18.03.2019

Курс усовершенствования для врачей по трихологии

курсы по трихологии

 

Как мало надо женщине для счастья:
Купюр приятный шелест в кошельке,
Мужчин, вздыхающих от страсти,
И алый парус, где-то вдалеке…

 

Между прочим

Немка Клара Цеткин в 1910 году предложила учредить международный женский день. Имелось в виду, что в этот день женщины будут устраивать митинги и шествия, привлекая общественность к вопросам равноправия и другим проблемам. В этом году исполнилось сто пять лет (1914), когда Россия присоединилась к семи странам в праздновании Международного женского дня именно 8 марта. Четыре дня спустя император подписал указ о даровании права голоса женщинам.

С 1966 года Международный женский день стал не только праздником, но и нерабочим днём. Постепенно праздник потерял свою феминистскую окраску, став днём поздравлений женщин, девушек и даже девочек в кругу семьи, в трудовом и учебном коллективе.

Школа трихологии компании «Наутилус» присоединяется к этим поздравлениям и в качестве подарка представила курс усовершенствования для врачей по трихологии. Этот курс помог обучаемым сохранить своим клиентам здоровые волосы и подлечить другие заболевания кожи головы.

курсы по трихологии

Руководитель и преподаватель компании «Наутилус»
Каюмов Спартак Фанилович

курсы по трихологии

Обучение набирает обороты

О компании

Школа трихологии компании «Наутилус» является одной из самых известных в сфере подготовки специалистов для предприятий индустрии красоты и медицинских центров в Российской Федерации, имеющей государственную лицензию на образовательную деятельность. www.superhair.org/course/obuchenie-trihologii/ Нас выбирают врачи и из других стран, где говорят, думают и пишут на русском языке.

Наша школа существует уже 18 лет. Как быстро летит время за ежедневной и кропотливой работой! Трихология, как молодая наука не стоит на месте, и как следствие, каждый новый курс обучения чуть-чуть отличается от предыдущего. Поэтому, неудивительно и радостно, что врачи и трихологи со стажем через какое-то время возвращаются к нам на обучение за новыми знаниями.

курсы по трихологии

Преподаватель Пушкина Наталья Владимировна передаёт свой бесценный опыт


курсы по трихологии

Навыки работы на трихоскопе пригодятся очень скоро

Преподаватели

На курсе читают лучшие преподаватели в своих отраслях медицины. Мы стремимся дать материал разных специалистов. За спиной у каждого не один год преподавания и собственный опыт работы в трихологических центрах.

1. Каюмов Спартак Фанилович – кандидат медицинских наук, Председатель Союза трихологов СПБ, руководитель компании «Наутилус»;

2. Пушкина Наталья Владимировна - врач-дерматовенеролог 1-й категории, практикующий врач трихолог КВД с 1999 года, член Союза трихологов Санкт-Петербурга;

Вы можете задать любой вопрос нашим преподавателям. Поверьте, их ответы удивят вас своей глубиной проработки.

Наши достижения

За 18 лет компания «Наутилус» провела свыше 130 циклов обучения трихологии в Москве и курсы по трихологии в Санкт-Петербурге. Каждый новый цикл доказывает правильность выбранного пути. Нас выбрали уже более 800 трихологов.

При нашей спонсорской поддержке была создана общественная организация «Союз трихологов». За время работы Союза в его состав вошли более 200 практикующих трихологов России и стран СНГ.

Слушатели

К нам приехали более десяти человек из разных уголков нашей страны и ближнего зарубежья: Мурманска, Петрозаводска, Иркутска, Тольятти. Йошкар-Олы, Ташкента и, конечно, Санкт-Петербург. Вот неполный перечень городов, представители которых стать успешными врачами–трихологами.

Преимущества обучения в компании «Наутилус»

1. На курсе читают лучшие преподаватели в своих отраслях медицины - практикующие врачи-трихологи, занимающиеся разработкой новых методик диагностики и лечения волос. Поэтому наш курс всегда отличался разнообразием мыслей и подходов.

2. Для обучаемых разработан развёрнутый план использования аптечных и косметических продуктов в лечении заболеваний волос. На наших лекциях рассматриваются все возможные схемы использования препаратов в зависимости от ценовой категории.

3. Отрабатываются практические навыки работы с диагностической и физиотерапевтической аппаратурой. Для первого этапа работы мы поможем выбрать набор аппаратуры, исходя из финансовых возможностей, и вы сможете правильно составить первичный набор препаратов для запуска работы. Мы плодотворно сотрудничаем практически со всеми центрами трихологии на рынке.

4. Только в нашей школе, владелец или главврач, направивший специалиста на обучение, может посетить лекции без оплаты. Мы видим в этом будущий успех работы центра. Ведь успешные ученики – наша гордость. Девиз нашей школы:

Не теряй времени!
Начни работать сразу после курса!

А также,

а) Обучение проводится в светлом и комфортабельном классе, оснащённого современными способами подачи материала.

б) Компания «Наутилус » дарит обеды своим обучаемым. Вам не надо думать, как и где поесть в Санкт-Петербурге. Мы предлагаем выбор несколько вариантов обедов: от кавказской до традиционной русской кухни.

в) Обучаясь в городе-музее - Санкт-Петербург, у вас есть возможность ознакомиться с достопримечательностями второй столицы России, приняв участие в бесплатной экскурсии. Дни, проведённые в Санкт-Петербурге, навсегда останутся в памяти, как самые яркие моменты нашей скоротечной жизни.

г) Мы находимся рядом с метро «Звёздная», в БЦ «Континент». Есть кафе, паркинг и наземные парковки.

Вывод

На протяжении долгого времени мы ведём обратную связь с нашими учениками. Опыт работы более 100 центров лёг в основу специальных видеолекций по маркетингу и менеджменту центров трихологии. Эти лекции читает кандидат медицинских наук Каюмов С.Ф. – автор 3-ёх книг и многочисленных публикаций в специализированных журналах, постоянный докладчик на международных конференциях.

Выбирая школу трихологии «Наутилус», ты попадаешь в большой коллектив единомышленников!

Отзывы

В конце цикла участники поделились мнением по поводу обучения в компании «Наутилус»: «Рады, что не ошиблись и выбрали вашу школу трихологии, тем самым присоединились к большому кругу коллег.

Выражаем благодарность руководителю компании Каюмову Спартаку Фаниловичуи ведущему преподавателю Пушкиной Наталье Владимировне.

Спасибо руководителю направления по трихологии в Санкт-Петербурге Инне Сергеевне Теляковой за проявленную заботу и организованную экскурсию. Кто не поехал – тот много потерял. Было очень интересно.

Приглашайте на обучение в следующий раз! С удовольствием приедем».

О дальнейшем обучении в консалтинговом объединении «Наутилус» читайте на наших сайтах: www.krasota.spb.ru, www.superhair.org.

Фотогалерея


Возврат к списку
Получайте новости трихологии и календарь мероприятий на свой e-mail

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности