Спасибо, ваше сообщение принято.

Шрейнер Маргарита Александровна, Самара23.11.2023
Считается, что питерская школа по трихологии «Наутилус» самая лучшая, поэтому и выбрала ваш курс.
Организация цикла понравилась. Лекции интересные и познавательные. Своим коллегам данный курс обязательно порекомендовала бы.
Яковлева Полина Анатольевна. Челябинск13.11.2023
Знаю обучающий центр «Наутилус» довольно давно. Проходила обучение в 2016 году здесь же, поэтому вопроса и мук выбора не было. Однозначно сюда.
Довольна абсолютна всем: организация, подача информации, атмосфера – всё замечательно.
Своим коллегам порекомендовала бы данный курс. Помимо практической базы вы получите и практический навыки, что намного важнее. Рекомендаций по улучшению курса нет, Недостатков не нашла.

.
Кривошеева Кристина. Новосибирск13.11.2023
Данный курс выбрала по совету коллег. Организация цикла прекрасная. Все лекции очень интересные. Преподаватели отвечают на все вопросы, дают полную информацию по лечению и уходу.
Курс по трихологии буду рекомендовать своим коллегам (хорошая организация, понятная подача материала, ответы на все вопросы знакомство с лечебными и уходовыми средствами и брендами, приглашение представителей брендов, практика).
Думаю, что улучшения не нужны, качество обучения хорошее. Возможно, необходимо больше практических занятий.
Тарасова Дарья Сергеевна12.11.2023
Выбрала ваш курс после просмотра лекции «онлайн». Заинтересовал преподаватель. Информация была предоставлена очень подробно, и подача актуальной информации с многочисленными примерами из жизни показалась мне интересной.
Организация цикла продумана, все лекции информативны. Курс буду советовать коллегам.
Дополнительных рекомендаций по улучшению качества обучения нет. Всё продумано.
Сёмина Екатерина Юрьевна, Самара12.11.2023
Выбрала курс по совету коллеги.
Цикл замечательно организован. Доброжелательные и грамотные сотрудники. Тёплое и внимательное отношение.
Лекции все интересные и очень много полезной информации.
Своим коллегам данный курс порекомендовала бы.
Рекомендации по улучшению курса обучения нет. Всё отлично.
Солонец Надежда Андреевна, г. Екатеринбург25.03.2021
Выбрала ваш курс по рекомендации врача-трихолога Жерлициной Юлии для пополнения знаний. Организация цикла понравилась по нескольким причинам. Занятия начинаются не рано, присутствуют частые перерывы. Информация подаётся хорошо, всё структурировано с примерами, что очень важно. Все лекции слушала с удовольствием. Конспектировала очень много практических моментов. Преподаватели охотно делятся наработками и знаниями. Данный курс порекомендовала только по одной важной причине — преподаватели делятся опытом, отвечают на все вопросы, что сейчас редко встретишь.
Самоделкина Ксения Александровна, г. Москва25.03.2021
«Плюсы» курса обучения: разная подача информации от двух лекторов по темпераменту. Много примеров из практики. Возможность взять образцы препаратов. Обеды, как приём пищи. «Минусы» курса обучения: Можно распечатывать слайды и оставлять место для записи. Ширина стула не подходит под ширину парты. Возможность приводить моделей и своих пациентов для отработки навыков. Очень хочется овладеть punch-биопсией.
Изотова Анна Викторовна, г. Тольятти25.03.2021
Я проходила обучение в учебном центре «Наутилус» шесть лет назад. За это время появились вопросы по ведению пациентов, по лечению и диагностике. Организация цикла понравилась. Это выражается в последовательности изложения материала и в полноценном объёме информации. Понравились лекции про очаговую андрогенную алопецию и микроэлементы. Данный курс обязательно порекомендовала бы своим коллегам, так как информация представлена в развёрнутом виде и достаточна для начала работы врачом-трихологом.
Леонтьев Игорь Геннадьевич, г. Тюмень25.03.2021
Выбрал ваш курс по причине необходимости расширения медицинских услуг в клинике. Понравились и лекции, и организация. Много нужной и конкретной информации для практикующего врача. Обязательно порекомендую курс коллегам, так как всё понятно, доступно и преподаватели отвечают на все вопросы очень подробно. Как рекомендация — было бы неплохо предоставить слушателям возможность приобретения литературы по трихологии. С уважением и благодарностью, Леонтьев Игорь Геннадьевич.
Пухирь Анна Алексеевна, Москва24.03.2021
Выбрала ваш курс по рекомендации коллег. Организация цикла понравилась. Всё чётко по времени, пунктуально. Экономия времени для поиска обеда. Все лекции исключительно информативны и полезны. Рекомендовала бы данный курс своим коллегам, в связи с тем, что лекции выстроены в академической последовательности - полноценно и ясно. Как рекомендация — в связи настоящими событиями - хотела бы посоветовать ввести обязательные проветривания лекционного класса.
Устинова Ирина Андреевна, г. Самара24.03.2021
Выбрала ваш курс обучения по отзывам коллег. Организация цикла понравилась, как и то, что организаторы ни один мой вопрос не оставили без внимания. Понравились абсолютно все лекции и чёткость изложения информации, «без воды», а также объём информации. Обязательно порекомендую курс своим коллегам, так как преподаватели заинтересованы своими учениками и стремятся их научить
Белоусова Екатерина Ивановна, Чита23.03.2021
Я давно следила за вашей школой в «Instagram» и на официальном сайте. Меня заинтересовали темы по микроэлементам. Организация курса понравилась. Структурированная подача материала. Понравились все лекции, особенно по гнёздной алопеции микроэлементам. Обязательно порекомендовала бы курс своим коллегам из-за полной информации с очень хорошей подачей. На курсе обучения всё было хорошо.
Гарипова Диана Фаридовна, г. Казань23.03.2021
Информацию о вашем курсе обучения нашла в интернете, прочитала отзывы и решила приехать. В социальных сетях вы оказались самой информативной школой. Организация цикла и лекций очень понравились. Однозначно буду рекомендовать ваш курс своим коллегам.
Курбанова Дали Наджиевна, г. Самара23.03.2021
Выбрала ваш курс по совету коллеги трихолога. Организация цикла и лекции мне понравились. У вас прекрасные преподаватели. Данный курс по трихологии порекомендую своим коллегам. Рекомендаций по улучшению у меня нет, всё прекрасно.
Кайманова Людмила Александровна, г. Иркутск.22.03.2021 15:49:00
Выбрала ваш курс по личным рекомендациям коллег. Понравилась организация к циклу — полная, доступная информация до начала, ответы на все организационные вопросы, все материалы подготовлены, удобный рабочий класс. Отличная организация обедов и кофе-брейков. Все лекции понравились. Обязательно рекомендовала бы этот информативный и продуманный курс своим коллегам. Порекомендовала бы сделать табличку на фасаде с подписью «Наутилуса» или стрелки на полу, или наклейки на полу и около лифта.
Бобкова Ирина Александровна, г. Барнаул22.03.2021
Выбрала курс потому, что слышала хорошие отзывы про ваше обучение. Очень понравилась организация цикла. Понравилось как читает лекции Наталья Владимировна Пушкина. Всё очень понятно, всё по делу и доступно для понимания. Я бы, конечно, порекомендовала этот курс для начинающих трихологов, так как преподают очень квалифицированные специалисты.
Голопапа Татьяна Юрьевна (Томск)03.03.2021 15:00:00
«Уважаемый образовательный центр «Наутилус»! Хочу выразить вам огромную благодарность за проведение обучения, а точнее сказать, за стажировку. Цикл «Трихологии для врачей» я прошла раньше в вашем центре дистанционно из-за эпидемиологической обстановки, связанной с распространением коронавирусной инфекции COVID-19. Но очень хотела получить и практические навыки. К моей радости прекрасный администратор Юлия Старова сообщила мне о возможности очной стажировки на приёме у Спартака Фаниловича, поэтому после стабилизации эпидемиологической обстановки я приехала за получением практических навыков. Отдельная благодарность Спартаку Фаниловичу за такую возможность обучения, за его терпение, опыт, которым он щедро делится со специалистами. Помимо ответов на интересующие меня вопросы, я также поприсутствовала на приёме пациентов у врача-трихолога. Получила большое количество информации на продукцию (меня щедро «одаривали» полезными пробниками и косметическими препаратами по трихологии), за что отдельная благодарность от меня и моих потенциальных пациентов. Очень рада знакомству с вашим образовательным центром и Спартаком Фаниловичем. Желаю вам дальнейшего процветания, талантливых студентов и покорения новых вершин! Спасибо за знания! С уважением, дерматовенеролог и теперь уже трихолог из города Томска Голопапа Татьяна Юрьевна».
Фаворская Юлия Акифовна, г. Москва01.03.2021
Выбрала ваш курс по рекомендации коллег. Вся организация цикла на хорошем уровне Все лекции понравились. Обязательно буду рекомендовать ваши курсы коллегам. Как рекомендация — хотелось бы получить печатный материал по схемам лечения, включая обследование по микроэлементам.
Кобякова Ольга Владимировна. Казань21.11.2020
1. Выбрала курс по совету трихолога из Киева ещё два года назад. 2. Организация цикла понравилась, ориентированность прекрасная. Быстрый и чёткий ответ на заявку. 3. Понравились все лекции. Много живых примеров. 4. Обязательно буду рекомендовать своим коллегам, так как каждый мастер в сфере красоты должен это знать и быть компетентным. 5. Всё прекрасно. Посоветовать нечего. Желаю успехов, процветания и много благодарных учеников. Благодарю за знания Спартака Фаниловича. До встречи.
Посвященная Евгения Александровна. Санкт-Петербург20.11.2020
1. Выбрала ваш курс, потому что стало очень интересно, чем же можно помочь клиентам при выпадении волос. 2. Организация курса понравилась. Очень информативно и интересно. 3. Все лекции понравились. 4. Данный курс порекомендовала своим коллегам. Очень много полезной и нужной информации. 5. Рекомендации по по улучшению качества нет. Всё супер!

Отзывы 1 - 20 из 331
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все
Получайте новости трихологии и календарь мероприятий на свой e-mail

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности