22.03.2021

Компания «Наутилус» проводит обучение врачей по трихологии в марте

Между прочим

Человек во все времена хотел видеть себя молодым и красивым… Но с развитием цивилизации нам всё сложнее достигать этого идеала. Помимо благ, прогресс порождает и серьёзные проблемы – плохая экология, постоянные стрессы, малоподвижный образ жизни и множество других неблагоприятных факторов, что неизбежно наносит сильные удары по здоровью человека и отражается на его красоте.

Трихология, как часть современной медицины и косметологии, должна постоянно реагировать на возникающие задачи появлением всё новых и новых методов совершенствования красоты и сохранения здоровья. И нельзя жить, а тем более лечить пациентов, имея старый багаж знаний. Поэтому, врачи и трихологи, молодые и со стажем, через какое-то время должны «тряхнуть стариной» и, выражаясь молодёжным сленгом, «перезагрузиться» свежими знаниями. Мы всегда приветствуем таких людей.

Мы - это компания «Наутилус» и тринадцать слушателей курса по трихологии, которые собрались в северной столице России. Наша цель – помочь врачам, помогающим людям, достойно зарабатывать. Мы не боимся работать, учиться и нести ответственность.

   
   

 Надо всё запечатлеть

     

Вручение диплома –
это красиво и торжественно!


О компании

Консалтинговая компания «Наутилус» является одной из самых известных школ в сфере предприятий индустрии красоты в России, имеющей государственную лицензию на образовательную деятельность.  Но особую любовь и привязанность мы испытываем к такому направлению образования какобучение трихологии врачей, медицинского персонала и парикмахеров.

Компания «Наутилус» - лидер в обучении специалистов по лечению волос и заболеваний кожи головы, в период с 15 по 21 марта 2021 года, провела «Тематическое обучение по трихологии для врачей».  За 21 год обучения компания провела свыше 130 циклов обучения. Каждый новый курс обучения доказывает, что трихология, как современная наука, стремительно развивается. Мы гордимся тем, что наша компания всегда в курсе передовых технологий, и что в России осталось мало городов, где бы не работал врач-трихолог, прошедший обучение в «Наутилусе».

Наши слушатели

К нам на обучение приехали врачи из разных уголков нашей страны: Архангельск, Воронеж, Череповец, Новокузнецк, и, конечно, Санкт-Петербург. Были и представители зарубежных стран - Болгария и Таджикистан. Все они хотят стать успешными трихологами. 

   

Преподаватели курса - Каюмов Спартак Фанилович 

и Пушкина Наталья Владимировна 

     

Внимание на курсе обучения не ослабевало ни на минуту


Наши преподаватели

На курсе читают лучшие преподаватели в своих отраслях медицины. Мы стремимся дать материал разных специалистов. За спиной у каждого не один год преподавания и собственный опыт работы в трихологических центрах. Поэтому наш курс всегда отличался разнообразием мыслей и подходов.

1. Каюмов Спартак Фанилович – кандидат медицинских наук, Президент Союза трихологов СПБ, руководитель компании «Наутилус».

2. Пушкина Наталья Владимировна - врач-дерматовенеролог первой категории, практикующий трихолог, член Союза трихологов и Евразийской ассоциации трихологов. Автор статей в российских и зарубежных издательствах, преподаватель школы трихологии "Наутилус".

Вы можете задать любой вопрос нашим педагогам, кроме глупого и не относящегося к теме обучения. Поверьте, их ответы удивят вас своей глубиной проработки.

Преимущества обучения в компании «Наутилус»

1. Главной особенностью и преимуществом обучения в школе «Наутилус» является включение в программу курса изучение смежных дисциплин (гастроэнтерология, гематология, эндокринология и др.). Это позволяет молодым трихологам проводить, в дальнейшем, дифференциальную диагностику патологий волос и кожи волосистой части головы на новом качественном уровне.

2. Обучение проводится в светлом и комфортабельном классе. Класс оснащён современными способами подачи материала. Для развития бизнеса и помощи на начальных этапах формирования трихологического центра компанией «Наутилус» разработал бизнес – план по открытию трихологического кабинета.

3. Только в нашем центре подготовки трихологов можно получить такой развернутый план использования аптечных и косметических продуктов в лечении заболеваний волос. На наших лекциях мы рассматриваем все возможные схемы использования препаратов в зависимости от ценовой категории.

После обучения вы сможете правильно составить себе первичный набор препаратов для запуска работы. Это является отличительной особенностью нашей компании.

Также на учёбе вы сможете ознакомиться и получить практический навык работы с диагностической и физиотерапевтической аппаратурой. Поверьте - это будут самые современные и востребованные приборы. Мы поможем выбрать набор аппаратуры исходя из ваших возможностей на первом этапе.

4. Только в нашей школе, владелец или главврач, направивший специалиста на обучение, может посетить лекции без оплаты. Мы видим в этом будущий успех работы центра. Ведь успешные ученики – наша гордость. Девиз нашей школы:

Жизнь скоротечна. Завтра будет поздно.

Начни работу сразу после курса!

Ещё одной отличительной особенностью нашего курса является то, что руководство компании дарит обеды своим обучаемым. Вам не надо думать, как и где поесть в Санкт-Петербурге. На выбор несколько вариантов обедов, начиная от кавказской и заканчивая традиционной русской кухней. Мы убеждены, что

Голодный трихолог не о том думает!

Отзывы

В конце цикла участники поделились впечатлениями по поводу обучения в компании «Наутилус». Общее мнение таково: «Рады, что не ошиблись и выбрали вашу школу трихологии, тем самым присоединились к большому коллективу единомышленников. Дни обучения, проведённые в Санкт-Петербурге, навсегда останутся в нашей памяти как одни из самых ярких моментов в жизни. Приглашайте на обучение в следующий раз! С удовольствием приедем».

Обеспечение обучения

Успешное проведение курса обучения было бы невозможным без кропотливой работы менеджера направления — Старовой Юлии Владимировны и её команды. Всем участникам обучения курса по трихологии выдали дипломы компании «Наутилус». Желающим были предложены методические пособия медицинского плана.

О дальнейшем обучении в консалтинговом объединении «Наутилус» читайте на наших сайтах: www.superhair .org.

ФОТОГАЛЕРЕЯ






Возврат к списку
Получайте новости трихологии и календарь мероприятий на свой e-mail

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности