Пушкина Наталья Владимировна

Пушкина Наталья Владимировна

Врач дерматовенеролог первой категории, практикующий трихолог,член Союза трихологов и Евразийской ассоциации трихологов. Автор статей в российских и зарубежных издательствах, преподаватель школы трихологии "Наутилус".

Читает лекции по трихологии в Первом Санкт-Петербургском государственном медицинском университете им. акад. И.П. Павлова, РМАПО (г. Москва), Санкт-Петербургском государственном педиатрическом медицинском университете.

В настоящее время врач Ленинградского Областного КВД.

Образование

В 2001 году окончила Пермскую государственную медицинскую академию по специальности «Лечебное дело».

С 2001 по 2003 год проходила клиническую ординатуру на базе кафедры кожных болезней ПГМА в Пермском Областном КВД, по окончании выдан сертификат специалиста по специальности дерматовенерология.


Опыт работы

С мая 2003 года по июль 2004 года работала врачом дерматовенерологом в поликлинике № 1 Городской клинической больнице № 7 г. Перми.

С 2004 по 2007 врач дерматовенеролог- трихолог в частной клинике "Урал-АИЛ"

С 2007 г. врач дерматовенеролог-трихолог "ЛеноблЦентра"(бывший ЛеноблКВД). С 2012 года –зав. отделением платных медицинских услуг. «ЛеноблЦентра».

С 2007 года - преподаватель в консалтинговом объединении "Наутилус", трихологическое обучение для врачей . Так же преподаватель курса трихологии на сертификационных курсах для косметологов на базе 1-го Медицинского Института и Педиатрической Академии.

Общий стаж работы 10 лет, стаж по специальности 10 лет.

Категория 1-я.


Повышения квалификации

В 2005 году повышала квалификацию в ГОУ ВПО «Пермская государственная медицинская академия Федерального агенства по здравоохранению и социальному развитию» по специальности «Профессиональная патология».

В 2005 году проходила краткосрочное повышение квалификации в ГОУ ДПО СПб МАПО Минздрава России по «Трихологии».

В 2007 году проходила краткосрочное повышение квалификации в ГОУ ДПО Российской медицинской академии постдипломного образования по «Патофизиологическим основам нутрициологии».

В 2007, году повышала квалификацию в ГОУ ДПО СПб МАПО Росздрава по специальности «Терапевтическая косметология».

В 2013, году повышала квалификацию Росздрава по специальности «Терапевтическая косметология» на базе Педиатрической Академии (сертификат нового образца).

В 2008, 2012 году проходила курс повышения квалификации в ГОУ ДПО СПБ МАПО по специальности «Дерматовенерология».

Обзоры препаратов

Участвует в:

Возврат к списку
Получайте новости трихологии и календарь мероприятий на свой e-mail

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности