Пасмурова Елена08.08.2015
Выбрала этот  курс  по рекомендациям коллег, прочитала отзывы , удобство проведения (Москва), длительность цикла и доступные цены. Очень понравилась организация
-плотность информации за минимальное время
-хорошая организация активности и отдыха, в т.ч. приема пищи.
Обязательно рекомендую  своим коллегам.
Шейкина Алла08.08.2015
Была на курсе в Москве. Выбрала этот курс, т.к. единственно доступный сайт по трихологии. Все понравилось. Курс не порекомендовала своим коллегам (из вредности).
Аксянова Анна08.08.2015
Прошла курс по трихологии в Москве. Выбрала именно Ваш курс, т.к. новый взгляд на трихологию, практические навыки. Все понравилось. Небольшая группа, доступна для понимания информация. Буду рекомендовать коллегам. Все лаконично, понятно и доступно. Теплая профессиональная обстановка. 
Растите и процветайте.
Спасибо!!!
Валиева Анисат08.08.2015
Прошла курс обучения по трихологии в Москве по рекомендациям коллег. Организация курса понравилась очень. Обязательно буду рекомендовать. Единственное, хотелось бы более структурные лекции.
Мукминова Альбина08.08.2015
Прошла курс по трихологии в Москве, выбирала по хорошим отзывам. Организация цикла очень понравилась. Понравились все лекции, а в особенности лекции по микроэлементам. Обязательно буду рекомендовать курсы коллегам. Все грамотно и интересно организовано.
Все понравилось.
Спасибо огромное!
Неизветный25.06.2015
Курс по трихологии в Санкт-Петербурге понравился, получила много новой информации. Хотелось бы более подробный разбор плана лечения (мед. препараты, мезопрепараты). Включить в план курса себорейный дерматит, тактика лечения. Обязательно порекомендую этот курс коллегам.
Григорьева Евгения (Санкт-Петербург)25.06.2015
Информация на курсе в Санкт-Петербурге была понятно. Хотелось бы, чтобы рассказали о PRP, о разных мезотерапевтических коктейлях (осветить разные марки). Я бы порекомендовала этот курс своим коллегам.
Босак Екатерина (Санкт-Петербург)25.06.2015
На курсе по трихологии в Санкт-Петербурге информация дана развернуто и понятно. Хотелось бы больше практики по мезотерапии, более подробно на примере клинических случаев разбирать лечение. Я порекомендую данный курс своим коллегам.
Певзнер Наталья (Тольятти)25.06.2015
Информация на курсе в Санкт-Петербурге изложена доступно. С удовольствием буду рекомендовать семинар коллегам.
Федорова Дарья07.06.2015
Спасибо огромное Анне Евгеньевне за интересный метод обучения на курсах по трихологии в Москве, нестандартную подачу весьма объемной и полезной информации, легкость и непринужденную манеру общения. Одним словом: отличный специалист и профессионал своего любимого дела! :) Слушать и воспринимать информацию было очень легко. Так держать!
Конте Мария07.06.2015
Находилась на курсах по трихологии в Москве неделю. Очень понравилось, как вела занятия и подавала материал Побилат Анна Евгеньевна. Много дано практического материала. Материал преподносился эмоционально, понятно, с практическими примерами. Атмосфера на занятиях очень дружелюбная, без излишнего "умничества". Дано много практических советов, за что отдельное спасибо. Надеюсь, что по окончании курса сотрудничество продлится. Спасибо преогромное.
Кинтаев Азамат07.06.2015
Я, прослушав курс лекций в Москве по трихологии, трихоскопии, трихограмме, узнал много нового и интересного, что до этого я узнал, но не в полном объеме. Мне понравилось больше всего, что лекции построены именно с учетом практических навыков и умений прежде всего самого преподавателя. Ведь получив диплом медицинского университета, каждый из нас настроен на то, чтобы делать людям добро и помогать справиться им с их проблемами. Делая жизнь людей красивой и спокойной мы соответственно получаем от них положительную энергию. Мне понравилось, что преподаватели говорили с нами о тех жизненных вопросах вместо "замысловатых терминов", которые нас часто беспокоят в реальной жизни. Я очень рад, что преподаватели-практикующие врачи и они делают большой акцент на этом.
Аноним07.06.2015
От занятий по трихологии в Москве я получила от Анны Евгеньевны массу интересной информации. Она все доступно мне порекомендовала. Рассказала схемы лечения, как правильно подбирать лечебную косметику и препараты индивидуально под пациенты (большинство врачей не дает такой информации). Спасибо Вам за знания, было очень приятно у Вас учиться!
Без имени07.06.2015
Хотелось бы выразить признательность и благодарность Анне Евгеньевне за шикарное, интересное и очень информативное обучение в Москве. Много полезной информации для практикующего врача-трихолога. На лекциях было весело и позитивно. Следовало бы добавить трихологические диагнозы по МКБ 10, чтобы не искать в интернете. Более развернутую информацию по БАДам для приема внутрь. Рекомендации по питанию для трихологических пациентов. А также, слайд-презентацию, как на вебинаре, в записи.
Неизвестный 07.0607.06.2015
Спасибо Побилат Анне Евгеньевне за проведенный курс по трихологии в Москве. Очень понравились клинические и практические знания лектора. Хотелось бы больше времени уделить программе трихосайнс, именно практической части. Хорошее ознакомление по разным косметическим линейкам. Вкусные обеды! Спасибо!
Волницкий Иван (Санкт-Петербург)30.04.2015
Я выбрал это курс в Санкт-Петербурге, так как считаю, что здесь сильный преподавательский состав, способный пояснить все вопросы, возникающие у практикующего врача, а также поделиться собственным уникальным опытом.
Организация цикла, в целом, понравилась. Удобное начало занятий. Лекции интересные, проходят без уточнения слушателей. Наиболее интересными лекциями для меня были по темам "мезотерапия", "роль м/э".
Этот курс я бы порекомендовал своим коллегам, но через несколько лет, когда появятся новые методики лечения в трихологии, чтобы обмен знаниями был продуктивен.
В будущем, хотелось бы видеть своевременное включение новых подходов к лечению в лекции или на сайт. Проведение вебинаров.
Огромное спасибо всему преподавательскому составу и организаторам!
Анисимова Алена (Чебоксары)30.04.2015
Искала достойные курсы по трихологии и в интернете увидела ваш сайт. Ознакомилась с программой курса, преподавателями и решила выбрать цикл в Петербурге. И не пожалела!
Организация курса хорошая. Спасибо за обеды, внимание, доброжелательное отношение!
Самая лучшая подача материала - у Каюмова и Пушкиной. Интересно, четко, понятно.
Курс, конечно, порекомендовала своим коллегам.
Рекомендации: 1. больше практической отработки на программе Trichoscience PRO. 2. хотелось бы на практике быть в условиях трихологического кабинета, с пациентами.
Аветисян Луиза (Красноярск)30.04.2015
На курс в Санкт-Петербурге приехала, потому что мне нужно было освоить фототрихограмму. Очень понравилась техника преподавания Каюмова С.Ф. Подробная лекция Пушкиной Н.В., четкость изложения. Пахомовой Е.Е. тоже спасибо.
Зиновьева Татьяна (Санкт-Петербург)30.04.2015
Курс в Санкт-Петербурге выбрала и оплатила моя компания.
Организация цикла понравилась, от начала до конца цикла приобрела все необходимые знания и инструменты для дальнейшей работы, сразу! При том, что я до этого не занималась трихологией вообще, только как дерматовенеролог.
Для врачей введите лекции по анализу и трактовке лабораторных показателей подробно. Круто и профессионально будет, т.к. все забывается. Станете еще лучше.
Курс рекомендовать буду.

Красникова Екатерина (Томск)30.04.2015
Выбрала курс в Санкт-Петербурге по рекомендации другого врача, который ранее проходил курс обучения у вас.
Организация цикла понравилась, и время начала занятий с 10:30, и то, что были обеды, а еще и экскурсия (вообще замечательно для приезжих).
Очень понравились лекции Пушкиной Н.В. и Каюмова С.Ф. (доступно, понятно, информативно, интересно). И от себя было было много советов и нюансов.
Курс порекомендовала бы, за короткий период дано много информации, доступное обучение.

Отзывы 261 - 280 из 331
Начало | Пред. | 12 13 14 15 16 | След. | Конец Все
Получайте новости трихологии и календарь мероприятий на свой e-mail

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности