21.01.2019

Курс трихологии для врачей в Санкт-Петербурге 14-19 января 2019

курсы по трихологии

Открываем календарь —
Начинается январь.
В январе, в январе
Много снега во дворе.
Снег - на крыше, на крылечке.
Солнце в небе голубом.
Самуил Маршак

«Наутилусу» не до спячки.
Обучение идёт столбом.

Новогодние мысли

Вот он и наступил 2019 год! И сразу радость — наши биатлонистки, впервые за 13 лет, выиграли эстафету на Кубке мира в Оберхофе. А потом пришли на трибуны и поддержали мужчин. И они не подкачали. Тоже победили. Да что говорить — вся страна, весь российский суверенитет держится на наших женщинах. И мы не перестаём ими восхищаться.

Как не перестаём восхищаться нашими коллегами, которые, бросив все новогодние хлопоты, приехали в Санкт-Петербург на очередной курс обучения для врачей «Тематическое усовершенствование по трихологии», проводимый компанией «Наутилус».

Между строк

Этот год, по китайскому гороскопу, пройдёт под знаком жёлтой Свиньи (Кабана). Все, кто хоть раз в жизни видел кабанчика, отмечают один бесспорный факт – это животное всегда находится в буйном и весёлом настроении. Он искренне радуется всему происходящему и имеет задиристый склад характера.

Не стоит недооценивать и его умственных способностей. Более расчётливое животное ещё нужно поискать. Можно сказать, что он, а точнее свинья, – настоящий трудоголик. Китайцы ценят этого зверька за весёлый и жизнерадостный характер. Считается, что под таким символом весь год пройдёт легко и непринуждённо под заливистый смех!

Для тех, кто планирует что-то изменить в своей жизни в этом году – самое время.

курсы по трихологии

Руководитель и преподаватель компании «Наутилус» Каюмов Спартак Фанилович показывает слушателям результаты лечения пациента

курсы по трихологии

Преподаватель Пушкина Наталья Владимировна обучает врачей грамотной работе с трихоскопом

О компании

Мы тоже хотим изменить многое. Мы - это компания «Наутилус» и слушатели курса по трихологии, которые собрались в северной столице России. Мы не боимся работать, учиться и нести ответственность. Нас научили отвечать за людей, за проделанную работу и конечный результат. Наше стремление одно - помогать людям и достойно зарабатывать.

Школа трихологии компании «Наутилус» вот уже 19 лет является одной из самых известных в сфере подготовки специалистов для предприятий индустрии красоты и медицинских центров в Российской Федерации, имеющей государственную лицензию на образовательную деятельность. Нас выбирают врачи и из других стран, где говорят, думают и пишут на русском языке.

Как стремительно проходит время за ежедневной и кропотливой работой! Трихология быстро развивается, и как следствие, каждый новый курс обучения чуть-чуть отличается от предыдущего. Поэтому, неудивительно, что врачи и трихологи со стажем через какое-то время возвращаются к нам на обучение для получения «свежих» знаний.

курсы по трихологии

Долгожданная процедура вручение диплома

курсы по трихологии

Внимание и ещё раз внимание!

Наши преподаватели

На курсе читают лучшие преподаватели в своих отраслях медицины. Мы стремимся дать материал разных специалистов. За спиной у каждого не один год преподавания и собственный опыт работы в трихологических центрах.

1. Каюмов Спартак Фанилович – кандидат медицинских наук, Президент Союза трихологов СПБ, руководитель компании «Наутилус»;

2. Пушкина Наталья Владимировна - врач-дерматовенеролог 1-й категории, практикующий врач трихолог КВД с 1999 года, член Союза трихологов Санкт-Петербурга.

Наши достижения

За 18 лет компания «Наутилус» провела свыше 130 циклов обучения трихологии в Москве и курсы по трихологии в Санкт-Петербурге. Каждый новый цикл доказывает правильность выбранного пути. Нас выбрали уже более 800 трихологов.

При нашей спонсорской поддержке была создана общественная организация «Союз трихологов». За время работы Союза в его состав вошли более 200 практикующих трихологов России и стран СНГ.

Наши слушатели

К нам приехали тринадцать человек из разных уголков нашей страны: Самара, Томск, Новосибирск, Уфа, Екатеринбург, Пермь, Колпино, Пушкин, и, конечно, Санкт-Петербург. Вот неполный перечень городов, представители которых стать успешными врачами–трихологами.

Преимущества обучения в компании «Наутилус»

1. На курсе читают лучшие преподаватели в своих отраслях медицины - практикующие врачи-трихологи, занимающиеся разработкой новых методик диагностики и лечения волос. Поэтому наш курс всегда отличался разнообразием мыслей и подходов.

2. Для обучаемых разработан развёрнутый план использования аптечных и косметических продуктов в лечении заболеваний волос. На наших лекциях рассматриваются все возможные схемы использования препаратов в зависимости от ценовой категории.

3. Отрабатываются практические навыки работы с диагностической и физиотерапевтической аппаратурой. Для первого этапа работы мы поможем выбрать набор аппаратуры, исходя из финансовых возможностей, и вы сможете правильно составить первичный набор препаратов для запуска работы. Мы плодотворно сотрудничаем практически со всеми центрами трихологии на рынке.

4. Только в нашей школе, владелец или главврач, направивший специалиста на обучение, может посетить лекции без оплаты. Мы видим в этом будущий успех работы центра. Ведь успешные ученики – наша гордость. Девиз нашей школы:

Чтобы не растерять мысли и навыки,

начни работать сразу после курса!

А также,

а) Обучение проводится в светлом и комфортабельном классе, оснащённого современными способами подачи материала.

б) Компания «Наутилус » дарит обеды своим обучаемым. Вам не надо думать, как и где поесть в Санкт-Петербурге. Мы предлагаем выбор несколько вариантов обедов: от кавказской до традиционной русской кухни.

в) Обучаясь в городе-музее - Санкт-Петербург, у вас есть возможность ознакомиться с достопримечательностями второй столицы России, приняв участие в бесплатной экскурсии. Дни, проведённые в Санкт-Петербурге, навсегда останутся в памяти, как самые яркие моменты нашей скоротечной жизни.

г) Мы находимся рядом с метро «Звёздная», в БЦ «Континент». Есть кафе, паркинг и наземные парковки.

Вывод

На протяжении долгого времени мы ведём обратную связь с нашими учениками. Опыт работы более 100 центров лёг в основу специальных видеолекций по маркетингу и менеджменту центров трихологии . Эти лекции читает кандидат медицинских наук Каюмов С.Ф. – автор 3-ёх книг и многочисленных публикаций в специализированных журналах, постоянный докладчик на международных конференциях.

Выбирай школу трихологии «Наутилус».

У нас большой коллектив единомышленников!

Отзывы

После вручения дипломов врачи-трихологи поделились мнением по поводу обучения в компании «Наутилус»: «Рады, что не ошиблись и выбрали вашу школу трихологии, тем самым присоединились к большому кругу коллег.

Выражаем благодарность руководителю компании Каюмову Спартаку Фаниловичу и ведущему преподавателю Пушкиной Наталье Владимировне. Спасибо руководителю направления по трихологии в Санкт-Петербурге Инне Сергеевне Теляковой за проявленную заботу и организованную экскурсию 18 января. Кто не поехал – тот много потерял. Было очень интересно.

Приглашайте на обучение в следующий раз! С удовольствием приедем».

О дальнейшем обучении в консалтинговом объединении «Наутилус» читайте на наших сайтах: www.krasota.spb.ru, www.superhair.org.

Фотогалерея


Возврат к списку
Получайте новости трихологии и календарь мероприятий на свой e-mail

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности