Компания «Наутилус» проводит конференцию «Междисциплинарные вопросы в трихологии»

25.09.2019Компания «Наутилус» проводит конференцию «Междисциплинарные вопросы в трихологии»

Двух недель не прошло со дня выборов в Санкт-Петербурге как Союз трихологов, в лице компании «Наутилус», организовал очередную научно-практическую конференцию под названием «Междисциплинарные вопросы в трихологии». Конференции такого масштаба стали практически ежегодными, не в пример выборам с запутанной и непонятной периодичностью. Врачи трихологи не могут столько ждать. Продолжительное молчание и ожидание встречи с коллегами для таких специалистов с их активностью и наработками – это непозволительная роскошь. Они не обещают — они делают!
Компания «Наутилус» проводит тренинг-семинар для парикмахеров по трихологии

22.08.2019Компания «Наутилус» проводит тренинг-семинар для парикмахеров по трихологии

18 августа прошло чествование Дня Воздушного Флота России — профессионального праздника лётчиков, инженерно-технического и диспетчерского состава, бортпроводников и работников авиационной инфраструктуры России.

Эффективная оценка волос в салоне красоты (27 мая 2019г.)

28.05.2019Эффективная оценка волос в салоне красоты (27 мая 2019г.)

27 мая 2019 года, в канун профессионального праздника пограничных войск России, находящаяся в ведение Федеральной службы безопасности, компания «Наутилус» провела семинар «Эффективная оценка волос в салоне красоты» для парикмахеров и администраторов салона с отработкой навыков по оценке волос с помощью камеры.

Усовершенствование врачей-трихологов 13-18 мая 2019

20.05.2019Усовершенствование врачей-трихологов 13-18 мая 2019

Вот и прошли майские праздники. Самым дорогим и запоминающимся для нас, конечно, является 9 мая — День Победы Красной Армии и советского народа над нацистской Германией в Великой Отечественной войне 1941-1945 года. Истоками победы стали героизм и мужество бойцов и командиров Красной Армии, беспримерный трудовой подвиг всех тружеников тыла.

Мы - внуки и правнуки победителей войны будем всегда помнить то, что вы для нас сделали. Мы - это компания «Наутилус» и слушатели курса по трихологии, которые собрались в северной столице России. Мы также как и вы не боимся работать, учиться и нести ответственность. Вы нас научили отвечать за людей, за проделанную работу и конечный результат. Наше стремление одно - помогать людям и достойно жить.

Мы провели тренинг-семинар для парикмахеров

16.04.2019Мы провели тренинг-семинар для парикмахеров

12 апреля 2019 года наша страна отметила День космонавтики, который с 2011 года стал международным днём полёта человека в космос. В 1961 году Советский Союз, в лице Юрия Алексеевича Гагарина, впервые в мире совершил орбитальный облёт планеты Земля. А 15 апреля 2019 года школа трихологии компании «Наутилус» провела тренинг-семинар «Эффективная оценка волос в салоне красоты» с отработкой навыков по оценке волос с помощью камеры. Мы, в обучении стилистов и администраторов салонов красоты основам ухода и оценке волос, тоже практически первые. Как это нас роднит с космонавтами!

Тренинг-семинар: Эффективная оценка волос в салоне красоты

19.03.2019Тренинг-семинар: Эффективная оценка волос в салоне красоты

18 марта в школе трихологии компании «Наутилус» прошёл семинар по трихологии для парикмахеров-стилистов и администраторов «Профессиональное лечение волос в салоне красоты» с отработкой навыков по оценке волос с помощью камеры. Производственная цепочка «парикмахер - администратор» в салонах красоты тоже знает не понаслышке, что такое плечо товарища и взаимовыручка.

Курс усовершенствования для врачей по трихологии

18.03.2019Курс усовершенствования для врачей по трихологии

Школа трихологии компании «Наутилус» представила курс усовершенствования для врачей по трихологии. Этот курс помог обучаемым сохранить своим клиентам здоровые волосы и подлечить другие заболевания кожи головы.

Тренинг-семинар для парикмахеров

05.02.2019Тренинг-семинар для парикмахеров

А школа по трихологии компании «Наутилус» старается ещё научить парикмахеров и «подлечить» волосы и кожу головы. Так как нам не безразлично как будет выглядеть причёска и с каким настроением покинет кресло клиент. Мы хотим стать профессиональнее, эффективнее и смелее, чтобы помогать людям. Нас, парикмахеров, стилистов и администраторов в своей трудовой деятельности научили отвечать за людей и за конечный результат.

Курс трихологии для врачей в Санкт-Петербурге 14-19 января 2019

21.01.2019Курс трихологии для врачей в Санкт-Петербурге 14-19 января 2019

C 14 по 19 января, мы провели обучение трихологов в Санкт-Петербурге.

Курс трихологии для врачей (10-15 декабря 2018)

17.12.2018Курс трихологии для врачей (10-15 декабря 2018)

Мы провели обучение трихологии врачей в Санкт-Петербурге в период с 10 по 15 декабря 2018 года. За шесть дней обучения наши слушатели прошли путь от пытливых специалистов до уверенных профессионалов, которых уже не будут пугать замысловатые вопросы клиентов и пациентов относительно заболеваний, связанных с достаточно новым направлением в медицине, как трихология. У наших врачей появились новые знания и практические навыки, а также друзья-коллеги, вместе сидевшие за партами.


Новости 21 - 30 из 93
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все
Получайте новости трихологии и календарь мероприятий на свой e-mail

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности