05.02.2019

Тренинг-семинар для парикмахеров

курсы трихологии

Нравится работать Соне
Парикмахером в салоне –
Причесать, постричь, завить,
Лаком для волос облить...

Емельянова О.

Не может быть

А школа по трихологии компании «Наутилус» старается ещё научить парикмахеров и «подлечить» волосы и кожу головы. Так как нам не безразлично как будет выглядеть причёска и с каким настроением покинет кресло клиент. Мы хотим стать профессиональнее, эффективнее и смелее, чтобы помогать людям. Нас, парикмахеров, стилистов и администраторов в своей трудовой деятельности научили отвечать за людей и за конечный результат.

курсы трихологии

Руководитель семинара Пушкина Наталья Владимировна объясняет тонкости диагностики на трихоскопе

курсы трихологии

Практические занятия —
лучший способ обучения

О компании

Компания «Наутилус» - лидер в обучении специалистов по лечению волос, 4 февраля 2019 года провела семинар «Эффективная оценка волос в салоне красоты» с отработкой навыков по оценке волос с помощью камеры. За 17 лет обучения компания провела свыше 100 циклов обучения. А это на сегодня немало! Мы имеем государственную лицензию.

Каждый новый курс обучения доказывает, что трихология не стоит на месте. Мы гордимся тем, что в России практически нет ни одного города, где бы ни работал специалист-трихолог, прошедший обучение у нас.

Наши преподаватели

На семинаре читают лучшие преподаватели в своих отраслях медицины. Мы стремимся дать материал разных специалистов. За спиной у каждого не один год преподавания и собственный опыт работы в трихологических центрах.

Сегодня преподавала Пушкина Наталья Владимировна - врач-дерматовенеролог 1-й категории, практикующий врач трихолог КВД с 1999 года, член Союза трихологов Санкт-Петербурга, преподаватель компании «Наутилус».

Преимущества обучения в компании «Наутилус»

1.Обучение проводится в большом и светлом комфортабельном классе. Класс оснащён современными способами подачи материала. Для развития бизнеса и помощи на начальных этапах формирования трихологического центра компанией «Наутилус» разработан бизнес-план по открытию трихологического кабинета.

2.Только в нашем центре подготовки трихологов можно получить такой развёрнутый план использования аптечных и косметических продуктов в лечении заболеваний волос. На наших лекциях мы рассматриваем все возможные схемы использования препаратов в зависимости от ценовой категории.

курсы трихологии

Интересный семинар.
Время пролетело незаметно


курсы трихологии

Вручение диплома -
долгожданный и приятный момент

3. Также на учёбе вы сможете ознакомиться и получить практический навык работы с диагностической и физиотерапевтической аппаратурой. Поверьте - это будут самые современные и востребованные приборы. Мы поможем выбрать набор аппаратуры исходя из ваших возможностей на первом этапе. Лозунг нашей школы:

Жизнь коротка. Не жди успеха — иди к нему.
Начни работу сразу после семинара!

Отзывы

В конце цикла участники поделились мнением по поводу обучения в компании «Наутилус»:«Рады, что выбрали Вашу школу трихологии «Наутилус» и присоединились к большому коллективу единомышленников. Обучение понравилось.Приглашайте на обучение в следующий раз! С удовольствием приедем».

Обеспечение обучения

Успешное проведение курса обучения было бы невозможным без кропотливой работы менеджера направления - Теляковой Инны Сергеевны. Всем участникам семинара выдали дипломы компании «Наутилус».

О дальнейшей учёбе в консалтинговом объединениях «Наутилус» читайте на наших сайтах: www.krasota.spb.ru, www.superhair.org

Фотогалерея


Возврат к списку
Получайте новости трихологии и календарь мероприятий на свой e-mail

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности