Школа трихологии компании «Наутилус»  провела тренинг-семинар для парикмахеров 09.10.2020

Школа трихологии компании «Наутилус» провела тренинг-семинар для парикмахеров

Свои волосы люблю
Я о них забочусь
Стать парикмахером хочу
Может в Лондон улечу

Размышления

Если хочешь стать классным парикмахером не обязательно лететь в Лондон. На это есть несколько причин. Там опять растёт число заболевших коронавирусом, там дорого и там нет грамотных наставников и преподавателей. Можно всему научиться и на Родине. Конечно, компания «Наутилус» ни в коем разе не претендует на обучение парикмахерскому мастерству, но научить специалистов салонного бизнеса «подлечить» волосы и кожу головы своим клиентам, без сомнения, сможет.

Новый формат

Школа трихологии нашей компании снова провела обучение мастеров в новом двухдневном формате (часы обучения 10.30-15.00). Это дало возможность петербургским мастерам после занятия успеть принять своих клиентов в салоне с новыми знаниями и навыками. Плюс - на данном курсе предусмотрены практические занятия - оценка состояния кожи и волос себе и своим коллегам. А это уже формат обучения из нашего детства «Учение с увлечением!».

Руководитель семинара – кандидат медицинских наук Каюмов Спартак Фанилович

Практические занятия – залог успеха любого обучения

О компании

Компания «Наутилус» - лидер в обучении специалистов по лечению волос, 6-7 октября 2020 года провела семинар «Эффективная оценка волос в салоне красоты» с отработкой навыков по оценке волос с помощью камеры. За 19 лет обучения компания провела свыше 100 циклов обучения. А это на сегодня немало! Мы имеем государственную лицензию на образовательную деятельность.

Каждый новый семинар доказывает, что трихология не стоит на месте. Мы тоже движемся вперёд. Гордимся тем, что в России практически нет ни одного города, где бы ни работал специалист-трихолог, прошедший обучение у нас.

Наши преподаватели

На семинаре читают лучшие преподаватели в своих отраслях медицины. Мы стремимся дать материал разных специалистов. За спиной у каждого не один год преподавания и собственный опыт работы в трихологических центрах.

Сегодня «на кафедре» был Каюмов Спартак Фанилович – кандидат медицинских наук, врач-дерматовенеролог, выпускник ВМА имени Кирова. Председатель общества трихологов СПБ, руководитель компании «Наутилус».

Преимущества обучения в компании «Наутилус»

1. Обучение проводится в светлом и комфортабельном классе, оснащённом современными способами подачи материала. Для развития бизнеса и помощи на начальных этапах формирования трихологического центра компанией «Наутилус» разработан бизнес – план по открытию трихологического кабинета.

2. Только в нашем центре подготовки трихологов можно получить такой развёрнутый план использования аптечных и косметических продуктов в лечении заболеваний волос. На наших лекциях мы рассматриваем все возможные схемы использования препаратов в зависимости от ценовой категории.

Интересный семинар. Два дня пролетело незаметно

Вручение диплома - самый приятный момент обучения


3. Также на учёбе вы сможете ознакомиться и получить практический навык работы с диагностической и физиотерапевтической аппаратурой. Поверьте - это будут самые современные и востребованные приборы. Мы поможем вы-брать набор аппаратуры исходя из ваших возможностей на первом этапе. Лозунг нашей школы:

Не жди успеха — иди к нему.

Начни работу сразу после семинара!

Отзывы

В конце семинара участники поделились мнением по поводу обучения в компании «Наутилус»: «Рады, что выбрали Вашу школу трихологии «Наутилус». У вас огромный опыт. Обучение понравилось. Спасибо за грамотную и систематизированную подачу информации и точечные рекомендации. Наши знания о волосах значительно расширились. Мы теперь можем консультировать клиентов в салоне красоты. Ура! Будем непременно рекомендовать своим коллегам этот семинар. Приглашайте на обучение в следующий раз! С удовольствием приедем».

Обеспечение обучения

Успешное проведение тренинга было бы невозможным без кропотливой работы главного менеджера центра — Старовой Юлии Владимировны. Всем участникам семинара выдали дипломы компании «Наутилус».

О дальнейшей учёбе в консалтинговом объединениях «Наутилус» читайте на наших сайтах: www.superhair.ru

Фотогалерея


Возврат к списку
Получайте новости трихологии и календарь мероприятий на свой e-mail

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности