Руденко Марина (Томск)30.04.2015
У вас обучался наш доктор-трихолог, она рекомендовала ваши курсы в Санкт-Петербурге, плюс хорошие отзывы от других коллег и информация на вашем сайте.
Организовано все отлично, встретили хорошо, учились с удовольствием, все всех лекциях почерпнула что-то полезное.
Очень понравились лекции Пушкиной Н.В., все четко. лаконично, без воды и Каюмова С.Ф., очень много интересного.
Пахомова Е.Е. тоже все хорошо объясняла, но не очень системно, иногда возникала путаница в голове.
Курс порекомендую коллегам, очень хорошо подается материал за небольшой период времени, документы гос. образца.
Хотелось бы, чтобы лекции читали и по эндокринологии.
Баязитова Камилла (Казань)30.04.2015
Узнала о курсах в Санкт-Петербурге из интернета.
Организация цикла на высоком уровне, очень понравилась. Спасибо большое Инне и Екатерина за быструю реакцию на любую просьбу или вопрос.
Все лекции понравились, но лекции Каюмова С.Ф. и Пушкиной Н.В. в явном преимуществе из-за структурированности, последовательности лекций.
Обязательно порекомендую курс своим коллегам.
Вавилова Ольга (Москва)14.02.2015
Слушала на выставке Интершарм, Вашего коллегу, Максима Сергеева и через интернет нашла Вашу компанию. Еще на выставке захотела чему-то научиться и тут о чудо - трихология. Ожидания от курса трихологии в Москве совпали более чем, только в положительную сторону. Уже порекомендовала Вашу школу своим коллегам. Со своей стороны могут пожелать Вам процветания :)
Шогенова Марита (Нальчик)14.02.2015
О курсе по трихологии в Москве узнала из личного общения, а также из приглашения на прохождение курса. Получила много информации, преподавание было на ясном, доступном языке, многое из личной практики (примеры) - немаловажно! Порекомендовала пройти курс именно здесь. Желаю дальнейшего развития, процветания, побольше желающих пройти курсы трихологии.
Агеева Вероника (Екатеринбург)14.02.2015
Информацию о курсе по трихологии в Москве нашала в интернете, также получила положительные рекомендации от доктора, который уже обучался в вашей школе. Ожидания совпали. Спасибо за хорошую теоретическую базу по области трихологии. Я порекомендую обучение по трихологии в вашей школе своим коллегам.
Нурмухометова Ирина (Челябинск)05.02.2015
Получила рекомендацию от коллег о вашем курсе. Понравился курс, особенно лекции Ткачева Владислава Петровича, хотелось бы отметить информативность лекции.
Серова Екатерина (Санкт-Петербург)05.02.2015
Цикл выбрала по совету знакомых. Все лекции понравились. Курс бы порекомендовала, так как много полезной информации, хорошие преподаватели, хорошая организация учебного процесса. Хотелось бы больше занятий и отработок практических навыков по фототрихограмме, присутствие на трихологическом приеме.
Сафронова Анастасия (Санкт-Петербург)05.02.2015
Ваш курс выбрала по совету своих коллег-врачей. Цикл бы порекомендовала, поскольку важность новых знаний и объем предоставляется в полном и нужном объеме, вообще ничего лишнего.
Хотелось бы больше возможностей для индивидуальных отработок практических навыков (трихограмма, трихоскопия).
Федоров Дмитрий (Санкт-Петербург)05.02.2015
Курс выбрал по совету знакомых. Лекции понравились. Достаточно полный и интересный курс. Достаточно полный и интересный курс, особенно по эндокринологии, продажам и микроэлементам. 
Хотелось бы больше практических занятий: примеры и разбор фототрихограмм с различными диагнозами.
Борисова Надежда (Сочи)01.02.2015
О курсе узнала на кафедре косметологии РУДН. Самый грамотный, квалифицированный подход к обучению я увидела именно на этом цикле. Поэтому не могу выделить минусы, ибо не видела лучше. Но минус один есть...нельзя увезти всех этих людей с собой для большей уверенности в себе.
Курс конечно же порекомендовала! Правда с другой стороны это будет грамотный конкурент...но все равно буду рекомендовать всем.
На отработке практических навыков не успела подсчитать волосы, не пробилась через толпу.
Дубская Ангелина (Краснодар)18.12.2014
Курс выбрала по рекомендации главного врача нашей клиники Обучением, в целом, осталась довольна. Получила много новой, полезной информации, которая наверняка пригодится в дальнейшей деятельности. Очень информативны были лекции Каюмова Спартака Фаниловича, Пушкиной Натальи Владимировны, Ткачева Владислава Петровича. Отдельное спасибо Каюмову Спартаку Фаниловичу за лекцию по продвижению услуги лечения волос.
Обязательно буду рекомендовать обучения своим коллегам именно у вас.
Иванова Людмила (Великий Новгород)18.12.2014
Я выбрала этот курс обучения по совету коллег  и более удобному месту расположения, так как я живу в В. Новгороде.
Цикл организован хорошо. Ежедневно разбирали новые темы. Понравились лекции по АГА и микроэлементам.
Посоветовала бы увеличить время для разбора фототрихограммы. Побольше бы для разбора клинического лечения, разбор ошибок в практике трихолога.
Курс по трихологии посоветовала бы коллегам, так как в трихологии появляется очень многое, появляются новые препараты.
Уткина Наталья (Благовещенск)18.12.2014
Курс выбрала по рекомендации коллег, информации в социальных сетях.
Организация цикла понравилась, особенно произвели впечатления лекци Ткачева Владислава Петровича, так как уверена в том, что на первом месте в трихологии лежать проблемы эндокринной системы и только в комплексе можно решить проблему выпадения волос.
Хотелось, чтобы больше времени было уделено практическим занятиям с использованием программы Trichosience PRO.
Долгушина Людмила (Тюмень)18.12.2014
Питер - любовь моя. По моей медицинской специальности я далека от кожно-венерологических заболеваний, трихологии и косметологии. В Питере училась неоднократно. Нравится город, люди, но, особенно, качество обучения. Когда встал вопрос куда ехать учиться, выбрала Питер.
По трихологии у меня первичное обучение. Мое впечатление от кафедры самое положительное. Очень понравилась организация. Лекции Каюмова Спартака Фаниловича и Ткачева Владислава Петровича - просто восторг. Понравились лекции Елены Евгеньевны Пахомовой. С удовольствием буду рассказывать о вашем курсе. С теорией все хорошо, но не хватает практики. 
Из рекомендаций: больше практических занятий, поставить больше трихоскопов, чтобы могли самостоятельно на них поработать. Чтобы программа, на которой проходим обучение, и программа, которую приобретаем - совпадали и не было лишних вопросов и волнений.
Пустынникова Татьяна (Хабаровск)18.12.2014
Об этом курсе нашла информацию в интернете. Понравилась организация курса: отличные обеды, доброжелательные менеджеры. Понравились лекции по микроэлементам, анатомии и физиологии волос, андрогенетической алопеции, работа с программой.
Курс порекомендовала бы коллегам.
Хотелось бы основной уклон был сделать на практические навыки, сделать 2-3 дня для отработки навыков на видеокамере ARAMO SG с использованием программы. Желательно, чтобы курс проходил в условиях трихологического кабинета, с разбором конкретных пациентов, приходящих на прием и разработкой лечения для данного пациента, чтобы по окончании курса было легко начинать работать.
Отдельное спасибо каждому из преподавателей, которые старались и отвечали на вопросы, когда нам было что-то не совсем понятно. 
Побольше бы фотографий пациентов с проблемами волос и заболеваниями волосистой части головы, так как читать и слушать - это одно, а видеть и запоминать - гораздо лучше.
Спасибо менеджерам за искренность, открытость и доброжелательности. Спасибо преподавателям за ценную информацию, которой они с нами поделились.
Иванова Вера (Санкт-Петербург)18.12.2014
Я нашла информацию о курсе на сайте компании "Наутилус", услышала от коллег. Понравилась организация. Понравились лекции Ткачева Владислава Петровича, Каюмова Спартака Фаниловича, Пушкиной Натальи Владимировны, Крыловой Ольги Александровны. Не все лекции были полностью информативны и раскрывали тему. Практическая часть оказалась скудной.
Я порекомендовала бы своим коллегам с долей вероятности 50%, так как часть лекций не дала мне нужной информации, создалось впечатление, что преподаватель не хотела с нами делиться ей.
В общем и целом все понравилось, но хотелось бы порекомендовать сделать некоторые лекции более полными, доступными и информативными; больше времени и внимания уделить практической части.
Таран Елена (Барнаул)18.09.2014
Курсы нашла в интернете, почитала, списалась с прекрасным организатором Инной и решила учиться у вас. Организация всего процесса обучения понравилась. Все лекции понравились, особенно Каюмова Спартака Фаниловича, потому что близко к моим понятиям, отношениям к человеку и его здоровью. Пожелала бы всем пройти курс обучения, потому что европейское обучение уже отличается от вашего. Подробно, доступно все объясняется. Понравилась лекция замечательного преподавателя и доктора Пушкиной Натальи Владимировны.
Моисеевских Екатерина (Пермь)18.09.2014
Выбрала ваш курс по рекомендации коллег. Организация цикла понравилась. В целом ожидания оправдались. Очень понравились лекции Ткачева Владислава Петровича и Каюмова Спартака Фаниловича - объясняли доступно, понятно, старались отвечать на наши вопросы. Очень понравились лекции Пушкиной Натальи Владимировны - очень грамотный доктор. Курс буду рекомендовать своим коллегам. Хотелось бы больше лекций Натальи Владимировны.
Мурзинкина Наталья (Москва)18.09.2014
Курс выбрала потому, что его даты совпали с моим отпуском. Понравились все лекции. Этот курс я буду рекомендовать своим коллегам за полученные знания и хорошее отношение к обучающимся, за чай-кофе и обеды особая благодарность. Хотелось , чтобы более была доступна информация по трихограмме для начинающих специалистов. Особый респект за "понятность" Наталье Владимировне Пушкиной.
Карачевцева Олеся (Великий Новгород)18.09.2014
Ваш курс посоветовали коллеги. Организация цикла понравилась, хорошо кормили. Лекции интересные, хотелось бы больше практики, т.е. разбора клинических случаев от и до. Более тщательное внимание юридическим аспектам в косметологии в целом и в трихологии в частности. Порекомендовала бы и порекомендую коллегам этот курс, особенно из-за предоставления новых сведений и исследований.

Отзывы 281 - 300 из 331
Начало | Пред. | 13 14 15 16 17 | След. | Конец Все
Получайте новости трихологии и календарь мероприятий на свой e-mail

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности