19.03.2019

Тренинг-семинар: Эффективная оценка волос в салоне красоты

курсы по трихологии

Мужчина как-то раз зашёл постричься
И вышел между делом разговор.
О том, о сём, где были, что творится,

О птичках, о погоде, про фольклор...
М.Ю. Янковский

Между прочим

19 марта - свой профессиональный праздник отмечают моряки-подводники - люди, которые не понаслышке знают, что такое настоящее доверие, плечо товарища и взаимовыручка.

А 18 марта в школе трихологии компании «Наутилус» прошёл семинар по трихологии для парикмахеров-стилистов и администраторов «Профессиональное лечение волос в салоне красоты» с отработкой навыков по оценке волос с помощью камеры. Производственная цепочка «парикмахер - администратор» в салонах красоты тоже знает не понаслышке, что такое плечо товарища и взаимовыручка.

И компания «Наутилус», располагающая в своём штате офицерами-моряками, тоже знает, что такое доверие и стремится заработать авторитет среди слушателей с помощью профессиональных и эффективных курсов обучения.

Мы хотим помогать людям достойно зарабатывать.

О компании

Компания «Наутилус» - лидер в обучении специалистов по лечению волос. За 16 лет обучения компания провела свыше 100 циклов обучения. А это на сегодня немало! Мы гордимся тем, что в России практически нет ни одного города, где бы ни работал специалист-трихолог, прошедший обучение у нас.

курсы по трихологии

Руководитель тренинга-семинара
Пушкина Наталья Владимировна

курсы по трихологии

Всё что не запомним —
мы сфотографируем или снимем

Наши преподаватели

На курсе читают лучшие преподаватели в своих отраслях медицины. Мы стремимся дать материал разных специалистов. За спиной у каждого не один год преподавания и собственный опыт работы в трихологических центрах.

1. Сегодня слушателям повезло, так как занятие проводила Пушкина Наталья Владимировна - врач-дерматовенеролог 1-й категории, практикующий врач трихолог КВД с 1999 года, член Союза трихологов Санкт-Петербурга, преподаватель компании «Наутилус».

Преимущества обучения в компании «Наутилус»

1. Обучение проводится в большом и светлом комфортабельном классе. Класс оснащён современными способами подачи материала.

2. Только в нашем центре подготовки трихологов можно получить такой развёрнутый план использования аптечных и косметических продуктов в лечении заболеваний волос. На наших лекциях мы рассматриваем все возможные схемы использования препаратов в зависимости от ценовой категории.

курсы по трихологии

Лучший способ чему-нибудь научится — это практические занятия


курсы по трихологии

Какой хороший прибор этот трихоскоп - видны все проблемы у клиента


Также на учёбе вы сможете ознакомиться и получить практический навык работы с диагностической и физиотерапевтической аппаратурой. Поверьте - это будут самые современные и востребованные приборы.

Не откладывай успех на завтра.
Начни работу сразу после семинара!

Отзывы

В конце цикла участники поделились мнением по поводу обучения в компании «Наутилус»: «Рады, что выбрали Вашу школу трихологии «Наутилус» и присоединились к большому коллективу единомышленников. Обучение понравилось. Приглашайте на обучение в следующий раз! С удовольствием приедем».

Обеспечение обучения

Успешное проведение курса обучения было бы невозможным без кропотливой работы менеджера направления - Теляковой Инны Сергеевны. Всем участникам семинара по трихологии выдали дипломы компании «Наутилус».

О дальнейшей учёбе в консалтинговом объединениях «Наутилус» читайте на наших сайтах: www.krasota.spb.ru, www.superhair.ru

Фотогалерея


Возврат к списку
Получайте новости трихологии и календарь мероприятий на свой e-mail

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности