Компания «Наутилус» проводит обучение врачей по трихологии 01.10.2019

Компания «Наутилус» проводит обучение врачей по трихологии

Размышления у парадного подъезда

Учиться приходится всю жизнь. Любой работающий человек может сказать, то, что много раз сталкивался с неизвестной задачей на работе, когда надо было изучить что-то новое, чтобы выполнить и осуществить её. Ведь наш мир не стоит на месте и развитие, как технологическое, так и информационное, происходит постоянно. В связи с этим мы должны успевать за временем, чтобы идти с ним в ногу.

Обязательное условие нашего времени — чтобы вырасти в своём обществе и преуспеть в своём деле или на работе, нужно постоянно развиваться, изучать что-то новое и неизведанное. А, ведь, беда в том, что нам постоянно не хватает времени, того самого, в ногу с которым нам положено идти. Не хватает, даже на самые важные и серьёзные дела, откуда же тогда взять желание на такую ерунду, как постоянная учёба?

Есть множество причин, которые не дадут НАМ остановиться в обучении, и мы будем совершенствоваться постоянно. Давайте немного задумаемся, для чего еще стоит постоянно учиться.

А кому это нам? Мы - это школа трихологии компании «Наутилус» и десять слушателей курса усовершенствования, которые собрались в северной столице России.

О компании

Консалтинговая компания «Наутилус» является одной из самых известных школ в сфере предприятий индустрии красоты в Российской Федерации, имеющей государственную лицензию на образовательную деятельность. Но особую любовь и привязанность мы испытываем к такому направлению образования как обучение трихологии врачей, медицинского персонала и парикмахеров.

Компания «Наутилус», как пионер отечественной трихологии (науки о лечении волос), провела «Тематическое обучение по трихологии для врачей». в период с 23 по 28 сентября 2019 года. Трихология, как молодая наука, стремительно развивается, и мы можем гордиться тем, что всегда в курсе новинок и перспективных технологий.

курсы по трихологии
курсы по трихологии

Ведущий преподаватель школы трихологии компании «Наутилус»

Пушкина Наталья Владимировна

Вручение диплома —

самый важный и приятный момент обучения

Наши достижения

За 18 лет компания «Наутилус» провела свыше 120 циклов обучения трихологии в Москве и курсы по трихологии в Санкт-Петербурге. Каждый новый цикл доказывает, что мы на правильном пути. Нас выбрали уже более 800 трихологов.

При нашей спонсорской поддержке была создана общественная организация «Союз трихологов». За время работы Союза в его состав вошли более 220 практикующих трихологов России и стран СНГ.

Мы не боимся учиться, обучать и нести ответственность. Нас научили отвечать за проделанную работу и конечный результат. Наше стремление одно - помогать людям и достойно зарабатывать. Нам можно доверять!

курсы по трихологии
курсы по трихологии

Обучение без шуток — скучное дело.

Но только не у нас!

Итоговое фото «на память»

Преимущества обучения в компании «Наутилус»

1. На курсе читают лучшие преподаватели в своих отраслях медицины - практикующие врачи-трихологи, занимающиеся разработкой новых методик диагностики и лечения волос. За спиной у каждого не один год преподавания и собственный опыт работы в трихологических центрах. Поэтому наш курс всегда отличался разнообразием мыслей и подходов.

2. Для обучаемых разработан развёрнутый план использования аптечных и косметических продуктов в лечении заболеваний волос. На наших лекциях рассматриваются все возможные схемы использования препаратов в зависимости от ценовой категории.

3. Отрабатываются практические навыки работы с диагностической и физиотерапевтической аппаратурой. Для первого этапа работы мы поможем выбрать набор аппаратуры, исходя из финансовых возможностей, и вы сможете правильно составить первичный набор препаратов для запуска работы. Мы плодотворно сотрудничаем практически со всеми центрами трихологии на рынке.

4. Только в нашей школе, владелец или главврач, направивший специалиста на обучение, может посетить лекции без оплаты. Мы видим в этом будущий успех работы центра. Ведь успешные ученики – наша гордость. Девиз нашей школы:

Ты всё сможешь!

Начинай работу сразу после курса!

А также,

а) Обучение проводится в большом, светлом и комфортабельном классе. Класс оснащён современными способами подачи материала.

б) Компания «Наутилус » дарит обеды своим обучаемым. Вам не надо думать, как и где поесть в Санкт-Петербурге. Мы предлагаем выбор несколько вариантов обедов: от кавказской до традиционной русской кухни.

в)Обучаясь в городе-музее - Санкт-Петербург, у вас есть возможность ознакомиться с достопримечательностями второй столицы России, приняв участие в бесплатной экскурсии. Дни, проведенные в Санкт-Петербурге, навсегда останутся в памяти, как самые яркие моменты в Вашей жизни.

г) Мы находимся рядом с метро «Звёздная», в БЦ «Континент. Есть паркинг и наземные парковки.

Наши слушатели

К нам приехали 10 человек из разных уголков нашей страны и зарубежья: Хельсинки, Томск, Дзержинск, конечно, Санкт-Петербург – вот неполный перечень городов, представители которых стать успешными врачами –трихологами.

Вывод

На протяжении долгого времени мы ведём обратную связь с нашими учениками. Неудивительно, что трихологи со стажем, по прошествии времени, возвращаются к нам на обучение для получения новых знаний. Опыт работы более 100 центров лёг в основу специальных видеолекций по маркетингу и менеджменту центров трихологии. Эти лекции читает кандидат медицинских наук Каюмов С.Ф. – автор 3 книг и многочисленных публикаций в специализированных журналах, постоянный докладчик на международных конференциях.

Выбирай школу трихологии «Наутилус» и присоединяйся к большому коллективу единомышленников!

Отзывы

В конце цикла участники поделились мнением по поводу обучения в компании «Наутилус»: «Рады, что не ошиблись и выбрали Вашу школу трихологии, тем самым присоединились к большому коллективу единомышленников.

Выражаем благодарность руководителю компании Каюмову Спартаку Фаниловичу и ведущему преподавателю Пушкиной Наталье Владимировне.Спасибо руководителю направления по трихологии в Санкт-Петербурге Инне Сергеевне Теляковой за проявленную заботу. Приглашайте на обучение в следующий раз! С удовольствием приедем».

О дальнейшем обучении в консалтинговом объединении «Наутилус» читайте на нашем сайте.


Фотогалерея


Возврат к списку
Получайте новости трихологии и календарь мероприятий на свой e-mail

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности