Компания «Наутилус» провела обучение врачей трихологов в январе

27.03.2023Компания «Наутилус» провела обучение врачей трихологов в январе

Вот и наступил Новый год! Год под знаком под знаком Чёрного (Синего) Водяного Кролика. Такой год бывает раз в 40 лет, на этот раз он вступит в свои права сразу после окончания нашего «Тематического обучения по трихологии для врачей» 22 января 2023 по 9 февраля 2024 года. Что принесёт нам Кролик в наступающем году? Сумеет ли он стать дипломатом и миротворцем, сменив на посту кровожадного Тигра?
Компания «Наутилус» проводит обучение врачей по трихологии в ноябре

01.12.2022Компания «Наутилус» проводит обучение врачей по трихологии в ноябре

20 ноября 2022 года стартовал 22-ой чемпионат мира по футболу (мужчины) в Катаре. Чем же он знаменателен? Катар впервые в своей истории принимает чемпионат мира по футболу. Кроме того, чемпионат впервые проходит на Ближнем Востоке, в арабском мире. Впервые в Северном полушарии и матчи пройдут в осенне-зимний период. И заключительная новость - это последний чемпионат мира ФИФА с 32 командами в финальной стадии.

А 21 ноября компании «Наутилус» открыла базовый очный курс по трихологии для врачей с программой повышения квалификации. Эти курсы для нашей компании стали традиционными, проходят не менее четырёх раз в год, не в пример футбольному Кубку Мира, с периодичностью в четыре года.

Итоги обучения врачей по трихологии 12-16 сентября 2022

20.09.2022Итоги обучения врачей по трихологии 12-16 сентября 2022

Сентябрь первый месяц осени. Вот и пролетело очередное лето. Пролетело, оставив массу впечатлений. А осень – это не только урожай, грибы, дожди и бабье лето. Осень – это начало нового учебного года. И не только в школах и институтах, но и в других образовательных центрах, имеющих государственную лицензию. В нашей стране 15 миллионов школьников, почти каждый десятый россиянин. А если добавить к этому количеству ещё и студентов, то у нас в стране учатся 20 миллионов человек. А когда-то он был ещё и началом календарного Нового года! Сплошные праздники и даты. Много веселья и нежелания работать. Но мы не такие! Мы - это компания «Наутилус» и 14 слушателей курса обучения по трихологии. Обучение в нашей компании является профессиональным, перспективным и творческим. Оно проходит с грамотными и опытными педагогами по разным дисциплинам с элементами тренировки и необычными приёмами закрепления и контроля полученных навыков.
Школа трихолгии «Наутилус» проводит обучение врачей

25.04.2022Школа трихолгии «Наутилус» проводит обучение врачей

Страстная неделя – это шесть дней (каждый день имеет свой духовный смысл) перед Пасхой, которые отличаются особой покорностью верующих, соблюдением определенных правил. В 2022 году у православных в России она прошла в период с 18 по 23 апреля. Именно в этот период школа трихологии компании «Наутилус» провела курс обучения «Тематическое обучение по трихологии для врачей» Можно сказать, что обучение прошло в самое благоприятное время, в преддверии светлого воскресенья. Конечно, нельзя было сбрасывать со счетов ситуацию с надоевшим всем коронавирусом и не до конца снятыми ограничениями, связанных с пандемией.
Компания «Наутилус»  проводит XXII конференцию  «Междисциплинарные вопросы в трихологии»

29.03.2022Компания «Наутилус» проводит XXII конференцию «Междисциплинарные вопросы в трихологии»

24 марта петербургские власти приняли решение отменить требование о частичной заполняемости театров, цирков, концертных залов и кинотеатров. А Союз трихологов, в лице школы трихологии компании «Наутилус», сразу же, 25-26 марта, организовал очередную научно-практическую конференцию под названием «Междисциплинарные вопросы в трихологии».
Компания «Наутилус» проводит обучение врачей по трихологии

30.11.2021Компания «Наутилус» проводит обучение врачей по трихологии

Календарный день 22 ноября знаменателен тем, что в международном масштабе он знаменит как День сыновей, а в российском формате — как День психолога. И только школа трихологии компании «Наутилус» встречает 22 ноября 2021 года открытием нового курса обучения врачей. Мы, конечно, рады за сыновей и за психологов, но надо работать, чтобы было чем праздновать. А ведь скоро Новый год...
Компания «Наутилус» проводит обучение врачей по трихологии

28.09.2021Компания «Наутилус» проводит обучение врачей по трихологии

Только что прошли восьмые выборы депутатов в Государственную думу ФС РФ (17-19 сентября). Ещё не успели подсчитать голоса граждан России за фракции, претендующие за места в нижнюю палату Федерального собрания, а компания «Наутилус» с 20 сентября провела курс по трихологии, несмотря на сложную ситуацию, связанную с распространением и мутацией коронавирусной инфекции КОВИД-19.

Компания «Наутилус» проводит обучение врачей по трихологии в марте

22.03.2021Компания «Наутилус» проводит обучение врачей по трихологии в марте

Между прочим Человек во все времена хотел видеть себя молодым и красивым… Но с развитием цивилизации нам всё сложнее достигать этого идеала. Помимо благ, прогресс порождает и серьёзные проблемы – плохая экология, постоянные стрессы, малоподвижный образ жизни и множество других неблагоприятных факторов, что неизбежно наносит сильные удары по здоровью человека и отражается на его красоте.
Компания «Наутилус» проводит семинар  «Диагностическая биопсия кожи в практике врача-дерматолога и трихолога»

16.12.2020Компания «Наутилус» проводит семинар «Диагностическая биопсия кожи в практике врача-дерматолога и трихолога»

Научно-технический прогресс и современный ритм жизни ставят человека в условия постоянного стресса, что приводит к развитию различных заболеваний. А если имеется генетическая наследственная предрасположенность, то шанс заболеть значительно выше.

Чтобы это предотвратить, необходимо сдать анализы для определения точного диагноза. Взятие некоторых анализов у многих пациентов вызывает панику. Им непонятны термины и неясна суть процедуры. Некоторые даже отказываются от необходимых медицинских манипуляций. А ведь всего-то нужно поговорить с врачом, попросить подробнее объяснить суть назначения.

Компания «Наутилус» провела тренинг-семинар для парикмахеров по трихологии

20.11.2020Компания «Наутилус» провела тренинг-семинар для парикмахеров по трихологии

Учитывая многолетний опыт преподавания в школе трихологии компании «Наутилус», обучение мастеров стало проводиться в новом формате. Курс прошёл в 2 дня (часы обучения 10.30-15.00), что дало возможность мастерам из Петербурга после занятия успеть принять своих клиентов в салоне с новыми знаниями и навыками. Плюс - на данном курсе предусмотрены практические занятия - оценка состояния кожи и волос себе и своим коллегам.

Новости 1 - 10 из 93
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все
Получайте новости трихологии и календарь мероприятий на свой e-mail

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности