Компания «Наутилус» провела обучение врачей трихологов в январе 27.03.2023

Компания «Наутилус» провела обучение врачей трихологов в январе

Новогодние мысли

Вот и наступил Новый год! Год под знаком под знаком Чёрного (Синего) Водяного Кролика. Такой год бывает раз в 40 лет, на этот раз он вступит в свои права сразу после окончания нашего «Тематического обучения по трихологии для врачей» 22 января 2023 по 9 февраля 2024 года. Что принесёт нам Кролик в наступающем году? Сумеет ли он стать дипломатом и миротворцем, сменив на посту кровожадного Тигра?

   Китайцы утверждают, что Кролик – это символ плодородия, долгой жизни, перемен и преображения. Для тех, кто планирует что-то изменить в своей жизни в этом году – самое время. Хорошая новость заключается в том, что, согласно восточному гороскопу, 2023 год будет в любом случае более миролюбивым, чем предыдущий. Кролик – дружелюбное существо, наделенное эмпатией и состраданием.

   Мы тоже хотим изменить многое. Мы - это компания «Наутилус» и слушатели курса по трихологии, которые собрались в северной столице России. Мы не боимся работать, учиться и нести ответственность. Нас научили отвечать за людей, за проделанную работу и конечный результат. Наше стремленье одно - помогать людям и достойно зарабатывать.

О компании

«Наутилус» - это компания, имеющаягосударственную лицензию  на образовательную деятельность, является лидером в обучении специалистов по лечению волос и заболеваний кожи головы. За 23 года деятельности у компаний позади свыше 150 циклов обучения. Каждый новый цикл доказывает, что мы на правильном пути.

Трихология, как молодая наука, стремительно развивается. Мы можем гордиться тем, что всегда в курсе новинок и перспективных технологий. В России осталось мало городов, где бы не работал «наш» врач-трихолог.

Наши слушатели

На обучение прибыли врачи из Санкт-Петербурга, Перми. Нижнего Новгорода, Перми. Все они хотят стать ещё более грамотными и успешными трихологами.

      
     Торжественное вручение дипломов      До новых встреч
      

Наши преподаватели

На курсе читают лучшие преподаватели в своих отраслях медицины. Мы стремимся дать материал разных специалистов. За спиной у каждого не один год преподавания и собственный опыт работы в трихологических центрах. Поэтому наш курс всегда отличался разнообразием мыслей и подходов.

1. Каюмов Спартак Фанилович  – кандидат медицинских наук, председатель Союза трихологов СПБ, руководитель компании «Наутилус», выпускник ВМА им. Кирова

2. Пушкина Наталья Владимировна – врач-дерматовенеролог 1-й категории, практикующий врач трихолог КВД с 1999 года, член Союза трихологов СПБ

3. Крылова Анна Игоревна – врач-дерматовенеролог, косметолог, член Союза трихологов СПБ, преподаватель школы трихологии компании «Наутилус»;

4. Леденцова Светлана Сергеевна – врач-дерматовенеролог, преподаватель школы трихологии компании «Наутилус».

Преимущества обучения в компании «Наутилус»

1. Лекции читают ведущие преподаватели, практикующие врачи-трихологи, занимающиеся разработкой новых методик диагностики и лечения волос. На нашем курсе преподают кандидаты медицинских наук.

2. Для обучаемых разработан развёрнутый план использования аптечных и косметических продуктов в лечении заболеваний волос. На наших лекциях рассматриваются все возможные схемы использования препаратов в зависимости от ценовой категории.

3. Отрабатываются практические навыки работы с диагностической и физиотерапевтической аппаратурой. Для первого этапа работы мы поможем выбрать набор аппаратуры, исходя из финансовых возможностей, и вы сможете правильно составить первичный набор препаратов для запуска работы.

4. Только в нашей школе, владелец или главврач, направивший специалиста на обучение, может посетить лекции без оплаты. Мы видим в этом будущий успех работы центра. Ведь успешные ученики – наша гордость. Девиз нашей школы:

Начни работу сразу после курса!

А также,

а) Обучение проводится в светлом и комфортабельном классе. Класс оснащён современными способами подачи материала.

б) Компания «Наутилус» дарит обеды своим обучаемым. Вам не надо думать, как и где поесть в Санкт-Петербурге. Мы предлагаем выбор несколько вариантов обедов: от китайской до традиционной русской кухни.

в) Обучаясь в городе музее - Санкт-Петербург, у вас есть возможность ознакомиться с достопримечательностями второй столицы России.

г) Курс проводится рядом с метро «Звёздная», в БЦ «Континент. Есть паркинг и наземные парковки.

Отзывы:

В конце цикла участники поделились мнением по поводу обучения в компании «Наутилус»: «Рады, что не ошиблись и выбрали Вашу школу трихологии, тем самым присоединились к большому коллективу единомышленников.

Выражаем благодарность руководителю компании Каюмову Спартаку Фаниловичу и преподавателю Пушкиной Наталье Владимировне. Спасибо Старовой Юлии Владимировне за проявленную заботу. Приглашайте на обучение в следующий раз! С удовольствием приедем».

О дальнейшем обучении в консалтинговом объединении «Наутилус» читайте на наших сайтах.




Возврат к списку
Получайте новости трихологии и календарь мероприятий на свой e-mail

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности