К кому пойти учиться?

Консалтинговая компания «Наутилус» является одной из самых известных школ в сфере предприятий индустрии красоты в Российской Федерации, имеющей государственную лицензию на образовательную деятельность. Но особую любовь и привязанность мы испытываем к такому направлению образования как обучение трихологии врачей, медицинского персонала и парикмахеров.

Трихология, как молодая наука, стремительно развивается. Мы можем гордиться тем, что всегда в курсе новинок и перспективных технологий.

Компания «Наутилус» - пионер отечественной трихологии (науки о лечении волос). За 18 лет компания «Наутилус» провела свыше 120 циклов обучения трихологии в Москве и курсы по трихологии в Санкт-Петербурге. Каждый новый цикл доказывает, что мы на правильном пути. Нас выбрали уже более 800 трихологов.

При нашей спонсорской поддержке была создана общественная организация «Общество трихологов». За время работы Общества в его состав вошли более 220 практикующих трихологов России и стран СНГ.

Мы не боимся учиться, обучать и нести ответственность. Нас научили отвечать за проделанную работу и конечный результат. Наше стремленье одно - помогать людям и достойно зарабатывать. Нам можно доверять!

обучение по трихологии

Преимущества обучения в компании «Наутилус»

  1. Лекции читают ведущие преподаватели Санкт-Петербурга и Москвы - практикующие врачи-трихологи, занимающиеся разработкой новых методик диагностики и лечения волос. На нашем курсе преподают до 3-ёх кандидатов медицинских наук.
  2. Для обучаемых разработан развёрнутый план использования аптечных и косметических продуктов в лечении заболеваний волос. На наших лекциях рассматриваются все возможные схемы использования препаратов в зависимости от ценовой категории.
  3. Отрабатываются практические навыки работы с диагностической и физиотерапевтической аппаратурой. Для первого этапа работы мы поможем выбрать набор аппаратуры, исходя из финансовых возможностей, и Вы сможете правильно составить первичный набор препаратов для запуска работы. Мы плодотворно сотрудничаем практически со всеми центрами трихологии на рынке.
  4. Только в нашей школе, владелец или главврач, направивший специалиста на обучение, может посетить лекции без оплаты. Мы видим в этом будущий успех работы центра. Ведь успешные ученики – наша гордость. Девиз нашей школы:

Начни работу сразу после курса!

А также,

а) Обучение проводится в большом и светлом комфортабельном классе. Класс оснащён современными способами подачи материала.

б) Компания «Наутилус » дарит обеды своим обучаемым. Вам не надо думать, как и где поесть в Санкт-Петербурге. Мы предлагаем выбор несколько вариантов обедов: от китайской до традиционной русской кухни.

Голодный трихолог – это не про нас. 

в) Обучаясь в городе музее - Санкт-Петербург, у вас есть возможность ознакомиться с достопримечательностями второй столицы России,  Фотогалерея

Экскурсия во время обучения по трихологии

Наши партнёры и коллеги

Компания сотрудничает и ведёт научную и спонсорскую работу со следующим кафедрами:

  • кафедра медицинской косметологии СПбГМА им. И.И. Мечникова;
  • кафедра кожных и венерических болезней СПбГМУ им. И.П.Павлова;
  • кафедра физиотерапии и курортологии СПбГМА им. И.И.Мечникова;
  • кафедра кожных и венерических болезней РМАПО.

На протяжении долгого времени мы ведём обратную связь с нашими учениками. Неудивительно, что трихологи со стажем по прошествии времени возвращаются к нам на обучение для получения новых знаний. Опыт работы более 100 центров лег в основу специальных видеолекций по маркетингу и менеджменту центров трихологии. Эти лекции читает кандидат медицинских наук Каюмов С.Ф. – автор 3 книг и многочисленных публикаций в специализированных журналах, постоянный докладчик на международных конференциях. 

Вывод

Выбирай школу трихологии «Наутилус» и присоединяйся к большому коллективу единомышленников. Только в обществе успешных людей можно стать успешным трихологом.


Получайте новости трихологии и календарь мероприятий на свой e-mail

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности