Мы провели тренинг-семинар для парикмахеров

16.04.2019Мы провели тренинг-семинар для парикмахеров

12 апреля 2019 года наша страна отметила День космонавтики, который с 2011 года стал международным днём полёта человека в космос. В 1961 году Советский Союз, в лице Юрия Алексеевича Гагарина, впервые в мире совершил орбитальный облёт планеты Земля. А 15 апреля 2019 года школа трихологии компании «Наутилус» провела тренинг-семинар «Эффективная оценка волос в салоне красоты» с отработкой навыков по оценке волос с помощью камеры. Мы, в обучении стилистов и администраторов салонов красоты основам ухода и оценке волос, тоже практически первые. Как это нас роднит с космонавтами!

Тренинг-семинар: Эффективная оценка волос в салоне красоты

19.03.2019Тренинг-семинар: Эффективная оценка волос в салоне красоты

18 марта в школе трихологии компании «Наутилус» прошёл семинар по трихологии для парикмахеров-стилистов и администраторов «Профессиональное лечение волос в салоне красоты» с отработкой навыков по оценке волос с помощью камеры. Производственная цепочка «парикмахер - администратор» в салонах красоты тоже знает не понаслышке, что такое плечо товарища и взаимовыручка.

Курс усовершенствования для врачей по трихологии

18.03.2019Курс усовершенствования для врачей по трихологии

Школа трихологии компании «Наутилус» представила курс усовершенствования для врачей по трихологии. Этот курс помог обучаемым сохранить своим клиентам здоровые волосы и подлечить другие заболевания кожи головы.

Тренинг-семинар для парикмахеров

05.02.2019Тренинг-семинар для парикмахеров

А школа по трихологии компании «Наутилус» старается ещё научить парикмахеров и «подлечить» волосы и кожу головы. Так как нам не безразлично как будет выглядеть причёска и с каким настроением покинет кресло клиент. Мы хотим стать профессиональнее, эффективнее и смелее, чтобы помогать людям. Нас, парикмахеров, стилистов и администраторов в своей трудовой деятельности научили отвечать за людей и за конечный результат.

Курс трихологии для врачей в Санкт-Петербурге 14-19 января 2019

21.01.2019Курс трихологии для врачей в Санкт-Петербурге 14-19 января 2019

C 14 по 19 января, мы провели обучение трихологов в Санкт-Петербурге.

Курс трихологии для врачей (10-15 декабря 2018)

17.12.2018Курс трихологии для врачей (10-15 декабря 2018)

Мы провели обучение трихологии врачей в Санкт-Петербурге в период с 10 по 15 декабря 2018 года. За шесть дней обучения наши слушатели прошли путь от пытливых специалистов до уверенных профессионалов, которых уже не будут пугать замысловатые вопросы клиентов и пациентов относительно заболеваний, связанных с достаточно новым направлением в медицине, как трихология. У наших врачей появились новые знания и практические навыки, а также друзья-коллеги, вместе сидевшие за партами.

Компания «Наутилус» проводит обучение для среднего медицинского персонала по трихологии (наука о лечении волос)

03.12.2018Компания «Наутилус» проводит обучение для среднего медицинского персонала по трихологии (наука о лечении волос)

Компания «Наутилус» - лидер в обучении специалистов по лечению волос, в период с 29 ноября по 1 декабря 2018 года провела курс обучения «Трихология для среднего медицинского персонала»

Компания «Наутилус» проводит тренинг-семинар для парикмахеров по трихологии (наука о лечении волос)

20.11.2018Компания «Наутилус» проводит тренинг-семинар для парикмахеров по трихологии (наука о лечении волос)

Мы тоже хотим изменить многое. Мы - это компания «Наутилус» и слушатели курса по трихологии, которые собрались в северной столице России. Мы хотим помогать людям и достойно зарабатывать. Мы не боимся работать, учиться и нести ответственность. Нас, специалистов-парикмахеров, в своей трудовой деятельности научили отвечать за людей и за конечный результат.

Компания «Наутилус» проводит обучение специалистов по трихологии (наука о лечении волос)

14.09.2018Компания «Наутилус» проводит обучение специалистов по трихологии (наука о лечении волос)

Вот и пролетело очередное лето. Пролетело, оставило массу впечатлений, и наступила осень. А осень – это не только урожай, грибы и дожди. Осень – это начало нового учебного года. И не только в школах и институтах, но и в других образовательных центрах, имеющих государственную лицензию.

Компания «Наутилус» на конференции «Диалоги о трихологии»

07.08.2018Компания «Наутилус» на конференции «Диалоги о трихологии»

Полтора месяца как не прошло с окончания 21 – го чемпионата мира по футболу, как Союз трихологов организовал очередной свой слёт под названием «Диалоги о трихологии». Конференции такого масштаба стали практически ежегодными, не в пример футбольному Кубку Мира, с периодичностью в четыре года. Врачи трихологи не могут столько ждать. Четыре года молчания и ожидания встречи с коллегами для таких специалистов с их активностью и наработками – это непозволительная роскошь.


Новости 21 - 30 из 49
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все
Получайте новости трихологии и календарь мероприятий на свой e-mail

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности