Обучение трихологии

Врач-трихолог. Куда пойти учиться?

Врач трихолог - лечение волос
Врач-трихолог.
Без фототрихограммы нет лечения!

Определение причин любого заболевания – залог успешного лечения. Поэтому самое правильное решение в случае внезапного беспокойства из-за проблем с волосами или кожей головы – консультация у трихолога. Трихолог – это врач, который специализируется на самых разных заболеваниях кожи головы. На основании своих медицинских знаний врач определяет причины, которые привели к проблемам с волосами, и лечит их.

А вот знаний иногда и не хватает, так как трихология, как отдельное научное направление, сформировалась только в середине XX века на Западе. В России о трихологии заговорили в начале 1990-х годов, а первые специалисты-трихологи стали появляться только в начале 2000-х годов.

Однако до сих пор в классификаторе профессий Минздрава РФ такой специальности как «врач-трихолог» не существует. Несерьёзное отношение к этой проблем НАС беспокоит. А кого это «НАС» - спросите Вы? Нас – это компанию «Наутилус».

О компании

Компания «Наутилус» - известная школа отечественной трихологии. В 1999 году мы провели первое в России усовершенствование для врачей по теме «Трихология». Наша цель и задача – помочь врачам, стоящим на защите здоровья людей, получить необходимые знания и навыки, чтобы достойно зарабатывать.

Сегодня мы проводим очные курсы трихологии в Москве и обучение трихологии в Санкт-Петербурге. После обучения выдается документ государственного образца, так как компания имеет лицензию на образовательную деятельность. Также наша компания проводит дистанционное и индивидуальное обучение.


лицензия


Расписание ближайших курсов

Обучение трихологии для врачей
ДЛЯ ВРАЧЕЙ
обучение среднего медицинского персонала
МЕД. ПЕРСОНАЛА
Обучение мастеров салонов красоты
САЛОНОВ КРАСОТЫ

Преимущества обучения в компании «Наутилус»

Врач трихолог - лечение волос
Врач-трихолог.
И на нашей улице бывают праздники.
  1. Лекции читают ведущие преподаватели Санкт-Петербурга и Москвы, практикующие врачи-трихологи, занимающиеся разработкой новых методик диагностики и лечения волос. На нашем курсе преподают до 3-ёх кандидатов медицинских наук.
  2. Для обучаемых разработан развёрнутый план использования аптечных и косметических продуктов в лечении заболеваний волос. На наших лекциях рассматриваются все возможные схемы использования препаратов в зависимости от ценовой категории.
  3. Отрабатываются практические навыки работы с диагностической и физиотерапевтической аппаратурой. Для первого этапа работы мы поможем выбрать набор аппаратуры, исходя из финансовых возможностей, и Вы сможете правильно составить первичный набор препаратов для запуска работы.
  4. Только в нашей школе, владелец или главврач, направивший специалиста на обучение, может посетить лекции без оплаты. Мы видим в этом будущий успех работы центра. Ведь успешные ученики – наша гордость. Девиз нашей школы:

Не откладывай успех.
Начни работу сразу после курса!

А также,

а) Обучение проводится в большом и светлом комфортабельном классе. Класс оснащён современными способами подачи материала.

б) В Санкт-Петербурге компания «Наутилус» дарит обеды своим обучаемым. Вам не надо думать, как и где поесть. Мы предлагаем выбор несколько вариантов обедов: от китайской до традиционной русской кухни. Мы убеждены, что

Питание – это важный компонент как обучения,
так и лечения!

в) Обучаясь в городе музее - Санкт-Петербург, у вас есть возможность ознакомиться с достопримечательностями второй столицы России, приняв участие в бесплатной экскурсии. Фотогалерея

Уважаемые врачи, будущие трихологи, приезжайте!
Будем рады сотрудничеству!


Вернуться на главную.png


Получайте новости трихологии и календарь мероприятий на свой e-mail

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности