28.05.2019

Эффективная оценка волос в салоне красоты (27 мая 2019г.)

обучение трихологии для парикмахеров

О нет, не парикмахер ты,
Хоть так профессия зовётся.
Ты — мастерица красоты.
И как тебе так удаётся

Очевидное рядом

27 мая 2019 года, в канун профессионального праздника пограничных войск России, находящаяся в ведение Федеральной службы безопасности, компания «Наутилус» провела семинар «Эффективная оценка волос в салоне красоты» для парикмахеров и администраторов салона с отработкой навыков по оценке волос с помощью камеры.

Парикмахеры, стилисты и администраторы семинаре учатся с помощью трихоскопа и полученных новых знаний оценивать волосы клиента и давать рекомендации по уходу за ними. То есть, стоят на страже здоровья клиента, отвечая за безопасность волос и кожи головы человека. Они, как пограничники, видящие на контрольно-следовой полосе нарушения госграницы, замечают на коже головы клиента изменения, часто приводящие к болезни. Как здесь они похожи, что-то их роднит. По методу и стилю работы парикмахеры, администраторы и пограничники могут называть друг друга коллегами.

А школа по трихологии компании «Наутилус» старается ещё научить обучаемых и «подлечить» волосы и кожу головы. Так как нам не безразлично как будет выглядеть причёска и с каким настроением покинет кресло клиент. Мы хотим стать профессиональнее, эффективнее и смелее, чтобы помогать людям.

обучение трихологии для парикмахеров

Окончание тренинга
необходимо зафиксировать

обучение трихологии для парикмахеров

Вручение диплома —
самый приятный момент обучения

О компании

Компания «Наутилус» - лидер в обучении специалистов по лечению волос. За 18 лет обучения компания провела свыше 100 циклов обучения. А это на сегодня немало! Мы имеем государственную лицензию на образовательную деятельность.

Каждый новый курс обучения доказывает, что трихология не стоит на месте. Мы гордимся тем, что в России практически нет ни одного города, где бы ни работал специалист-трихолог, прошедший обучение у нас.

Наши преподаватели

На семинаре читают лучшие преподаватели в своих отраслях медицины. Мы стремимся дать материал разных специалистов. За спиной у каждого не один год преподавания и собственный опыт работы в трихологических центрах.

Сегодня преподавала Пушкина Наталья Владимировна - врач-дерматовенеролог 1-й категории, практикующий врач трихолог КВД с 1999 года, член Союза трихологов Санкт-Петербурга, преподаватель компании «Наутилус».

Преимущества обучения в компании «Наутилус»

1. Обучение проводится в светлом и комфортабельном классе. Класс оснащён современными способами подачи материала. Для развития бизнеса и помощи на начальных этапах формирования трихологического центра компанией «Наутилус» разработан бизнес – план по открытию трихологического кабинета.

2. Только в нашем центре подготовки трихологов можно получить такой развёрнутый план использования аптечных и косметических продуктов в лечении заболеваний волос. На наших лекциях мы рассматриваем все возможные схемы использования препаратов в зависимости от ценовой категории.

3. Также на учёбе вы сможете ознакомиться и получить практический навык работы с диагностической и физиотерапевтической аппаратурой. Поверьте - это будут самые современные и востребованные приборы. Мы поможем выбрать набор аппаратуры исходя из ваших возможностей на первом этапе. Лозунг нашей школы:

Не жди успеха — иди к нему.
Начни работу сразу после семинара!

Отзывы

В конце цикла участники поделились мнением по поводу обучения в компании «Наутилус»: «Рады, что выбрали Вашу школу трихологии «Наутилус» и присоединились к большому коллективу единомышленников. Обучение понравилось. Наталье Владимировне Пушкиной большое спасибо. Приглашайте на обучение в следующий раз! С удовольствием приедем».

Обеспечение обучения

Успешное проведение курса обучения было бы невозможным без кропотливой работы менеджера направления - Теляковой Инны Сергеевны. Всем участникам семинара выдали дипломы компании «Наутилус».

О дальнейшей учёбе в консалтинговом объединениях «Наутилус» читайте на наших сайтах: www.krasota.spb.ru, www.superhair.ru


Возврат к списку
Получайте новости трихологии и календарь мероприятий на свой e-mail

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности