13.12.2017

Компания «Наутилус» проводит обучение врачей по трихологии (наука о лечении волос)

А Вы и не догадывались

Скоро Новый 2018 Год! Согласно восточному гороскопу, год жёлтой земляной Собаки. Прежде всего это животное славится своей преданностью и покорностью. Но не все люди, рождённые под символом данного животного, будут столь безропотны, чтобы не осознавать тот факт, что кто-то посмеет воспользоваться их доброй стороной.

Собаки прекрасно чуют предательство и способны порвать отношения с любым, даже если это причинит боль им самим. Такие люди умеют выбирать себе друзей, поддерживают отношения всю жизнь, всегда приходят на помощь. Из Собак получаются прекрасные мужья или жены. Они однолюбы и стремятся к сотворению максимально уютного гнёздышка. Как правило, такие люди любят детей и мечтают родить малышей как можно больше.

Жёлтый цвет года придаёт характеру Собаки мудрости и рассудительности. Одновременно с этим она обретает и желание всех поучить, но не всегда даёт ему волю, оттого среди знакомых такие люди славятся своим здравым взглядом на жизнь.

курсы по трихологии курсы по трихологии

Преподаватель компании «Наутилус» Пушкина Наталья Владимировна вручает диплом об окончании курса и сертификат члена Союза трихологов врачу
Мусаевой Милане Руслановне
(СПБ)

Преподаватель компании «Наутилус» Пушкина Наталья Владимировна вручает диплом об окончании курса врачу
Миронюк Алексею Петровичу
(Нижневартовск)

Мы тоже славимся здравым взглядом и на жизнь и на обучение для познания нового. Мы - это компания «Наутилус» и десять слушателей курса по трихологии, которые собрались в северной столице России. Наша цель - помочь людям, которые не боятся работать и учиться, достойно зарабатывать. Нас, врачей, с первого дня своей трудовой деятельности научили отвечать за людей, за их здоровье и за конечный результат лечения пациентов.

О компании

Школа трихологии компании «Наутилус» является одной из самых известных в сфере предприятий индустрии красоты в Российской Федерации, имеющей государственную лицензию на образовательную деятельность. Но особую любовь и привязанность мы испытываем к такому направлению образования как обучение трихологии врачей.

курсы по трихологии курсы по трихологии

Преподаватель компании «Наутилус» Пушкина Наталья Владимировна вручает диплом об окончании курса и сертификат члена Союза трихологов врачу
Алексеевой Ольге Вячеславовне
(СПБ)

Преподаватель компании «Наутилус» Пушкина Наталья Владимировна вручает диплом об окончании курса врачу
Гапанович Екатерине Вячеславовне
(Минск)

Компания «Наутилус», как пионер отечественной трихологии, провела курс под названием «Тематическое обучение для врачей» в период с 6 по 12 декабря 2017 года. Трихология, как молодая наука, стремительно развивается, и мы можем гордиться тем, что показываем появившиеся новинки и перспективные технологии.

Наши преподаватели

1. Каюмов Спартак Фанилович – кандидат медицинских наук, ассистент кафедры физиотерапии и курортологии ГОУВПО СПбГМА имени И.И. Мечникова, Председатель общества трихологов СПБ, руководитель компании «Наутилус»;

2. Пушкина Наталья Владимировна - врач-дерматовенеролог 1-й категории, практикующий врач трихолог КВД с 1999 года, член Общества трихологов Санкт-Петербурга;

3. Дорошенко Андрей Романович – практикующий врач трихолог, член общества трихологов СПБ, преподаватель компании «Наутилус».

Вы можете задать любой вопрос нашим учителям, кроме глупого и не относящегося к теме обучения. Поверьте, их ответы удивят вас своей глубиной проработки.

курсы по трихологии курсы по трихологии

Преподаватель компании «Наутилус» Пушкина Наталья Владимировна вручает диплом об окончании курса и сертификат члена Союза трихологов врачу
Долгой Дарье Александровне
(СПБ)

Преподаватель компании «Наутилус» Пушкина Наталья Владимировна вручает диплом об окончании курса и сертификат члена Союза трихологов врачу
Казаковой Екатерине Олеговне
(СПБ)

Наши достижения

За 18 лет компания «Наутилус» провела свыше 130 циклов обучения трихологии в Москве и курсы по трихологии в Санкт-Петербурге. Каждый новый цикл доказывает правильность выбранного пути. Нас выбрали уже более 800 трихологов.

При нашей спонсорской поддержке была создана общественная организация «Общество трихологов». За время работы Общества в его состав вошли более 200 практикующих трихологов России и стран СНГ.

Наши слушатели

К нам приехали около десяти человек из разных уголков нашей страны и зарубежья: Минск, Екатеринбург, Нижневартовск, Новосибирск и, конечно, Санкт-Петербург – вот неполный перечень городов, представители которых стать успешными врачами –трихологами.

курсы по трихологии курсы по трихологии

Преподаватель компании «Наутилус» Пушкина Наталья Владимировна вручает диплом об окончании курса и сертификат члена Союза трихологов врачу
Вишняковой Дарье Алексеевне
(Екатеринбург)

Преподаватель компании «Наутилус» Пушкина Наталья Владимировна вручает диплом об окончании курса и сертификат члена Союза трихологов врачу
Стороженко Екатерине Николаевне
(Новосибирск)

Преимущества обучения в компании «Наутилус»

1. На курсе читают лучшие преподаватели в своих отраслях медицины - практикующие врачи-трихологи, занимающиеся разработкой новых методик диагностики и лечения волос. Поэтому наш курс всегда отличался разнообразием мыслей и подходов.

2. Для обучаемых разработан развёрнутый план использования аптечных и косметических продуктов в лечении заболеваний волос. На наших лекциях рассматриваются все возможные схемы использования препаратов в зависимости от ценовой категории.

3. Отрабатываются практические навыки работы с диагностической и физиотерапевтической аппаратурой. Для первого этапа работы мы поможем выбрать набор аппаратуры, исходя из финансовых возможностей, и Вы сможете правильно составить первичный набор препаратов для запуска работы. Мы плодотворно сотрудничаем практически со всеми центрами трихологии на рынке.

4. Только в нашей школе, владелец или главврач, направивший специалиста на обучение, может посетить лекции без оплаты. Мы видим в этом будущий успех работы центра. Ведь успешные ученики – наша гордость. Девиз нашей школы:

Начни успешную работу сразу после курса!

Ты всё сможешь!

А также,

а) Обучение проводится в светлом и комфортабельном классе. Класс оснащён современными способами подачи материала.

б) Компания «Наутилус » дарит обеды своим обучаемым. Вам не надо думать, как и где поесть в Санкт-Петербурге. Мы предлагаем выбор несколько вариантов обедов: от кавказской до традиционной русской кухни.

в) Обучаясь в городе-музее - Санкт-Петербург, у вас есть возможность ознакомиться с достопримечательностями второй столицы России, приняв участие в бесплатной экскурсии. Дни, проведённые в Санкт-Петербурге, навсегда останутся в памяти, как самые яркие моменты в Вашей жизни.

г) Мы находимся рядом с метро «Звёздная», в БЦ «Континент». Есть кафе, паркинг и наземные парковки.

Вывод

На протяжении долгого времени мы ведём обратную связь с нашими учениками. Неудивительно, что трихологи со стажем, по прошествии времени, возвращаются к нам на обучение для получения новых знаний. Опыт работы более 100 центров лёг в основу специальных видеолекций по маркетингу и менеджменту центров трихологии. Эти лекции читает кандидат медицинских наук Каюмов С.Ф. – автор 3 книг и многочисленных публикаций в специализированных журналах, постоянный докладчик на международных конференциях.

Выбирай школу трихологии «Наутилус» и присоединяйся к большому коллективу единомышленников!

Отзывы

В конце цикла участники поделились мнением по поводу обучения в компании «Наутилус»: «Рады, что не ошиблись и выбрали Вашу школу трихологии, тем самым присоединились к большому коллективу единомышленников.

Выражаем благодарность руководителю компании Каюмову Спартаку Фаниловичу и ведущему преподавателю Пушкиной Наталье Владимировне. Спасибо руководителю направления по трихологии в Санкт-Петербурге Инне Сергеевне Теляковой за проявленную заботу. Приглашайте на обучение в следующий раз! С удовольствием приедем».

О дальнейшем обучении в консалтинговом объединении «Наутилус» читайте на наших сайтах: www.krasota.spb.ruwww.superhair.org.

Р.S. Общий гороскоп на високосный 2018 год советует всем знакам серьёзно отнестись к профилактике заболеваний.


Возврат к списку
Получайте новости трихологии и календарь мероприятий на свой e-mail

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности