Итоги обучения врачей по трихологии 12-16 сентября 2022 20.09.2022

Итоги обучения врачей по трихологии 12-16 сентября 2022

Между прочим

Сентябрь первый месяц осени. Вот и пролетело очередное лето. Пролетело, оставив массу впечатлений. А осень – это не только урожай, грибы, дожди и бабье лето. Осень – это начало нового учебного года. И не только в школах и институтах, но и в других образовательных центрах, имеющих государственную лицензию.

В нашей стране 15 миллионов школьников, почти каждый десятый россиянин. А если добавить к этому количеству ещё и студентов, то у нас в стране учатся 20 миллионов человек.

А когда-то он был ещё и началом календарного Нового года! Сплошные праздники и даты. Много веселья и нежелания работать. Но мы не такие!

Мы - это компания «Наутилус» и 14 слушателей курса обучения по трихологии. Обучение в нашей компании является профессиональным, перспективным и творческим. Оно проходит с грамотными и опытными педагогами по разным дисциплинам с элементами тренировки и необычными приёмами закрепления и контроля полученных навыков.

Руководитель занятия — кандидат медицинских наук Каюмов Спартак Фанилович

Практические занятия — залог успешной дальнейшей работы


О компании

Консалтинговая компания «Наутилус» является одной из самых известных школ в сфере предприятий индустрии красоты в России, имеющей государственную лицензию на образовательную деятельность. Но особую любовь и привязанность мы испытываем к такому направлению образования как обучение трихологии врачей.

Компания «Наутилус» - лидер в обучении специалистов по лечению волос и заболеваний кожи головы, в период с 12 по 16 сентября 2022 года, провела «Тематическое обучение по трихологии для врачей» За 23 года обучения компания провела свыше 140 циклов обучения. Мы гордимся тем, что наша компания всегда в курсе передовых технологий, и что в России осталось мало городов, где бы не работал врач-трихолог, прошедший обучение в «Наутилусе».

Наши слушатели и преподаватели

К нам на обучение приехали врачи из разных уголков нашей страны: Челябинска, Нефтеюганска, Нижнего Новгорода, Новосибирска, Ленинградской, Горьковской области и, конечно, Санкт-Петербурга. Все они хотят стать успешными трихологами. 

На курсе читают лучшие преподаватели в своих отраслях медицины. Мы стремимся дать материал разных специалистов. За спиной у каждого не один год преподавания и собственный опыт работы в трихологических центрах. Поэтому наш курс всегда отличался разнообразием мыслей и подходов.

1. Каюмов Спартак Фанилович – кандидат медицинских наук, Президент Союза трихологов СПБ, руководитель компании «Наутилус».

2. Пушкина Наталья Владимировна  – врач-дерматовенеролог первой категории, практикующий трихолог, член Союза трихологов и Евразийской ассоциации трихологов. Автор статей в российских и зарубежных издательствах, преподаватель школы трихологии "Наутилус".

Вы можете задать любой вопрос нашим педагогам, кроме глупого и не относящегося к теме обучения. Поверьте, их ответы удивят вас своей глубиной проработки.


Вручение диплома - это дело индивидуальное, хотя и протокольное

Фото «на память»


Преимущества обучения в компании «Наутилус»

1. Главной особенностью и преимуществом обучения в школе «Наутилус» является включение в программу курса изучение смежных дисциплин (гастроэнтерология, гематология, эндокринология и др.). Это позволяет молодым трихологам проводить, в дальнейшем, дифференциальную диагностику патологий волос и кожи волосистой части головы на новом качественном уровне.

2. Обучение проводится в светлом и комфортабельном классе. Класс оснащён современными способами подачи материала. Для развития бизнеса и помощи на начальных этапах формирования трихологического центра компанией «Наутилус» разработал бизнес – план по открытию трихологического кабинета.

3. Только в нашем центре подготовки трихологов можно получить такой развернутый план использования аптечных и косметических продуктов в лечении заболеваний волос. На наших лекциях мы рассматриваем все возможные схемы использования препаратов в зависимости от ценовой категории. Мы плодотворно сотрудничаем практически со всеми центрами трихологии на рынке.

4. После обучения вы сможете правильно составить себе первичный набор препаратов для запуска работы. Это является отличительной особенностью нашей компании.

Также на учёбе вы сможете ознакомиться и получить практический навык работы с диагностической и физиотерапевтической аппаратурой. Поверьте - это будут самые современные и востребованные приборы. Мы поможем выбрать набор аппаратуры исходя из ваших возможностей на первом этапе.

Ты всё сможешь!
Возьмись за дело сразу после курса!

Ещё одной отличительной особенностью нашего курса является то, что руководство компании дарит обеды своим обучаемым. Вам не надо думать, как и где поесть в Санкт-Петербурге. На выбор несколько вариантов обедов, начиная от кавказской и заканчивая традиционной русской кухней. Мы убеждены, что

Голодный трихолог – это не наш метод!

Отзывы

В конце цикла участники поделились впечатлениями по поводу обучения в компании «Наутилус». Общее мнение таково: «Спасибо за курс. Ожидания и надежды оправдались. Спасибо преподавателям и организаторам обучения. Рады, что не ошиблись и выбрали вашу школу трихологии. Дни обучения, проведённые в Санкт-Петербурге, надолго останутся в нашей памяти. Приглашайте на обучение в следующий раз! С удовольствием приедем».

Обеспечение обучения

Успешное проведение курса обучения было бы невозможным без кропотливой работы менеджера направления — Старовой Юлии Владимировны. Всем участникам обучения курса по трихологии выдали дипломы компании «Наутилус».

О дальнейшем обучении в консалтинговом объединении «Наутилус» читайте на наших сайтах.

ФОТОГАЛЕРЕЯ


Возврат к списку
Получайте новости трихологии и календарь мероприятий на свой e-mail

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности