04.06.2018

Австралия – это не так далеко как кажется

Между прочим

30 мая 2018 года компания «Наутилус», в лице преподавателя Натальи Владимировны Пушкиной, провела индивидуальный курс обучения по трихологии для двух симпатичных специалистов. Нашу компанию не удивить тем, что она проводит курсы обучения и индивидуальные занятия. Необычность данного мероприятия заключается в том, что эти девушки приехали к нам из далёкой Австралии. Давайте назовём их имена - Миллер Валентина и Горнакова Екатерина.

Преимущества курса обучения в школе трихологии компании «Наутилус»

1. Школа трихологии компании «Наутилус» является одной из самых известных в сфере подготовки специалистов для предприятий индустрии красоты и медицинских центров в Российской Федерации, имеющей государственную лицензию на образовательную деятельность

2. Наша школа существует уже 18 лет, - а это уже результат работы! Нас выбирают врачи и из других стран, где говорят, думают и пишут на русском языке.

3. Мы, одна из немногих компаний в России, кто гарантировано формирует хорошего специалиста. Наши выпускники всегда могут рассчитывать на квалифицированную помощь преподавателей и после обучения. О нас хорошие отзывы.

4. Иногородним помогаем с размещением. Курсы проводятся рядом с метро «Звёздная», в БЦ «Континент», где можно без проблем и поесть, и отдохнуть. Есть паркинг и наземные парковки.

Компания Наутилус проводит обучение по трихологии для врачей Компания Наутилус проводит обучение по трихологии для врачей

Преподаватель компании «Наутилус» Пушкина Наталья Владимировна вручает
Миллер Валентине (Мельбурн)
диплом об окончании курса

Преподаватель компании «Наутилус» Пушкина Наталья Владимировна вручает
Горнаковой Валентине (Австралия)
диплом об окончании курса

А также,

а) Обучение проводится в светлом и комфортабельном классе. Класс оснащён современными способами подачи материала.

в) Обучаясь в городе-музее - Санкт-Петербург, у вас есть возможность ознакомиться с достопримечательностями второй столицы России, приняв участие в бесплатной экскурсии. Дни, проведённые в Санкт-Петербурге, навсегда останутся в памяти, как самые яркие моменты в вашей жизни.

Компания «Наутилус» отвечает за каждого своего выпускника!

Вывод

Опытные преподаватели с медицинским образованием, длительный стаж работы, качественное оборудование, современная обучающая база и отзывы наших учеников – всё это дает нам основание считать компанию «Наутилус» одной из лучших школ по трихологии в России. Мы формируем хорошего специалиста.

Поэтому, если хочешь поднять свой профессиональный уровень – приходи к нам. Даже если ты живёшь в Австралии. Сегодня – это уже не так далеко. Девиз школы «Наутилус» простой и конкретный:

Не жди подходящего момента!

Возьмись за дело сразу после курса!

Отзывы

Проходила обучение по индивидуальной программе. Были учтены все пожелания по рассмотрению дополнительных вопросов. Все темы раскрыты в полном объёме.

Наталья Владимировна Пушкина - преподаватель высшей категории. Материал донесён очень доступно.

Очень довольна и приёмом, и помещением, и, в целом, курсом.

Огромное благодарность Инне Сергеевне Теляковой за помощь в организации. Семинар однозначно порекомендую коллегам. (Горнакова Екатерина).

Спасибо!

Очень понятно! Разложили по полочкам.

Надо регулярно проходить обучение. Очень интересно узнать о материаловедение красящих составов (осв. пудр, красителей, окислителей).

Однозначно порекомендую своим коллегам! (Миллер Валентина)

О дальнейшем обучении в консалтинговом объединении «Наутилус» читайте на наших сайтах:www.krasota.spb.ru,www.superhair.org.


Возврат к списку
Получайте новости трихологии и календарь мероприятий на свой e-mail

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности