Компания «Наутилус» проводит семинар  «Диагностическая биопсия кожи в практике врача-дерматолога и трихолога» 16.12.2020

Компания «Наутилус» проводит семинар «Диагностическая биопсия кожи в практике врача-дерматолога и трихолога»

Мысли вслух

Научно-технический прогресс и современный ритм жизни ставят человека в условия постоянного стресса, что приводит к развитию различных заболеваний. А если имеется генетическая наследственная предрасположенность, то шанс заболеть значительно выше.

Чтобы это предотвратить, необходимо сдать анализы для определения точного диагноза. Взятие некоторых анализов у многих пациентов вызывает панику. Им непонятны термины и неясна суть процедуры. Некоторые даже отказываются от необходимых медицинских манипуляций. А ведь всего-то нужно поговорить с врачом, попросить подробнее объяснить суть назначения.

Например, если пациенту предложена биопсия кожи, то он должен понимать, что эта процедура назначается для уточнения диагноза и получения возможности побороть заболевание на ранней стадии. Вот о биопсии кожи в практике врача, а также про определение понятий, законодательную базу, показания и противопоказания, внешний вид врача и медсестры, необходимый перевязочный материал и инструменты и т.д., шла речь на семинаре в компании «Наутилус».


   

Руководитель семинара
- Александр Львович Рапопорт

Практические занятия – это то, что нужно

О компании

Школа трихологии «Наутилус»- это компания, имеющая государственную лицензию на образовательную деятельность и являющаяся лидером в обучении специалистов по лечению волос и заболеваний кожи головы, 15 декабря 2020 года, провела тренинг -семинар «Диагностическая биопсия кожи в практике врача-дерматолога и трихолога». За 20 лет деятельности у компаний позади свыше 100 циклов обучения. Каждый новый цикл доказывает, что мы на правильном пути.

Наши преподаватели

На курсе читают лучшие преподаватели в своих отраслях медицины. Мы стремимся дать материал разных специалистов. За спиной у каждого не один год преподавания и собственный опыт работы в трихологических центрах. Поэтому наш курс всегда отличался разнообразием мыслей и подходов.

Сегодня преподавал Александр Львович Рапопорт, выпускник Санкт-Петербургского государственного педиатрического медицинского университета (1984). У него за спиной - интернатура «Хирургия» (1985), курсы повышения квалификации по специальности «Лазерная хирургия» (1988), «Дерматовенерология» (2019). Практикующий врач (35 лет), специализирующийся в области хирургии, дерматологии и венерологии.

   
    Личный пример – залог успеха      Дипломированные специалисты

Преимущества обучения в компании «Наутилус»

1. Лекции читают ведущие преподаватели Санкт-Петербурга и Москвы, практикующие врачи-трихологи, занимающиеся разработкой новых методик диагностики и лечения волос. На нашем курсе преподают до 3-ёх кандидатов медицинских наук.

2. Для обучаемых разработан развёрнутый план использования аптечных и косметических продуктов в лечении заболеваний волос. На наших лекциях рассматриваются все возможные схемы использования препаратов в зависимости от ценовой категории.

3. Отрабатываются практические навыки работы с диагностической и физиотерапевтической аппаратурой. Для первого этапа работы мы поможем выбрать набор аппаратуры, исходя из финансовых возможностей, и вы сможете правильно составить первичный набор препаратов для запуска работы.

4. Только в нашей школе, владелец или главврач, направивший специалиста на обучение, может посетить лекции без оплаты. Мы видим в этом будущий успех работы центра. Ведь успешные ученики – наша гордость. Девиз нашей школы:

Не откладывай успех.

Начни работу сразу после курса!

А также,

а) Обучение проводится в светлом и комфортабельном классе. Класс оснащён современными способами подачи материала.

б) Компания «Наутилус » дарит обеды своим обучаемым. Вам не надо думать, как и где поесть в Санкт-Петербурге. Мы предлагаем выбор несколько вариантов обедов: от китайской до традиционной русской кухни. Мы убеждены, что

Питание – это важный компонент обучения и лечения!

в) Обучаясь в городе музее - Санкт-Петербург, у вас есть возможность ознакомиться с достопримечательностями второй столицы России, приняв участие в бесплатной экскурсии.

г) Курс проводится рядом с метро «Звёздная», в БЦ «Континент. Есть паркинг и наземные парковки.

Отзывы

В конце цикла участники поделились мнением по поводу обучения в компании «Наутилус»: «Рады, что не ошиблись и выбрали Вашу компанию, тем самым присоединились к большому коллективу единомышленников.

Выражаем благодарность руководителю компании Каюмову Спартаку Фаниловичу и преподавателю Рапопорт Александру Львовичу. Спасибо Юлии Владимировне Старовой за проявленную заботу. Приглашайте на обучение в следующий раз! С удовольствием приедем».

О дальнейшем обучении в консалтинговом объединении «Наутилус» читайте на наших сайтах

Фотогалерея




Возврат к списку
Получайте новости трихологии и календарь мероприятий на свой e-mail

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности