Апарина Екатерина25.06.2017
Хочется выразить огромную благодарность организаторам замечательных информативных курсов по трихологии, практически единственных курсов по трихологии в Санкт-Петербурге.
Огромное спасибо за столь интересные лекции от Пушкиной Натальи Владимировны. Все лекции очень понравились. Наталья Владимировна, спасибо Вам за Ваше терпение, за готовность дать нам побольше информации.
Выражаю огромную благодарность Инне Сергеевне. Вся организация построена очень хорошо. Большой плюс, что есть перерывы каждый час, очень радует организация чая, кофе.
Курс обязательно буду рекомендовать коллегам.
Мартыненко Ирина (Бешкек)25.06.2017
Прочитала много положительных отзывов о ваших курсах. Мне очень понравились все лекции и организация проведения. Обязательно и если будет возможность приеду еще.
Борина Анастасия (Санкт-Петербург)25.06.2017
Выбрала курс по трихологии в Санкт-Петербурге по отзывам коллег. Организация цикла понравилась. Весь лекционный материал понравился, так как содержал все современные тенденции, много практических вопросов было освещено.
Данный курс порекомендую коллегам.
Евглевская Ирина (Актобе)22.05.2017
Для моей работы было необходимо пройти цикл по трихологии. В интернете в я очень быстро в "поиске" нашла ваш сайт, который предоставлял необходимое мне обучение. Привлекло, что по окончанию курса выдавался документ гос. образца, предлагались интересные темы, преподаватели являются известными практикующими трихологами. На сайте все было открыто и просто описано. Также я смогла ознакомиться с лицензией организации. Именно поэтому я избрала ваш курс, а еще акция очень привлекла.
Организация цикла очень понравилась. Все доступно и просто. Были роздан промо-материалы. Отмечу, что было организовано питание в обед и кофе-брейки, огромное спасибо.
Материал предоставлен очень доступно. Понравилось все. В работе это очень пригодится.
Курс порекомендую обязательно, так как дает полную информацию, после курса есть возможность общаться с преподавателем.
Еще раз огромное спасибо!
Дзюба Виктория (Воронеж)22.05.2017
Я выбрала курс обучения в центре "Наутилус" по рекомендации коллег.
Очень довольна организацией цикла обучения. Огромный объем информации в доступном для понимания формате. Мне как молодому специалисту было важно услышать ответы на все интересующие меня вопросы. Информация новая, наглядная, затронуты все основные темы.
Хочу отметить лекции Натальи Владимировны Пушкиной - настоящий специалист своего дела, потрясающая широта профессиональных знаний, опыта. Было приятно осознавать, что обучаешься у лучших.
Благодаря информации и отработке навыков вместе с Андреем Романовичем Дорошкевичем смогу смело использовать новые методы (как например, фототрихограмма) в лечении своих пациентов.
Рекомендую этот курс всем коллегам, которые имеют интерес к трихологии, так как в этом центре действительно занимаются качественной подготовкой специалистов.
Особую благодарность хочу выразить Каюмову Спартаку Фаниловичу за знание, умение и будущий опыт и возможность учиться у команды самых лучших специалистов в области трихологии в России!
С огромной благодарностью и уважением ко всему коллективу "Наутилус".
Тажгулова Диана (Санкт-Петербург)16.04.2017
У Вас учились мои коллеги по работе.
Мне очень понравилась организация цикла в Санкт-Петербурге. Особенно вводная лекция, лекция по алопециям, мезотерапии в трихологии, потому что лекции достаточно информативные, емкие, интересные, предоставляют большой объем новой информации. 
Я уже начала рекламировать этот курс своим коллегам, знакомым, друзьям.
Выражаю огромную благодарность все организаторам данного цикла. Ждала с интересом начала учебного процесса и мои ожидания оправдались. Организация занятий на высшем уровне. Лекционный материал максимально доступный и информативный. Потраченные мной деньги и время отданы не зря и с удовольствием.
Бабушкина Мария (Тюмень)16.04.2017
Выбрала курс трихологии в "Наутилусе", так как очень наслышана положительных отзывов от коллег, на сайте компании тоже много положительных отзывов.
Организация цикла хорошая, все лекции понравились, восхищена лекциями по очаговой и андрогенетической алопециям.
Буду всем рекомендовать курс по трихологии в "Наутилусе". Почему? Доступно, интересно, современно, лекции в виде диалога, ну и конечно же обед (первое, второе и компот).
Мне все очень понравилось, восхищена. Спасибо большое!
Титова Валерия (Нижневартовск)16.04.2017
Информацию о курсе нашла на "просторах интернета", а также по отзывам коллег.
Организацию цикла в Санкт-Петербурге могу оценить на 5 (по 5-бальной шкале). Все было организовано на высшем уровне. Все лекции были интересны, особенно лекции Пушкиной Натальи Владимировны. 
Курс порекомендую коллегам, так как сама осталась довольна.
Хотелось бы выразить огромную благодарность организаторам цикла. Спасибо Инне за ее внимательность, за все время обучения. Отдельная благодарность всем лекторам, особенно Пушкиной Н.В.
Все лекции были доступны к пониманию, запоминанию, дальнейшему применению знаний на практике.
Хотелось пожелать успехов, процветания и всего самого лучшего.
Макарова Карина (Ростов-на-Дону)16.04.2017
Выбрала Ваш курс, потому что считаю обучение по трихологии в Санкт-Петербурге на базе "Наутилус" более интересным, познавательным и высокопрофессиональным. 
Очень понравились все лекции. Многое для меня было открытием, чего раньше я не знала. Много интересных фактов. Высоко квалифицированная подача материала. Высокий профессионализм врачей, особенно Пушкиной Натальи Владимировны.
Обязательно порекомендую курс по трихологии в Санкт-Петербурге на базе "Наутилус". Все очень хорошо организовано.
Спасибо большое за обучение!
Клементьева Марина (Санкт-Петербург)16.04.2017
Выбирая курс, ориентировалась на отзывы обучившихся докторов и профессионализм преподавателей.
Цикл организован великолепно (отдельное спасибо Инне).
Лекции Пушкиной Натальи Владимировны все без исключения структурированы, изложены отлично. Материал подан системно, хорошо укладывается в памяти.
Занятия по работе с камерой ARAMO SG понравились, доступно, понятно. Лекции по ФТ скучноваты.
Коллегам курс порекомендую. Спасибо огромное.
Верхотурова Элионора (Санкт-Петербург)16.04.2017
Ваш курс мне порекомендовали коллеги. Организация и лекции понравились. Курс порекомендую.
Чеккуева Альбина (Санкт-Петербург)16.04.2017
Выбрала курс по отзывам в интернете, социальных сетях.
Организация цикла в Санкт-Петербурге понравилась, добрая, уютная атмосфера. Хорошее отношение со стороны сотрудников. Отдельная благодарность Инне за организацию цикла, и Наталье Владимировне за подробно, доступно представленный материал, очень интересные лекции и подробные ответы на вопросы и спасибо за терпение и позитив.
Буду рекомендовать ваш курс коллегам. Желаю процветания вашей компании.
Новоженина Мария (Ростов-на-Дону)16.04.2017
Ваш курс по трихологии в "Наутилусе" лидирует по уровню подачи информации и квалификации преподавателей. Организация цикла очень хорошая, понравились все лекции - емкие, доступные к усваиванию, интересные. Очень порадовали ежедневные комплексные обеды.
Обязательно буду рекомендовать ваш курс всем своим коллегам.
Качество обучения на высоком уровне, дополнительные рекомендации не требуются.
Юсупова Ольга (Пермь)10.04.2017
Этот курс я выбрала по рекомендации своих знакомых коллег. И по отзыва их социальных сетей.
Все очень понравилось, понятно, доступно объясняли.
Отдельное спасибо Инне!
Буду рекомендовать курс своим коллегам!
Нестерова Маргарита (Санкт-Петербург)10.04.2017
Я выбрала курс для среднего мед. персонала в Наутилусе, так как хорошие отзывы от знакомых и в интернете.
Мне очень понравилась организация цикла, были мелочи технические, но количество и качество информации и атмосфера все компенсировали сполна.
Конечно, порекомендую курс обязательно!
Рекомендаций к улучшению как таковых нет, а вот благодарность выражаю с превеликим удовольствием.
Огромная благодарность Инне, все прекрасно организовано, все материалы были в доступе, чай, кофе, печеньки, все прекрасно! Очень вежлива и тактична. Инночка, вы умница.
И конечно же Наталье Владимировне. Очень доступно, огромное количество знаний, понятные примеры. Скажу так: Я восхищена количеством знаний, техникой подачи информации, душевностью! Очень яркие впечатления от курса.
Огромная благодарность компании "Наутилус". Развития, процветания и успехов!
Теддер Елена (Архангельск)10.04.2017
"Наутилус" посоветовали коллеги, как один из лучших обучающих центров, особенно по трихологии.
все очень понравилось. Приятные, вежливые, отзывчивые сотрудники. Опытный преподаватель, при этом все доступно объясняет. Обучение было в теплой, доброй атмосфере/обстановке.
Курс обязательно порекомендую.
Абудльманова Аделия (Санкт-Петербург)10.04.2017
Очень интересна трихология и обучающий центр "Наутилус". Выбрала по рекомендации преподавателя по косметологии. Впечатления самые приятные от этих курсов, в восторге от Пушкиной Натальи Владимировны.
Понравилось, то что все рассказывалось по существу, никакой "воды". Приобрела много полезных знаний за столь короткое время. Я считаю, все лекции были полезными.
Порекомендовала бы курс коллегам, потому как полученные на этом цикле знания нет только помогут в работе, а также для себя весьма полезно.

Жамбалова Эмма (Владивосток)26.03.2017
Выбрала ваш курс в Москве по рекомендации коллег. Организация цикла понравилась, занятия были продуктивными, интересными, грамотно составленными.
Порекомендовала бы курс своим коллегам.
Мельниченко Ольга (Москва)26.03.2017
Я выбрала курс по трихологии в Москве, потому что период обучения совпадал с моими возможностями взять отпуск на работе; акция  (скидка 20%), заявленные темы обучения, подробный ответ на вопрос, заданный в профиле Instagram.
Организация цикла понравилась, удобное место, время, обеды!
Лекции понравились все. Важно, что освещаются и научные аспекты, и практические моменты, и вопросы выживания в конкурентной среде.
Курс порекомендовала бы, получены ценные знания для реальных условий.
Камлюк Сергей (студия "ОЛА")21.02.2017
Все отлично. Все доступно. Буду рекомендовать всем коллегам. Спасибо.

Отзывы 161 - 180 из 331
Начало | Пред. | 7 8 9 10 11 | След. | Конец Все
Получайте новости трихологии и календарь мероприятий на свой e-mail

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности