Компания «Наутилус» проводит обучение врачей по трихологии

16.11.2020Компания «Наутилус» проводит обучение врачей по трихологии

В мире продолжает наступление вторая волна коронавируса. Зараза распространяется всё дальше и активнее, и об этом, понятно, не говорит сейчас только ленивый. Мы не ленивые - мы промолчим. Надо не говорить, а противостоять. Для того, чтобы эффективно дать отпор, и ни только коронавирусной инфекции, необходимы знания, навыки и развёрнутый план действий.

Школа трихологии компании «Наутилус»  провела тренинг-семинар для парикмахеров

09.10.2020Школа трихологии компании «Наутилус» провела тренинг-семинар для парикмахеров

Если хочешь стать классным парикмахером не обязательно лететь в Лондон. На это есть несколько причин. Там опять растёт число заболевших коронавирусом, там дорого и там нет грамотных наставников и преподавателей. Можно всему научиться и на Родине. Конечно, компания «Наутилус» ни в коем разе не претендует на обучение парикмахерскому мастерству, но научить специалистов салонного бизнеса «подлечить» волосы и кожу головы своим клиентам, без сомнения, сможет.
Компания «Наутилус» проводит обучение врачей по трихологии

28.09.2020Компания «Наутилус» проводит обучение врачей по трихологии

Что такое обучение? Очень много мнений и правильных ответов на этот вопрос. Это и педагогический процесс, и передача учебного материала, и сознательная деятельность педагогов и учащихся. Нам же больше нравится предположение, что обучение — это основной путь получения образования, целенаправленный, планомерно и систематически осуществляемый процесс овладения знаниями, умениями и навыками под руководством опытных лиц — педагогов, мастеров, наставников.

Мы ставим цели себе каждый день, некоторые чаще. Ставить перед собой цель - тоже искусство. А искусству приходится учиться. Поставьте перед собой цель, и смело шагайте к ней. Цель должна быть осязаемой, чётко сформулированной и выполнимой. Для достижения цели вам придётся сконцентрироваться и подключить свой ум. Ум является мощным ускорителем ваших желаний.

Школа трихологии компании «Наутилус» проводит тренинг-семинар для парикмахеров

21.09.2020Школа трихологии компании «Наутилус» проводит тренинг-семинар для парикмахеров

Учитывая многолетний опыт преподавания в школе трихологии компании «Наутилус», мы решили проводить обучение мастеров в новом формате. Курс будет проходить в 2 дня (часы обучения 10.30-15.00), что даст возможность мастерам после занятия успеть принять своих клиентов в салоне с новыми знаниями и навыками. Плюс - на данном курсе предусмотрены практические занятия - оценка состояния кожи и волос себе и своим коллегам.
Компания «Наутилус» проводит обучение врачей по трихологии

29.03.2020Компания «Наутилус» проводит обучение врачей по трихологии

Из-за угрозы заболевания коронавирусом Министерство науки и высшего образования рекомендовало перевести все виды образовательной деятельности на дистанционное обучение. Ну а как быть, если обучение связано с практическими занятиями, где надо «поставить руку» специалисту или «набить глаз» в умении работать с микровидеокамерой ARAMO SW?

Компания «Наутилус» проводит обучение специалистов по трихологии

20.01.2020Компания «Наутилус» проводит обучение специалистов по трихологии

Наступил Новый 2020 год! Яркий, наполненный бурными событиями, лёгкий и весёлый - таким он обещает быть и пройдёт под знаком белой металлической Крысы. Если верить восточной философии, то подстроив свою жизнь под характер животного-покровителя можно добиться немалых успехов!
Компания «Наутилус» проводит обучение специалистов по трихологии

15.12.2019Компания «Наутилус» проводит обучение специалистов по трихологии

9 декабря в России с 2007 года отмечается День Героев Отечества (или просто День Героев).  В пояснительной записке с законопроекту депутаты Государственной думы РФ выражали надежду, что эта дата будет способствовать формированию в обществе идеалов самоотверженного и бескорыстного служения Отечества
Школа трихологии компании «Наутилус» проводит адаптированный курс (афрокосички) и тренинг-семинар для парикмахеров

27.11.2019Школа трихологии компании «Наутилус» проводит адаптированный курс (афрокосички) и тренинг-семинар для парикмахеров

Африканские косички уже давно никого не удивляют в повседневной прическе. Это практичный и стильный вариант, способный преобразить внешний облик и создать уникальный имидж. Но! Как безопасно афроплетение во время беременности и грудного кормления? Афрокосы детям — с какого возраста можно плести?

Компания «Наутилус» проводит семинар по микроэлементам для дерматологов, трихологов и косметологов

29.10.2019Компания «Наутилус» проводит семинар по микроэлементам для дерматологов, трихологов и косметологов

Трихология – молодая и быстроразвивающаяся отрасль медицины. Ведь трихология – это сплав наук и дисциплин. В России о трихологии заговорили в начале 1990-х годов, а первые специалисты стали появляться только в начале 2000-х годов. А сейчас они уже оперируют и пересаживают волосы! Стремительный прогресс! И это нас радует.
Компания «Наутилус» проводит обучение врачей по трихологии

01.10.2019Компания «Наутилус» проводит обучение врачей по трихологии

Учиться приходится всю жизнь. Любой работающий человек может сказать, то, что много раз сталкивался с неизвестной задачей на работе, когда надо было изучить что-то новое, чтобы выполнить и осуществить её. Ведь наш мир не стоит на месте и развитие, как технологическое, так и информационное, происходит постоянно. В связи с этим мы должны успевать за временем, чтобы идти с ним в ногу.

Новости 11 - 20 из 93
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все
Получайте новости трихологии и календарь мероприятий на свой e-mail

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности