16.11.2020

Компания «Наутилус» проводит обучение врачей по трихологии

Размышления

В мире продолжает наступление вторая волна коронавируса. Зараза распространяется всё дальше и активнее, и об этом, понятно, не говорит сейчас только ленивый. Мы не ленивые - мы промолчим. Надо не говорить, а противостоять. Для того, чтобы эффективно дать отпор, и ни только коронавирусной инфекции, необходимы знания, навыки и развёрнутый план действий.

Надо согласиться, что коронавирус, благодаря средствам массовой информации, «нагнал страху» на здоровых и больных людей. Коронавирусная инфекция (COVID-19) на данный момент, как заболевание, - на первом месте в сознании людей! Но остальные болезни тоже никуда не делись! Даже такие, на первый взгляд, несерьёзные сегодня, как заболевания волос и кожи головы.

С другой стороны — как на это посмотреть. Потеря волос и облысение — это серьёзный удар ни только по физическому здоровью, но и по психологическому самочувствию. Особенно для молодых людей, известных персон и симпатичных женщин. Да и, что скрывать, для молодящихся бабушек и дедушек. Волосы — это признак здоровья и красоты. А красота, как известно, спасёт мир! Прямо как у Достоевского Ф.М.

Как спасти красоту, мир и здоровье волос, а также получить базовые знания по трихологии для врачей, медицинского персонала и парикмахеров можно в школе трихологии компании «Наутилус» Обучение в нашей компании является профессиональным, перспективным и творческим. Оно проходит с грамотными и опытными педагогами по разным дисциплинам с элементами тренировки и необычными приёмами закрепления и контроля полученных навыков.

   
     Теория      Практика

О компании

Школа трихологии компании «Наутилус» является одной из самых известных профильных обучающих центров в Российской Федерации, имеющей государственную лицензию на образовательную деятельность. Но особую любовь и привязанность мы испытываем к такому направлению образования как обучение трихологии врачей.

Компания «Наутилус», как пионер отечественной трихологии, провела курс под названием «Тематическое обучение для врачей»  в период с 9 по 14 ноября 2020 года. Трихология, как молодая наука, стремительно развивается, и мы можем гордиться тем, что показываем обучаемым некоторые новинки и перспективные технологии.

Наши достижения

За 20 лет компания «Наутилус» провела свыше 120 курсов обучения трихологии в Москве и курсы по трихологии в Санкт-Петербурге. Каждый новый цикл доказывает правильность выбранного пути. Нас выбрали уже более 900 трихологов.

При нашей спонсорской поддержке была создана общественная организация «Союз трихологов». За время работы Союза в его состав вошли более 230 практикующих трихологов России и стран СНГ.

Мы не боимся учиться, обучать и нести ответственность. Нас научили отвечать за проделанную работу и конечный результат. Наше стремление одно - помогать людям и достойно зарабатывать. Нам можно доверять!

   
    Преподаватель курса –
к.м.н. Каюмов Спартак Фанилович
     Вручение диплома -
обязательный момент обучения

Преимущества обучения в компании «Наутилус»

1. На курсе практикующие врачи-трихологи, занимающиеся разработкой новых методик диагностики и лечения волос. Поэтому наш курс всегда отличался разнообразием мыслей и подходов. 

2. Для обучаемых разработан развёрнутый план использования аптечных и косметических продуктов в лечении заболеваний волос. На наших лекциях рассматриваются все возможные схемы использования препаратов в зависимости от ценовой категории.

3. Отрабатываются практические навыки работы с диагностической и физиотерапевтической аппаратурой. Для первого этапа работы мы поможем выбрать набор аппаратуры, исходя из финансовых возможностей, и вы сможете правильно составить первичный набор препаратов для запуска работы. Мы плодотворно сотрудничаем практически со всеми центрами трихологии на рынке.

4. Только в нашей школе, владелец или главврач, направивший специалиста на обучение, может посетить лекции без оплаты. Мы видим в этом будущий успех работы центра. Ведь успешные ученики – наша гордость. Девиз нашей школы:

Ты всё сможешь!

А также,

а) Обучение проводится в светлом и комфортабельном классе. Класс оснащён современными способами подачи материала.

б) Компания «Наутилус » дарит обеды своим обучаемым. Вам не надо думать, как и где поесть в Санкт-Петербурге. Мы предлагаем выбор несколько вариантов обедов: от кавказской до традиционной русской кухни. 

в) Обучаясь в городе-музее - Санкт-Петербург, у вас есть возможность ознакомиться с достопримечательностями второй столицы России, приняв участие в бесплатной экскурсии. Дни, проведённые в Санкт-Петербурге, навсегда останутся в памяти, как самые яркие моменты в вашей жизни. 

г) Мы находимся рядом с метро «Звёздная», в БЦ «Континент. Есть кафе, паркинг и наземные парковки.


Наши слушатели

К нам приехали более 11 человек из разных уголков нашей страны: Челябинск, Барнаул, Владивосток, Майкоп, Нижний Новгород, Тверь, и, конечно, Санкт-Петербург – вот неполный перечень городов, представители которых стать успешными врачами–трихологами. 

Вывод

На протяжении долгого времени мы ведём обратную связь с нашими учениками. Неудивительно, что трихологи со стажем, по прошествии времени, возвращаются к нам на обучение для получения новых знаний. Опыт работы более 100 центров лёг в основу специальных видеолекций по маркетингу и менеджменту центров трихологии  Эти лекции читает кандидат медицинских наук Каюмов С.Ф. – автор 3 книг и многочисленных публикаций в специализированных журналах, постоянный докладчик на международных конференциях.

Выбор школы трихологии компании «Наутилус», - важный шаг в большой коллектив единомышленников!

Отзывы 

В конце цикла участники поделились мнением по поводу обучения в компании «Наутилус» и выразили общее мнение: «Рады, что не ошиблись и выбрали вашу школу трихологии. Выражаем благодарность руководителю компании Каюмову Спартаку Фаниловичу и ведущему преподавателю Пушкиной Наталье Владимировне. 

Спасибо завучу центра - Юлии Владимировне Старовой - за проявленную заботу. Советуем всем врачам, начинающим нелёгкий путь в трихологии, посетить школу трихологии «Наутилус». Приглашайте на обучение в следующий раз! С удовольствием приедем».

О дальнейшем обучении в консалтинговом объединении «Наутилус» читайте на наших сайтах: www.superhair.org

Следующий курс по трихологии для врачей начнётся 7 декабря 2020 года.


ФОТОГАЛЕРЕЯ




Возврат к списку
Получайте новости трихологии и календарь мероприятий на свой e-mail

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности