Базуева Алёна Игоревна (Ижевск)29.09.2020
Я выбрала ваш центр, так как курсы достаточно часто проводятся и легко подстроить планы. Курсы хорошо организованы, выбрано удобное время проведения. Хотелось бы сложного, специализированного материала, зарубежных авторов, чтобы информация была насыщеннее классических учебников по дерматовенерологии. Понравилось объяснение патогенеза алопеций, примеры препаратов, назначенных внутрь и наружно. Я бы рекомендовала данный курс своим коллегам, которые интересуются трихологией, для получения базовых навыков трихоскопии. Но считаю, что вам необходимо рассказывать о линейках и оборудовании, которые продают и другие фирмы для формирования у человека целостной картины, чтобы он сам мог выбрать для себя на каком оборудовании работать, имея полное представление. Спасибо вам за знания, приём и надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
Колова Ирина Сергеевна (Санкт-Петербург)29.09.2020
Я выбрала ваш курс обучения по нескольким причинам: по рекомендациям коллег-дерматологов, трихологов, а также по причине прекрасного преподавательского состава, хорошего, полноценного и программного обучения. И не пожалела ни разу! Хочу сказать большое спасибо учебному центру «Наутилус» за продуктивную неделю обучения. Понравилось всё. Доброжелательное отношение всех сотрудников, приятная атмосфера, комфортная обстановка и условия для трудового процесса, организация обеда и «вкусных перерывов». А главное, что за относительно короткий курс (всего шесть дней), я получила много новых теоретических знаний и полезных практических навыков. Желаю дальнейших успехов в развитии центра, благополучия и удачи! Спасибо большое!
Дубов Никита Аркадьевич (Ставрополь)21.09.2020
Организация цикла понравилась. Хотелось бы больше визуализации. Коллегам бы данный семинар рекомендовал. Всё объясняется доступно. Акцент на практической оценке я бы сделал выше. Также хотелось бы больше разбора составов средств по уходу, чтобы мастер мог разбираться в химической терпимости, количествах вещества на пользе/вреде. Для улучшения оценки качества волос хотелось бы больше самостоятельной практики, а в конце — индивидуальное тестирование. В толпе все вроде «мычат», поддакивают, а по факту, кто понял или нет - не ясно. Люди стеснятся спрашивать
Алешева Надежда Николаевна (Чебоксары)21.09.2020
Выбрала ваш курс, потому что у вас огромный опыт и положительные рекомендации. Организация семинара очень понравилась, как все лекции. Данный семинар я буду рекомендовать своим коллегам. Я бы хотела пройти углубленный курс, а именно с направлением изучения ваших продуктов для закупки и дальнейшей работы в своей студии.
Арсланова Ольга Леонидовна (Ухта)20.09.2020
Выбрала ваш курс потому, что сейчас очень интересна тема трихологии в сфере красоты (вопросы клиентов, рекомендации и помощь для них). Организация мероприятия понравилась. Лекции понравились — доступно, познавательно. Ваш тренинг буду рекомендовать коллегам! Мне кажется, что данная тема важна для каждого мастера. Спасибо!
Сафонова Татьяна Сергеевна (Санкт-Петербург)20.09.2020
Вашу школу выбрала случайно, хотя давно хотела попасть на курс по трихологии. Организация цикла очень понравилась, как и все лекции. Однозначно буду рекомендовать ваш тренинг коллегам, так как он даёт представление о волосах и какие факторы влияют на их здоровье.
Поплавская Виктория Юрьевна (Санкт-Петербург)19.09.2020
Выбрала ваш курс по рекомендации коллег. Организация цикла понравилась. Все лекции понравились грамотная и систематизированная подача информации. Непременно буду рекомендовать курс коллегам. Хотелось бы обратить больше внимания на детальный состав ингредиентов
Непеина Елена Геннадьевна (Санкт-Петербург)19.09.2020
Нахожусь на обучении в вашем центре не в первый раз. Как всегда всё очень информативно. Спартак Фанилович всегда даёт очень большой объём информации - самой актуальной, современной на базе новых исследований. Я была на курсе для парикмахеров, хотя являюсь эстетистом. Было интересно увидеть первичную консультацию в парикмахерском зале и в кабинете косметолога в салоне красоты. Всё пошагово обсудили, вплоть до скриптов. Спасибо за это Спартаку Фаниловичу. Всегда нравится его интегральный, единый и захватывающий подход к организму в целом.
Шумихина Ольга Валерьевна (Санкт-Петербург)18.09.2020
Я выбрала ваш курс , потому что появилась необходимость в знаниях для консультации клиентов в салоне. Организация семинара понравилась. Очень понравились лекции. Данный тренинг рекомендую всегда, так как на обучении ни в первый раз
Рзаева Ульвия Надировна (Люберцы)01.08.2020
Выбрала ваш курс, так как удобно и по времени, и по сезону года. Организация цикла понравилась. Место обучения расположено у станции метро «Звёздная». Рядом кафе, и есть выбор мест проживания. Лекции понравились, много нового, изложено доступно. Порекомендую коллегам! И очень вкусно кормят
Леонтьева Татьяна Михайловна (Санкт-Петербург)31.07.2020
Выбрала ваш курс по очень хорошим отзывам коллег. Организация цикла понравилась, добавила бы практических навыков. Лекции понравились все, без исключения. По поводу рекомендации данного курса коллегам — уже порекомендовала. Рекомендации по обучению практически нет, всё отлично. Починить кондиционер, а то запах в аудитории. Большое спасибо за цикл. Успехов и процветания!
Власова Наталья Александровна (Санкт-Петербург30.07.2020
Выбрала ваш курс, так как слышала хорошие отзывы от коллег. Организация цикла понравилась. Лекции понравились, доступно, чётко, много информации. Однозначно, порекомендовала бы своим коллегам данный курс
Федина Анастасия Васильевна (Санкт-Петербург)30.07.2020
Ваш курс мне посоветовал Артур Гарикович. Потом смотрела отзывы на вашем сайте и вдохновилась окончательно. Организация цикла понравилась, всё чётко и логично. Лекции понравились, так как объясняется всё простым языком о сложном. Наталья Владимировна развёрнуто отвечает на все вопросы. Конечно, курс буду рекомендовать всем знакомым докторам. Хотелось бы больше самостоятельной практики для каждого обучающего с привлечением пациентов
Мананкова Анна Викторовна (Санкт-Петербург05.04.2020
Выбрала курс обучения по отзывам коллег. Организация цикла понравилась. Понравились лекции пр анатомии, заболеваниям. Хотелось бы побольше фотографии (фототрихограмм) по каждому заболеванию. Данный курс я бы порекомендовала коллегам - объёмный курс, интересный, понятный. После него можно сразу начинать работу не боясь. Плюс - питание, тапочки, кофе с печеньями, папка с материалами. Хотелось бы более структурированную речь преподавателей и разбирать заболевание от начала до конца за один раз.
Штылина Юлия Вадимовна (Санкт-Петербург)03.04.2020
Выбрала ваш курс по рекомендации. Организация цикла понравилась. Лекции понравились. Я бы порекомендовала курс своим коллегам. Хорошая подача информации и организация процесса.
Егорова Марина Анатольевна (Санкт-Петербург)02.04.2020
Выбрала ваш курс, потому что хочу получить новую специализацию, дополнительно к косметологии. Организация цикла понравилась. Понравились лекции по алопеции (структурировано, подробно). Рекомендовала бы курс своим коллегам из-за организации процесса обучения. Рекомендовала бы более подробную информацию по себорейному дерматиту. Дополнительно — хотелось бы получать информацию по проблемам с ресницами и какие средства использовать.
Андреева Лилия Амирзяновна (Апатиты)01.04.2020 14:57:00
Данный курс был выбран после ознакомления с учебным планом, который полностью закрывал мой запрос, а именно: большое количество клиентов в салоне акцентируют внимание на проблемы выпадения волос. И для более экспертного взаимодействия с клиентом мне необходимо было понимание основ трихологии. Какие моменты являются ключевыми в диагностике парикмахером, какие существуют протоколы и схемы лечения, не требующие специального назначения? Курс выстроен логично, ёмко, доступно к пониманию. Для меня это был большой объём информации. Вечером приходилось ещё раз заглядывать в конспект, но считаю это, скорее, плюсом. Спасибо за приглашённых спикеров. Теперь я знаю чем помочь своему гостю в салоне до его визита к врачу трихологу. Отдельного внимания заслуживает сервис, начиная с организации, качественных и индивидуальных тапочек с логотипом школы (вот чего я точно не ожидала!), заканчивая свежемолотым кофе с комплексными обедами. Всё на высоте. Спасибо большое всем сотрудникам школы трихологии компании «Наутилус». Атмосфера располагает к проведению целого учебного дня. Всё комфортно. Спасибо за полученные знания!
Миронова Марина Юрьевна (Самара)29.03.2020
Слышала много хороших отзывов. Очень понравились лекции Спартака Фаниловича. Было очень много нужной информации. Отмечаю простоту и доступность информации. Хотелось бы присутствовать на лекциях в своём городе. С удовольствием порекомендую вас своим коллегам. Спасибо. Отдельное спасибо Юлии за помощь с пособиями.
Кустова Ксения Алексеевна (Санкт-Петербург)29.03.2020
Цикл понравился. В лекциях много полезной информации. Курс порекомендую коллегам
Каимова Оксана Тахировна (Волхов)28.03.2020
Нашла ваш курс в интернете. Неоднократно слышала положительные отзывы о нём. Цикл — супер! Очень тёплая атмосфера. Лекции насыщенные, всё чётко по теме. Узнала для себя очень многое. Большое спасибо: Пушкиной Н.В. и Каюмову С.Ф. Обязательно буду рекомендовать ваш курс коллегам.

Отзывы 41 - 60 из 331
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все
Получайте новости трихологии и календарь мероприятий на свой e-mail

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности