06.02.2018

Компания «Наутилус» проводит обучение специалистов по трихологии (наука о лечении волос)

обучение трихологии врачей

Вы нам можете доверять!

Между прочим

До обзора мероприятия, которое проходило в Санкт-Петербурге, в период с 29 января по 3 февраля 2018 года, хочется поздравить всех друзей нашей компании с Новым годом! Это год жёлтой собаки! - символа финансового накопления в восточном календаре. В 2018 году можно и даже нужно укреплять свои позиции в бизнесе, на работе.

Нужно будет более внимательно и ответственно относиться к деньгам. Начните вести отчёты по тратам, если вы этого не делали ранее. Экономия не подразумевает отказа от удовольствий и подарков самим себе. Экономия — это покупка всего, что вам необходимо, по умеренным ценам.

2018 год будет требовать от вас полной самоотдачи. Это будет прекрасное время для улучшения работы и новых обязательств. Помимо этого, от вас потребуется проявление преданности. Не предавайте тех, кого любите, с кем работаете вместе. Преданность должна быть искренней.

Все эти постулаты нам очень близки. Кому это нам? Нам - это компании «Наутилус» и одиннадцати слушателям вышеназванного мероприятия, точнее сказать, курса по трихологии.

обучение трихологии врачей

Ведущий преподаватель компании «Наутилус» Пушкина Наталья Владимировна вручает врачу Кечиной Ксении Александровне (Санкт-Петербург) диплом об успешном окончании курса по трихологии

обучение трихологии врачей

Ведущий преподаватель компании «Наутилус» Пушкина Наталья Владимировна вручает врачу Юровской Дарье Петровне (Владивосток) диплом об успешном окончании курса по трихологии

О компании

Школа трихологии компании «Наутилус» является одной из самых известных в сфере подготовки специалистов для предприятий индустрии красоты и медицинских центров в Российской Федерации, имеющей государственную лицензию на образовательную деятельность. Нас выбирают врачи и из других стран, где говорят, думают и пишут на русском языке.

Наша школа существует уже 18 лет - а это уже результат работы! Если кто не помнит, то ещё в далёком 1999 году наша компания провела первое в России усовершенствование для врачей по теме «Трихология». Каждый новый курс обучения чуть-чуть отличается от предыдущего. Трихология, как молодая наука бурно развивается. Поэтому, неудивительно, что врачи и трихологи со стажем через какое-то время возвращаются к нам на обучение для получения новых знаний. Мы можем гордиться тем, что показываем появившиеся новинки и перспективные технологии.

обучение трихологии врачей

Ведущий преподаватель компании «Наутилус» Пушкина Наталья Владимировна вручает врачу Бутенко Елене Викторовне (Таганрог) диплом об успешном окончании курса по трихологии

обучение трихологии врачей

Ведущий преподаватель компании «Наутилус» Пушкина Наталья Владимировна вручает врачу Ратниковой Наталье Ивановне (Нижнекамск) диплом об успешном окончании курса по трихологии

Наши преподаватели

На курсе читают лучшие преподаватели в своих отраслях медицины. Мы стремимся дать материал разных специалистов. За спиной у каждого не один год преподавания и собственный опыт работы в трихологических центрах. Поэтому наш курс всегда отличался разнообразием мыслей и подходов. Ведь трихология – это сплав наук и дисциплин.

  1. Каюмов Спартак Фанилович – кандидат медицинских наук, ассистент кафедры физиотерапии и курортологии ГОУВПО СПбГМА имени И.И. Мечникова, Председатель Союза трихологов СПБ, руководитель компании «Наутилус»;
  2. Пушкина Наталья Владимировна - врач-дерматовенеролог 1-й категории, практикующий врач трихолог КВД с 1999 года, член Союза трихологов Санкт-Петербурга;
  3. Дорошенко Андрей Романович – практикующий врач трихолог, член Союза трихологов СПБ, преподаватель компании «Наутилус»;
  4. Денисова Екатерина Аавовна - практикующий трихолог с 2008 года, член Союза трихологов и Евразийской ассоциации трихологов, член Европейской Академии Дерматологии и Венерологии (EADV).

Вы можете задать любой вопрос нашим учителям, кроме глупого и не относящегося к теме обучения. Поверьте, их ответы удивят вас своей глубиной проработки.

обучение трихологии врачей

Ведущий преподаватель компании «Наутилус» Пушкина Наталья Владимировна вручает врачу Мальцевой Екатерине Николаевне (Санкт-Петербург) диплом об успешном окончании курса по трихологии

обучение трихологии врачей

Ведущий преподаватель компании «Наутилус» Пушкина Наталья Владимировна вручает врачу Агафоновой Алёне Евгеньевне (Санкт-Петербург) диплом об успешном окончании курса по трихологии

Наши достижения

За 18 лет компания «Наутилус» провела свыше 130 циклов обучения трихологии в Москве и курсы по трихологии в Санкт-Петербурге. Каждый новый цикл доказывает правильность выбранного пути. Нас выбрали уже более 800 трихологов.

При нашей спонсорской поддержке была создана общественная организация «Союз трихологов» . За время работы Союза в его состав вошли более 200 практикующих трихологов России и стран СНГ.

Наши слушатели

К нам приехали около десяти человек из разных уголков нашей страны: Владивосток, Таганрог, Нижнекамск, Сочи и, конечно, Санкт-Петербург – вот неполный перечень городов, представители которых стать успешными врачами – трихологами.

курсы трихологии

Ведущий преподаватель компании «Наутилус» Пушкина Наталья Владимировна вручает врачу Мамедовой Гюнай Низам Кызы (Санкт-Петербург) диплом об успешном окончании курса по трихологии

обучение трихологии врачей

Ведущий преподаватель компании «Наутилус» Пушкина Наталья Владимировна вручает врачу Саворовской Евгении Сергеевне (Санкт-Петербург) диплом об успешном окончании курса по трихологии

Наши партнёры

Мы плодотворно сотрудничаем практически со всеми ключевыми игроками на рынке трихологи, в том числе проводим научную и спонсорскую работу со следующим кафедрами:

  • кафедра медицинской косметологии СПбГМА им. И.И. Мечникова
  • кафедра кожных и венерических болезней СПбГМУ им. И.П. Павлова
  • кафедра физиотерапии и курортологии СПбГМА им. И.И. Мечникова
  • кафедра кожных и венерических болезней РМАПО

Преимущества обучения в компании «Наутилус»

1. На курсе читают лучшие преподаватели в своих отраслях медицины - практикующие врачи-трихологи, занимающиеся разработкой новых методик диагностики и лечения волос. Поэтому наш курс всегда отличался разнообразием мыслей и подходов.

2. Для обучаемых разработан развёрнутый план использования аптечных и косметических продуктов в лечении заболеваний волос. На наших лекциях рассматриваются все возможные схемы использования препаратов в зависимости от ценовой категории.

3. Отрабатываются практические навыки работы с диагностической и физиотерапевтической аппаратурой. Для первого этапа работы мы поможем выбрать набор аппаратуры, исходя из финансовых возможностей, и Вы сможете правильно составить первичный набор препаратов для запуска работы. Мы плодотворно сотрудничаем практически со всеми центрами трихологии на рынке.

4. Только в нашей школе, владелец или главврач, направивший специалиста на обучение, может посетить лекции без оплаты. Мы видим в этом будущий успех работы центра. Ведь успешные ученики – наша гордость. Девиз нашей школы:

Ты всё сможешь!
Возьмись за дело сразу после курса!

А также,

а) Обучение проводится в светлом и комфортабельном классе. Класс оснащён современными способами подачи материала.

б) Компания «Наутилус » дарит обеды своим обучаемым. Вам не надо думать, как и где поесть в Санкт-Петербурге. Мы предлагаем выбор несколько вариантов обедов: от кавказской до традиционной русской кухни.

в) Обучаясь в городе-музее - Санкт-Петербург, у вас есть возможность ознакомиться с достопримечательностями второй столицы России, приняв участие в бесплатной экскурсии. Дни, проведённые в Санкт-Петербурге, навсегда останутся в памяти, как самые яркие моменты в Вашей жизни.

г) Мы находимся рядом с метро «Звёздная», в БЦ «Континент». Есть кафе, паркинг и наземные парковки.

обучение трихологии врачей

Ведущий преподаватель компании «Наутилус» Пушкина Наталья Владимировна вручает врачу Шеметовой Марии Александровне (Сочи) диплом об успешном окончании курса по трихологии

обучение трихологии врачей

Фотография «На память»

Вывод

На протяжении долгого времени мы ведём обратную связь с нашими учениками. Неудивительно, что трихологи со стажем, по прошествии времени, возвращаются к нам на обучение для получения новых знаний. Опыт работы более 100 центров лёг в основу специальных видеолекций по маркетингу и менеджменту центров трихологии. Эти лекции читает кандидат медицинских наук Каюмов С.Ф. – автор 3 книг и многочисленных публикаций в специализированных журналах, постоянный докладчик на международных конференциях.

Выбирая школу трихологии «Наутилус», ты найдёшь большой коллектив единомышленников!

Отзывы

В конце цикла участники поделились мнением по поводу обучения в компании «Наутилус»: «Рады, что не ошиблись и выбрали Вашу школу трихологии, тем самым присоединились к большому кругу коллег и единомышленников.

Выражаем благодарность руководителю компании Каюмову Спартаку Фаниловичуи ведущему преподавателю Пушкиной Наталье Владимировне. Спасибо руководителю направления по трихологии в Санкт-Петербурге Инне Сергеевне Теляковой за проявленную заботу. Приглашайте на обучение в следующий раз! С удовольствием приедем».

О дальнейшем обучении в консалтинговом объединении «Наутилус» читайте на наших сайтах: www.krasota.spb.ru, www.superhair.org.


Возврат к списку
Получайте новости трихологии и календарь мероприятий на свой e-mail

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности