Компания «Наутилус» проводит обучение врачей по трихологии в ноябре

01.12.2022Компания «Наутилус» проводит обучение врачей по трихологии в ноябре

20 ноября 2022 года стартовал 22-ой чемпионат мира по футболу (мужчины) в Катаре. Чем же он знаменателен? Катар впервые в своей истории принимает чемпионат мира по футболу. Кроме того, чемпионат впервые проходит на Ближнем Востоке, в арабском мире. Впервые в Северном полушарии и матчи пройдут в осенне-зимний период. И заключительная новость - это последний чемпионат мира ФИФА с 32 командами в финальной стадии.

А 21 ноября компании «Наутилус» открыла базовый очный курс по трихологии для врачей с программой повышения квалификации. Эти курсы для нашей компании стали традиционными, проходят не менее четырёх раз в год, не в пример футбольному Кубку Мира, с периодичностью в четыре года.

Компания «Наутилус» проводит обучение врачей по трихологии

30.11.2021Компания «Наутилус» проводит обучение врачей по трихологии

Календарный день 22 ноября знаменателен тем, что в международном масштабе он знаменит как День сыновей, а в российском формате — как День психолога. И только школа трихологии компании «Наутилус» встречает 22 ноября 2021 года открытием нового курса обучения врачей. Мы, конечно, рады за сыновей и за психологов, но надо работать, чтобы было чем праздновать. А ведь скоро Новый год...
Компания «Наутилус» проводит обучение врачей по трихологии

28.09.2021Компания «Наутилус» проводит обучение врачей по трихологии

Только что прошли восьмые выборы депутатов в Государственную думу ФС РФ (17-19 сентября). Ещё не успели подсчитать голоса граждан России за фракции, претендующие за места в нижнюю палату Федерального собрания, а компания «Наутилус» с 20 сентября провела курс по трихологии, несмотря на сложную ситуацию, связанную с распространением и мутацией коронавирусной инфекции КОВИД-19.

Компания «Наутилус» проводит обучение врачей по трихологии в марте

22.03.2021Компания «Наутилус» проводит обучение врачей по трихологии в марте

Между прочим Человек во все времена хотел видеть себя молодым и красивым… Но с развитием цивилизации нам всё сложнее достигать этого идеала. Помимо благ, прогресс порождает и серьёзные проблемы – плохая экология, постоянные стрессы, малоподвижный образ жизни и множество других неблагоприятных факторов, что неизбежно наносит сильные удары по здоровью человека и отражается на его красоте.
Компания «Наутилус» проводит семинар  «Диагностическая биопсия кожи в практике врача-дерматолога и трихолога»

16.12.2020Компания «Наутилус» проводит семинар «Диагностическая биопсия кожи в практике врача-дерматолога и трихолога»

Научно-технический прогресс и современный ритм жизни ставят человека в условия постоянного стресса, что приводит к развитию различных заболеваний. А если имеется генетическая наследственная предрасположенность, то шанс заболеть значительно выше.

Чтобы это предотвратить, необходимо сдать анализы для определения точного диагноза. Взятие некоторых анализов у многих пациентов вызывает панику. Им непонятны термины и неясна суть процедуры. Некоторые даже отказываются от необходимых медицинских манипуляций. А ведь всего-то нужно поговорить с врачом, попросить подробнее объяснить суть назначения.

Компания «Наутилус» провела тренинг-семинар для парикмахеров по трихологии

20.11.2020Компания «Наутилус» провела тренинг-семинар для парикмахеров по трихологии

Учитывая многолетний опыт преподавания в школе трихологии компании «Наутилус», обучение мастеров стало проводиться в новом формате. Курс прошёл в 2 дня (часы обучения 10.30-15.00), что дало возможность мастерам из Петербурга после занятия успеть принять своих клиентов в салоне с новыми знаниями и навыками. Плюс - на данном курсе предусмотрены практические занятия - оценка состояния кожи и волос себе и своим коллегам.
Компания «Наутилус» проводит обучение врачей по трихологии

16.11.2020Компания «Наутилус» проводит обучение врачей по трихологии

В мире продолжает наступление вторая волна коронавируса. Зараза распространяется всё дальше и активнее, и об этом, понятно, не говорит сейчас только ленивый. Мы не ленивые - мы промолчим. Надо не говорить, а противостоять. Для того, чтобы эффективно дать отпор, и ни только коронавирусной инфекции, необходимы знания, навыки и развёрнутый план действий.

Школа трихологии компании «Наутилус»  провела тренинг-семинар для парикмахеров

09.10.2020Школа трихологии компании «Наутилус» провела тренинг-семинар для парикмахеров

Если хочешь стать классным парикмахером не обязательно лететь в Лондон. На это есть несколько причин. Там опять растёт число заболевших коронавирусом, там дорого и там нет грамотных наставников и преподавателей. Можно всему научиться и на Родине. Конечно, компания «Наутилус» ни в коем разе не претендует на обучение парикмахерскому мастерству, но научить специалистов салонного бизнеса «подлечить» волосы и кожу головы своим клиентам, без сомнения, сможет.
Компания «Наутилус» проводит обучение врачей по трихологии

28.09.2020Компания «Наутилус» проводит обучение врачей по трихологии

Что такое обучение? Очень много мнений и правильных ответов на этот вопрос. Это и педагогический процесс, и передача учебного материала, и сознательная деятельность педагогов и учащихся. Нам же больше нравится предположение, что обучение — это основной путь получения образования, целенаправленный, планомерно и систематически осуществляемый процесс овладения знаниями, умениями и навыками под руководством опытных лиц — педагогов, мастеров, наставников.

Мы ставим цели себе каждый день, некоторые чаще. Ставить перед собой цель - тоже искусство. А искусству приходится учиться. Поставьте перед собой цель, и смело шагайте к ней. Цель должна быть осязаемой, чётко сформулированной и выполнимой. Для достижения цели вам придётся сконцентрироваться и подключить свой ум. Ум является мощным ускорителем ваших желаний.

Школа трихологии компании «Наутилус» проводит тренинг-семинар для парикмахеров

21.09.2020Школа трихологии компании «Наутилус» проводит тренинг-семинар для парикмахеров

Учитывая многолетний опыт преподавания в школе трихологии компании «Наутилус», мы решили проводить обучение мастеров в новом формате. Курс будет проходить в 2 дня (часы обучения 10.30-15.00), что даст возможность мастерам после занятия успеть принять своих клиентов в салоне с новыми знаниями и навыками. Плюс - на данном курсе предусмотрены практические занятия - оценка состояния кожи и волос себе и своим коллегам.

Новости 1 - 10 из 49
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все
Получайте новости трихологии и календарь мероприятий на свой e-mail

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности