07.05.2014

NEW - Средство против выпадения волос Nika

средство для стимуляции волос Nika 1

В линейке средств по лечению волос компании "Наутилус" появились новые препараты.

Препараты Nika1 и Nika2 стали создаваться с 2000 года практикующим врачом трихологом Белоконем Геннадием Владимировичем.

Уже тогда упор делался на поиск веществ природного происхождения, которые бы по эффективности действия были не хуже миноксидила, а то и превосходили его.

В нынешней комбинации веществ входящих в состав Nika1 и Nika2 содержится патентуемый пептидно-эфирный комплекс, который превосходит миниксидил по лечебному действию, не обладает осложнениями и побочными эффектами. Этот факт выводит препараты линейки Ника на лидирующие позиции в трихологии.средство от выпадения волос Nika 2

С того времени и по сегодняшний день препараты значительно усовершенствовались, их составы максимально подобраны для решения обозначенных проблем. Уже изначально делался упор на наличие в препаратах исключительно природных компонентов без ущерба для результата. конечном итоге последний вариант Nika1 и Nika2 явились воплощением мноолетнего опыта исследований и клинического применения данной линейки препаратов.

В сравнении с подобными препаратами для стимуляции роста волос и остановки выпадения эти препараты не имеют аналогов по наличию природных компонентов и максимальной эффективности ,без осложнений и эффекта отмены, что выводит их на лидирующие позиции. Это подтверждается более 5000 благодарных пациентов использовавших Nika1 и Nika2 .

Препараты Nika 1 и Nika 2 патентуются.

С подробным описанием препаратов вы можете ознакомиться в разделе: Средства для лечения волос.


Возврат к списку
Получайте новости трихологии и календарь мероприятий на свой e-mail

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности