Мурадова Малика (Самара)13.10.2017
Выбрала курс в связи со спросом со стороны пациентов и по рекомендации коллег.
Все понравилось, интересно, много нового.
Курс порекомендовала бы, хорошая база, много нужных знаний.
Хорошее качество обучения, все устроило. Желаю так держать, двигаться в том же направлении. Очень грамотный подход.
Магомедова Мадина (Москва)13.10.2017
Курс выбрала по рекомендации. Отличный курс! Представлен широкий спектр информации, доступно разъяснены, небольшое количество людей, все проходит в режиме свободного общения со специалистом.
Понравилось все!
Рекомендовать курс буду. Надеюсь и в дальнейшем буду посещать ваши семинары.
Спасибо большое за проведенные курсы, массу положительных эмоций.
Акимова Нина (Коломна)13.10.2017
Я выбрала курс "Трихология", потому что возникла необходимость в самосовершенствовании, приобретении новых профессиональных навыков с целью привлечения пациентов и грамотного консультирования по вопросам выпадения волос. Поскольку я работаю в М.О., г. Коломна, врачей-трихологов там практически нет, со слов моих пациентов они не знают, где можно сделать фототрихограмму.
Именно про "Наутилус" узнала из интернета, прочитала положительные отзывы.
Организация цикла понравилась: грамотно, лаконично, можно задавать вопросы и получать на них аргументированные ответы. Удобно по количеству дней и часам обучения.
Понравились все лекции. Больше всего понравились практические занятия. Сложнее всего было воспринимать лекцию "Диета для волос - микро и макроэлементы".
Курс порекомендовала бы, потому что можно получить знания и практические навыки в области трихологии в короткий срок. Сложные вещи объясняют доступным языком.

Королева Валентина (Челябинск)12.09.2017
Давно хотела попасть именно на курс в Санкт-Петербург. Очень довольна организацией учебного процесса, объемами и качеством учебных материалов, их доступностью, информация наглядная, затронуты все основные темы - проблемы, с которыми обращаются пациенты. Сердечно благодарю!
Скосарева Наталья (Санкт-Петербург)12.09.2017
Выбрала этот курс, так как были хорошие отзывы об этом цикле моей коллеги, которая проходила обучение ранее. А также ежегодно посещаю заседание Союза трихологов и всегда с удовольствием слушаю доклады преподавателей компании "Наутилус".
Организация цикла очень понравилась: теплая атмосфера, много полезной и новой информации, а также чувство юмора преподавателей не давали скучать на занятиях.
данный курс уже рекомендую своим коллегам, не прошедшим данное обучение.
Аносова Татьяна12.09.2017
Выбрала курс, так как прочитала хорошие отзывы. Мне все понравилось, мой интерес к трихологии усилился. Курс порекомендовала бы. Много информации, доступно излагается.
Поповичева Екатерина (Санкт-Петербург)12.09.2017
Единственный курс, о котором я знала давно. Учились коллеги. Все очень понравилось, организация, преподаватели, лекции, условия обучения, материалы для обучения. Все структурировано, удобно в обучении.
Курс однозначно порекомендую. Интересно, собрана полная информация по трихологии, комфортное обучение. Все понравилось. 
Ребцовская Елена (Онега)12.09.2017
Выбрала данный курс, так как понравилась программа обучения (предварительно смотрела в интернете на сайте). Так же плюсом было то, что выдается по окончанию учебы документы гос. образца.
Организация цикла понравилась. Все лекции интересны, содержательны.
Мартынова Анастасия (Москва)16.07.2017
Курс по трихологии для мастеров салонов красоты выбрала для того, чтобы получить знания об устройстве волос и кожи головы, заболеваниях и других проблемах. Курс мне порекомендовали знакомые, мне понравилась программа.
Все понравилось. Много полезной, подробной информации. Можно полученные знания сразу применять на практике. Подробная наглядная презентация.
Хегай Наталья (Москва)16.07.2017
Курс по трихологии для мастеров салонов красоты выбрала по отзывам. Организация семинар и лекция понравились. Курс порекомендовала бы, так как ответили на все вопросы.
Симонова Елена (Москва)16.07.2017
Я работаю над разработкой трихопигментации в салоне татуажа. Мне для работы понадобились дополнительные знания по трихологии и дерматологии. Лекция Анны Евгеньевны Побилат мне понравилась. Объяснено все доходчиво и предельно ясно. Рассчитываю продолжить контакт. Спасибо.
Шагалина Оксана (Нарьян-Мар)14.07.2017
Увидела рекламу курса по трихологии в Москве и прочитала отзывы коллег.
Понравились все лекции. Получила полноценную информацию, актуальную для работы.
Брезгина Ольга (Москва)14.07.2017
Спасибо большое Анне Евгеньевне за содержательные лекции. Получила большое количество новой и, самое главное, актуальной информации.
Болгова Дарья (Москва)14.07.2017
Спасибо за грамотно организованный курс по трихологии в Москве. Способ подачи информации, раздаточные материалы на высшем уровне.
Фарафонова Анна (Москва)14.07.2017
Курс по трихологии в Москве выбрала благодаря обаянию Каюмова Спартака и увидев рекламу. Организация обучения хорошая. Лекции соответствуют. Курс порекомендовала бы коллегам.
Хочется, чтобы было побольше образцов на пробу.
Хренова Марина (Нижний Новгород)14.07.2017
Курс по трихологии в Москве выбрала по отзывам. Организация цикла и лекции понравились. Курс порекомендую своим коллегам.
Кучеренко Екатерина (Караганда)25.06.2017
Прочитала о курсе в разделе "Вестник трихологии", заинтересовала программа.
Очень понравились лекции и организация. С удовольствием порекомендую цикл своим коллегам.
Акифьев Александр (Нижний Новгород)25.06.2017
Курс по трихологии в Наутилусе (СПб) выбрал, потому что в Рунете все хорошо освещено и очень хорошие отзывы о Школе, ни одного отрицательного, вплоть до домашних обедов и кофе-брейков.
Понравилось, что можно вступить в Союз трихологов.
Понравились очень лекции Пушкиной Натальи Владимировны, профессионально, емко, без H2O, опыт, практика и энциклопедические знания, юмор и оригинальность.
Курс своим знакомым коллегам врачам бы рекомендовал и буду рекомендовать, потому что интересно, профессионально и здорово. Есть много теории и есть практика.
Стронская Оксана (Санкт-Петербург)25.06.2017
Выбрала курс в Санкт-Петербурге по ряду причин: - по окончании курса выдается диплом (сертификат) гос. образца; - отзывы коллег; - центр обучения находится в СПб.
Организация цикла более чем понравилась. Особенно хочется отметить ориентированность преподавателей на аудиторию. Подача материала замечательная, примеры из практической деятельности также улучшили восприятие и запоминания материала.
Особо хотелось отметить занятия посвященные стрессу и адаптации - для себя открыла много нового.
Лекции Пушкиной Н.В. понравились своей логичностью, понятностью и структурированностью.
Курс буду рекомендовать коллегам обязательно.
Кузнецова Оксана (Санкт-Петербург)25.06.2017
Ваш курс по трихологии нашла в интернете, долго не раздумывала и не искала другие места. Все очень понравилось. Лекции информативны, узнала много нового и интересного, полезного. Всем коллегам буду рекомендовать ваш курс.
Очень понравилась экскурсия.
Спасибо за интересные лекции, внимание, индивидуальный подход.

Отзывы 141 - 160 из 331
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 | След. | Конец Все
Получайте новости трихологии и календарь мероприятий на свой e-mail

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности