Хащина Анна Ивановна (Санкт-Петербург)28.03.2020
Пришла на курс обучения по рекомендациям. Организация цикла понравилась. Лекции понравились. Чётко, по делу, нет лишнего. Самое главное — научили.. Обязательно порекомендую курс своим коллегам
Ильчук Алеся Витальевна (Ставрополь)28.03.2020
Выбрала ваш курс потому, что много хороших отзывов, плюс подходил данный период времени. Организация цикла обучения понравилась. Всё хорошо. Лекции понравились. Хотелось бы побольше практики. Данный курс обучения я порекомендовала коллегам, так как всё просто и доступно Отдельное спасибо за вкусное питание
Щербакова Алена Владимировна (Санкт-Петербург)28.03.2020
Пройти курс неоднократно рекомендовали знакомые, прошедшие обучение в вашей компании. Организация цикла обучения очень понравилась. Лекции понравились, особенно по микроэлементам. Очень содержательно. Полезно. Данный курс я бы порекомендовала коллегам. Много полезной информации с грамотной подачей. Приятный коллектив учебного центра. Одним словом, всё понравилось
Коронио Татьяна24.01.2020
Рекомендовала коллега, ранее прослушавшая этот курс. Организация понравилась. Рекомендовала бы курс - расширяет знания и по трихологии, и даже смежным дисциплинам. Желательно в печатные материалы добавить материалы демонстрируемые на слайдах, который слушателям приходится фотографировать.
Шишкова Ирина23.01.2020
Достаточно информативный план обучения.
Организация хорошая. Отличные лекции по эндокринологии трихологии, микроэлементам.
Курс рекомендовала и рекомендую.
Пожелания по методичке 8/учащихся, а именно в наглядности материала. Очень неудобно одновременно фотографировать, слушать. Желательно было бы больше часов по практической части. Для начала работы с полученной информацией было бы легче  работать, когда были бы наглядные (в методичках) схемы, стандарты.
Не желательно тратить учебное время на представителей компаний, об этом можно упомянуть в лекции "современные тенденции, альтернативные подходы и тд."
Смирнова Мария23.01.2020
Отправили на учебу от клиники.
Организация процесса на высшем уровне. Все лекции очень полезные, грамотно построенные, без "воды". Лекторы профессионалы своего дела, разложили всю информацию "по полочкам", ответили на все вопросы.
Курс, конечно, порекомендовала бы. Курс полезен и косметологам, и дерматологам, которые сталкиваются с проблемами выпадения волос у пациентов.
Лисовская Дарья23.01.2020
Курс выбран мной в связи с настоятельной рекомендацией коллеги. Организация цикла понравилась, было интересно и насыщено. Порекомендовала бы курс коллегам, потому что оцениваю его, как высокоинформативный. Хотелось бы распечатку слайдов и/или презентация онлайн в pdf, чтобы не фотографировать.
Лавренова Мария (Москва)14.11.2019
Информацию об обучении я узнала в книге "Новая косметология: трихология". Далее вышла на сайт в интернете и мне понравился план обучения (лекции, темы). Организация цикла понравилась, особенно то, что в группе не большое количество обучаемых, что позволяет задать больше вопросов по теме.
Данный курс я, конечно, буду рекомендовать своим коллегам, и с радостью буду повышать квалификацию в школе "Наутилус".
Рекомендация: возможность приглашать пациентов с заболеваниями волос для наглядного примера (трихоскопия, фототрихограмма), возможность студентам самим провести исследование по контролем преподавателей.
Спасибо за новые полезные знания!
Обухова Нелли (Краснознаменск)14.11.2019
Хорошо составленная программа, использование аппарата Aramo.
Понравилось большинство лекций, но было много информации по редким наследственным заболеваниям, можно поменьше этой информации и побольше практики, отработки работы по трихоскопии, по фототрихограмме. На данном цикле не разобрали плазмотерапию и PRP в лечении трихологических заболеваний, поговорили в общих чертах, хотелось более подробных протоколов.
В целом курс неплохой, буду рекомендовать коллегам.
Сакеева Марина (Тольятти)14.11.2019
Курс выбрала по отзывам, удобные даты обучения лично для меня. Понравились лекции Каюмова С.Ф., так как они "живые".
Гусейнаджиева Майя (Долгопрудный)14.11.2019
Курс выбрала по рекомендации. Все лекции были интересны. Интересный курс, хорошая подача материала.
Петрухина Елена (Москва)14.11.2019
Подробно разбирается техника работы на аппарате ASW Aramo (трихоскоп) и фототрихограмма.
Все понравилось.
Красноярская Анастасия (Волгоград)14.11.2019
Участвовала в конференциях и заседаниях Союза трихологов, понравилась информация, захотелось учиться именно в этой школе.
Да, все понравилось. Очень интересные лекции, понравились все лекции, особенно все, что связано с нормализацией дефицитов и микроэлементов.
Порекомендую курс, потому что очень насыщенная программа и много нужной информации.
Хотелось бы добавить обзорную информацию не только по профессиональной косметике, но и по аптечным средствам, в разной ценовой категории.
Вообще все понравилось, большое спасибо.
Михеева Мария14.11.2019
Курс выбрала, основываясь на рекомендациях коллег, а также ознакомившись на сайте со списком тем, которые меня заинтересовали.
Организация обучения понравилась, приятно удивили лекции о дерматозах, приводящих к потере волос (понравилось то, насколько подробно и доступно показывался материал).
Буду рекомендовать коллегам данный курс, так как он весьма познавательный и наглядный.
Кечина Ксения05.12.2018
Выбрала курс в Санкт-Петербурге, потому что было давнее желание заниматься трихологическими проблемами. Хорошие рекомендации о курсе.
Хорошая организация курса, очень понравились лекции, особенно Пушкиной Н.В. (информативно, интересно, объемно).
Курс порекомендовала бы, дается хороша база знаний.
Наталья Т.15.08.2018
Информация полезна и понятна. Хочется более углубленно, досконально и больше простым языком объяснение терминов, либо примеры.

Надо добавить в семинар: строение волос более углубленно. Правильные коктейли на мезотерапию.

Буду рекомендовать коллегам.
Елена А.15.08.2018
Курс в Наутилус выбрала по рекомендации. Организацию семинара оцениваю на 10 по 10 бальной шкале. Все лекции очень информативны и содержательны. Безусловно буду рекомендовать курс своим коллегам. Отдельное спасибо хочется сказать Инне Теляковой за заботу и внимание.
Виктория О.15.08.2018
Все понятно и очень интересно. Обязательно рекомендую коллегам.
Ирина М.15.08.2018
Информация понятна, но очень поверхностна. Хочется больше "разжевать" всю презентацию. Больше объяснений технических терминов и химических названий.
Больше разбора информации по влиянию хим продуктов на волосы (кожу) для парикмахеров.
Информацию о витаминах и препаратах чуть более подробно.
Рекомендовать буду :)
Наталья А.15.08.2018
Информация понятна. Я получила все ответы на вопросы, интересующие меня.
Я бы порекомендовала этот семинар своим коллегам обязательно для улучшения качества обслуживания своих клиентов.

Отзывы 61 - 80 из 331
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 | След. | Конец Все
Получайте новости трихологии и календарь мероприятий на свой e-mail

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности