23.01.2017

Компания «Наутилус» проводит обучение врачей трихологов

Курсы по трихологии (лечение волос)

Новогодние мысли

Вот и наступил Новый год! Год под знаком Петуха. 28 января 2017 года огненная Обезьяна передаст красному Петуху свои полномочия. Петух является чуть ли не самым интересным животным во всем восточном календаре. Он яркий и демонстративный, элегантный и общительный. Для тех, кто планирует что-то изменить в своей жизни в этом году – самое время.

Мы тоже хотим изменить многое. Мы - это компания «Наутилус» и слушатели курса по трихологии, которые собрались в северной столице России. Мы не боимся работать, учиться и нести ответственность. Нас научили отвечать за людей, за проделанную работу и конечный результат. Наше стремленье одно - помогать людям и достойно зарабатывать.

О компании

«Наутилус» - это компания, имеющая государственную лицензию на образовательную деятельность, является лидером в обучении специалистов по лечению волос и заболеваний кожи головы, в период с 12 по 20 января 2017 года, провела «Тематическое обучение по трихологии для врачей». За 16 лет деятельности у компаний позади свыше 100 циклов обучения. Каждый новый цикл доказывает, что мы на правильном пути.

Трихология, как молодая наука, стремительно развивается. Мы можем гордиться тем, что всегда в курсе новинок и перспективных технологий. В России осталось мало городов, где бы не работал «наш» врач-трихолог.

Наши слушатели

На обучение прибыли врачи из Санкт-Петербург, Ленинградской области и Белоруссии. Все они хотят стать ещё более грамотными и успешными трихологами.

Курсы по трихологии (лечение волос)

Руководитель компании «Наутилус» Каюмов С.Ф. вручает диплом об окончании курса по трихологии врачу
Барановой Ульяне Александровне
(Санкт-Петербург)

Курсы по трихологии (лечение волос)

Руководитель компании «Наутилус» Каюмов С.Ф. вручает диплом об окончании курса по трихологии врачу
Егоровой Наталье Алексеевне
(Санкт-Петербург)

Наши преподаватели

На курсе читают лучшие преподаватели в своих отраслях медицины. Мы стремимся дать материал разных специалистов. За спиной у каждого не один год преподавания и собственный опыт работы в трихологических центрах. Поэтому наш курс всегда отличался разнообразием мыслей и подходов.

1. Каюмов Спартак Фанилович – кандидат медицинских наук, председатель Союза трихологов СПБ, руководитель компании «Наутилус», выпускник ВМА им. Кирова

2. Пушкина Наталья Владимировна – врач-дерматовенеролог 1-й категории, практикующий врач трихолог КВД с 1999 года, член Союза трихологов СПБ

3. Силюк Татьяна Валентиновна – главный врач клиники лечения и трансплантации "Центр Здоровья Волос". Член Европейского общества исследования волос (EHRS), "Профессионального общества трихологов" и Союза трихологов

5. Дмитриенко Алексей Тихонович – генеральный директор ООО «Хорошее решение»

6. Соколова Яна Станиславовна – медицинский представитель «Пьер Фабр»

7. Дорошкевич Андрей Романович - врач трихолог клиники лечения и трансплантации «Центр Здоровья Волос», член Союза трихологов СПБ и европейской академии Дерматологии и Венерологии (EADV), выпускник ВМА им. Кирова

Курсы по трихологии (лечение волос)

Руководитель компании «Наутилус» Каюмов С.Ф. вручает диплом об окончании курса по трихологии врачу
Константиновой Ирине Семёновне
(Минск)

Курсы по трихологии (лечение волос)

Как много интересного и полезного.
Нужно всё записать!

Преимущества обучения в компании «Наутилус»

1. Лекции читают ведущие преподаватели Санкт-Петербурга и Москвы, практикующие врачи-трихологи, занимающиеся разработкой новых методик диагностики и лечения волос. На нашем курсе преподают до 3-ёх кандидатов медицинских наук.

2. Для обучаемых разработан развёрнутый план использования аптечных и косметических продуктов в лечении заболеваний волос. На наших лекциях рассматриваются все возможные схемы использования препаратов в зависимости от ценовой категории.

3. Отрабатываются практические навыки работы с диагностической и физиотерапевтической аппаратурой. Для первого этапа работы мы поможем выбрать набор аппаратуры, исходя из финансовых возможностей, и Вы сможете правильно составить первичный набор препаратов для запуска работы.

4. Только в нашей школе, владелец или главврач, направивший специалиста на обучение, может посетить лекции без оплаты. Мы видим в этом будущий успех работы центра. Ведь успешные ученики – наша гордость. Девиз нашей школы:

Начни работу сразу после курса!

А также,

а) Обучение проводится в большом и светлом комфортабельном классе. Класс оснащён современными способами подачи материала.

б) Компания «Наутилус » дарит обеды своим обучаемым. Вам не надо думать, как и где поесть в Санкт-Петербурге. Мы предлагаем выбор несколько вариантов обедов: от китайской до традиционной русской кухни.

в) Обучаясь в городе музее - Санкт-Петербург, у вас есть возможность ознакомиться с достопримечательностями второй столицы России, приняв участие в бесплатной экскурсии.

г) Курс проводится рядом с метро «Звёздная», в БЦ «Континент. Есть паркинг и наземные парковки.

Отзывы

В конце цикла участники поделились мнением по поводу обучения в компании «Наутилус»: «Рады, что не ошиблись и выбрали Вашу школу трихологии, тем самым присоединились к большому коллективу единомышленников.

Выражаем благодарность руководителю компании Каюмову Спартаку Фаниловичу и преподавателю Пушкиной Наталье Владимировне. Спасибо Инне Сергеевне Теляковой за проявленную заботу. Приглашайте на обучение в следующий раз! С удовольствием приедем».

О дальнейшем обучении в консалтинговом объединении «Наутилус» читайте на наших сайтах: www.krasota.spb.ru, www.superhair.org.

P.S. Самой большой проблемой для человека, связанной с лечением и заболеваниями кожи головы, является выпадение волос.

Выпадение волос может возникнуть по нескольким причинам:

  1. Проблемы со здоровьем
  2. В результате проведённой химиотерапии
  3. В результате перенесённого стресса
  4. В результате систематической резкой смены температурного режима

А также,

  • Из-за неправильного ухода
  • Из-за недостатка витаминов и неправильной диеты
  • При беременности и после родов
  • Приобретенные виды выпадения волос

Если начались «сыпаться волосы», не надо откладывать визит на приём к врачу-трихологу. А Вам в помощь – ЖМИ!


Возврат к списку
Получайте новости трихологии и календарь мероприятий на свой e-mail

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности