедем».

Обеспечение обучения

Успешное проведение курса обучения было бы невозможным без кропотливой работы менеджера направления — Старовой Юлии Владимировны. Всем участникам обучения курса по трихологии выдали дипломы компании «Наутилус». Желающим были предложены методические пособия медицинского плана.

О дальнейшей учёбе в консалтинговом объединениях «Наутилус» читайте на наших сайтах: www.superhair.ru


ФОТОГАЛЕРЕЯ


Возврат к списку
Получайте новости трихологии и календарь мероприятий на свой e-mail

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности