Компания «Наутилус» проводит семинар по микроэлементам для дерматологов, трихологов и косметологов 29.10.2019

Компания «Наутилус» проводит семинар по микроэлементам для дерматологов, трихологов и косметологов

Между прочим

Трихологиямолодая и быстроразвивающаяся отрасль медицины. Ведь трихология – это сплав наук и дисциплин. В России о трихологии заговорили в начале 1990-х годов, а первые специалисты стали появляться только в начале 2000-х годов. А сейчас они уже оперируют и пересаживают волосы! Стремительный прогресс! И это нас радует.

Месяца не прошло со дня проведения научно-практической конференцию под названием «Междисциплинарные вопросы в трихологии», а компания «Наутилус» проводит семинар. Не просто семинар, а углубленное практическое занятие по микроэлементам для дерматологов, трихологов и косметологов.

С этой целью было решено пригласить врача АНО «Центр биотической медицины», ассистента кафедры медицинской элементологии Медицинского института РУДН - Скального Андрея Анатольевича. Отрадно, что наши курсы обучения и занятия отличаются разнообразием мыслей и подходов.

А кого это «НАС» - спросите Вы? Нас – это компанию «Наутилус» и более 20 участников данного семинара, который состоялся в Санкт-Петербурге с 26 октября 2019 года.

курсы по трихологии курсы по трихологии

Руководитель семинара -
Скальный Андрей Анатольевич

Семинар был полезным и нескучным

О компании

Школа трихологии компании «Наутилус» является одной из самых известных в сфере предприятий индустрии красоты в Российской Федерации, имеющей государственную лицензию на образовательную деятельность. Но особую любовь и привязанность мы испытываем к такому направлению образования как обучение трихологии врачей. За 19 лет обучения компания провела свыше 130 циклов обучения. Если кто не помнит, то ещё в далёком 1999 году наша компания провела первое в России усовершенствование для врачей по теме «Трихология».

Нас выбирают врачи и из других стран, где говорят, думают и пишут на русском языке. В нашей базе данных уже более 900 трихологов. Мы гордимся тем, что в России практически нет ни одного города, где бы ни работал врач-трихолог, прошедший обучение у нас. Каждый новый курс доказывает, что мы на правильном пути. Мы можем похвастаться тем, что всегда в курсе новинок и эффективных технологий.

курсы по трихологии курсы по трихологии

Клинический анализ волос на месте -
неожиданный ход организаторов семинара

Кофе-брейк даёт семинару законченность мысли и хорошее настроение

Семинар проводится в самом красивом городе нашей страны - Санкт-Петербург. Некоторые участники успели совместить обучение и ознакомление с достопримечательностями второй столицы России.

Во время кофе-брейка слушатели семинара пообщались в неформальной обстановке, встретили старых друзей и познакомились с новыми коллегами. Мы убеждены, что на не пустой желудок это сделать легче.

Голодным трихолог может быть только «до работы»!

При нашей спонсорской поддержке была создана общественная организация «Союз трихологов». За время работы Союза в его состав вошли более 230 практикующих трихологов России и стран СНГ.

Преимущества обучения в компании «Наутилус»

1. На курсе читают лучшие преподаватели в своих отраслях медицины - практикующие врачи-трихологи, занимающиеся разработкой новых методик диагностики и лечения волос. Поэтому наш курс всегда отличался разнообразием мыслей и подходов. На нашем курсе преподают до 3-ёх кандидатов медицинских наук.

2. Для обучаемых разработан развёрнутый план использования аптечных и косметических продуктов в лечении заболеваний волос. На наших лекциях рассматриваются все возможные схемы использования препаратов в зависимости от ценовой категории.

3. Отрабатываются практические навыки работы с диагностической и физиотерапевтической аппаратурой. Для первого этапа работы мы поможем выбрать набор аппаратуры, исходя из финансовых возможностей, и Вы сможете правильно составить первичный набор препаратов для запуска работы. Мы плодотворно сотрудничаем практически со всеми центрами трихологии на рынке.

4. Только в нашей школе, владелец или главврач, направивший специалиста на обучение, может посетить лекции без оплаты. Мы видим в этом будущий успех работы центра. Ведь успешные ученики – наша гордость. Девиз нашей школы:

Ты всё сможешь!

А также,

а) Обучение проводится в большом, светлом и комфортабельном классе. Класс оснащён современными способами подачи материала.

б) Компания «Наутилус» дарит обеды своим обучаемым. Вам не надо думать, как и где поесть в Санкт-Петербурге. Мы предлагаем выбор несколько вариантов обедов: от кавказской до традиционной русской кухни.

в) Обучаясь в городе-музее - Санкт-Петербург, у вас есть возможность ознакомиться с достопримечательностями второй столицы России, приняв участие в бесплатной экскурсии. Дни, проведённые в Санкт-Петербурге, навсегда останутся в памяти, как самые яркие моменты в Вашей жизни.

г) Мы находимся рядом с метро «Звёздная», в БЦ «Континент. Есть кафе, паркинг и наземные парковки.

Выбирай школу трихологии «Наутилус» и присоединяйся к большому коллективу единомышленников!

Отзывы

В конце заседания участники поделились мнением по поводу конференции: «Рады, что побывали на таком специализированном семинаре. Очень приятно присоединиться к чему-то новому. Выражаем благодарность всем организаторам и спонсорам за такого преподавателя и интересную программу. Приглашайте на такие профессиональные мероприятия в следующий раз! С удовольствием придём».

О дальнейшем обучении в консалтинговом объединении «Наутилус» читайте на нашем сайте.

ФОТОГАЛЕРЕЯ


Возврат к списку
Получайте новости трихологии и календарь мероприятий на свой e-mail

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности