13.09.2017

Компания «Наутилус» проводит обучение врачей по трихологии (наука о лечении волос и заболеваний кожи головы)

Размышления о себе

Мы ставим цели себе каждый день, некоторые чаще. Попить кофе, не опоздать на работу, съездить на отдых, заработать побольше. Из таких мелочей складывается наш день и наша жизнь в целом. Только не всё получается так, как планируется.

Ставить перед собой цель - тоже искусство. А искусству приходится учиться. Поставьте перед собой цель и смело шагайте к ней. Цель должна быть осязаемой, чётко сформулированной и выполнимой. Для достижения цели Вам придётся сконцентрироваться и подключить свой ум. Ум является мощным ускорителем ваших желаний.

Если дорога становится труднопроходимой, знайте - сложности делают нас сильнее, умнее и сострадательнее. Но прежде всего полюбите себя. Позитивные мысли - позитивная жизнь. Как это созвучно с девизом Союза трихологов «Мы - позитивная трихология». Этот девиз заряжает энергией и непередаваемыми эмоциями.

Положительные эмоции, энергию, а также базовые знания по трихологии для врачей, медицинского персонала и парикмахеров можно получить в консалтинговой компании «Наутилус»Обучение в нашей компании является профессиональным, перспективным и творческим. Оно проходит с грамотными и опытными педагогами по разным дисциплинам с элементами тренировки и необычными приёмами закрепления и контроля полученных навыков.

курсы по трихологии курсы по трихологии

Преподаватель компании «Наутилус» Пушкина Наталья Владимировна вручает врачу Скосаревой Наталье Владимировне (Санкт-Петенрбург) диплом об окончании курса

Преподаватель компании «Наутилус» Пушкина Наталья Владимировна вручает врачу Ребцовской Елене Васильевне (Архангельск) диплом об окончании курса

О компании

Школа трихологии компания «Наутилус» является одной из самых известных в сфере предприятий индустрии красоты в Российской Федерации, имеющей государственную лицензию на образовательную деятельность. Но особую любовь и привязанность мы испытываем к такому направлению образования как обучение трихологии врачей.

Компания «Наутилус», как пионер отечественной трихологии, провела «Тематическое обучение для врачей» в период с 6 по 12 сентября 2017 года. Трихология, как молодая наука, стремительно развивается, и мы можем гордиться тем, что и на этом курсе мы показали некоторые новинки и перспективные технологии.

курсы по трихологии курсы по трихологии

Преподаватель компании «Наутилус» Пушкина Наталья Владимировна вручает врачу Шерашовой Татьяне Юрьевне (Ярославль) диплом об окончании курса

Преподаватель компании «Наутилус» Пушкина Наталья Владимировна вручает врачу Карпенкиной Екатерине Петровне (Санкт-Петербург) диплом об окончании курса

Наши достижения

За 18 лет компания «Наутилус» провела свыше 120 циклов обучения трихологии в Москве и курсы по трихологии в Санкт-Петербурге. Каждый новый цикл доказывает правильностьвыбранного пути. Нас выбрали уже более 800 трихологов.

При нашей спонсорской поддержке была создана общественная организация «Общество трихологов». За время работы Общества в его состав вошли более 220 практикующих трихологов России и стран СНГ.

Мы не боимся учиться, обучать и нести ответственность. Нас научили отвечать за проделанную работу и конечный результат. Наше стремленье одно - помогать людям и достойно зарабатывать. Нам можно доверять!

курсы по трихологии курсы по трихологии

Преподаватель компании «Наутилус» Пушкина Наталья Владимировна вручает врачу Поповичевой Екатерине Сергеевне (Санкт-Петербург) диплом об окончании курса

Преподаватель компании «Наутилус» Пушкина Наталья Владимировна вручает врачу Королёвой Валентине Борисовне (Челябинск) диплом об окончании курса

Преимущества обучения в компании «Наутилус»

1. На курсе читают лучшие преподаватели в своих отраслях медицины - практикующие врачи-трихологи, занимающиеся разработкой новых методик диагностики и лечения волос. Поэтому наш курс всегда отличался разнообразием мыслей и подходов. На нашем курсе преподают до 3-ёх кандидатов медицинских наук.

2. Для обучаемых разработан развёрнутый план использования аптечных и косметических продуктов в лечении заболеваний волос. На наших лекциях рассматриваются все возможные схемы использования препаратов в зависимости от ценовой категории.

3. Отрабатываются практические навыки работы с диагностической и физиотерапевтической аппаратурой. Для первого этапа работы мы поможем выбрать набор аппаратуры, исходя из финансовых возможностей, и Вы сможете правильно составить первичный набор препаратов для запуска работы. Мы плодотворно сотрудничаем практически со всеми центрами трихологии на рынке.

курсы по трихологии курсы по трихологии

Преподаватель компании «Наутилус» Пушкина Наталья Владимировна вручает врачу Миргян Ольге Викторовне (Санкт-Петербург) диплом об окончании курса

Преподаватель компании «Наутилус» Пушкина Наталья Владимировна вручает врачу Аносовой Татьяне Александровне (Санкт-Петербург) диплом об окончании курса

4. Только в нашей школе, владелец или главврач, направивший специалиста на обучение, может посетить лекции без оплаты. Мы видим в этом будущий успех работы центра. Ведь успешные ученики – наша гордость. Девиз нашей школы:

Ты всё сможешь!

А также,

а) Обучение проводится в большом, светлом и комфортабельном классе. Класс оснащён современными способами подачи материала.

б) Компания «Наутилус » дарит обеды своим обучаемым. Вам не надо думать, как и где поесть в Санкт-Петербурге. Мы предлагаем выбор несколько вариантов обедов: от кавказской до традиционной русской кухни.

в) Обучаясь в городе-музее - Санкт-Петербург, у вас есть возможность ознакомиться с достопримечательностями второй столицы России, приняв участие в бесплатной экскурсии. Дни, проведенные в Санкт-Петербурге, навсегда останутся в памяти, как самые яркие моменты в Вашей жизни.

г) Мы находимся рядом с метро «Звёздная», в БЦ «Континент. Есть кафе, паркинг и наземные парковки.

курсы по трихологии курсы по трихологии

Самый важный и незаменимый человек на курсе по трихологии -
Инна Сергеевна Телякова

Фотография «На память»

Наши слушатели

К нам приехали более 10-ти человек из разных уголков нашей страны: Архангельск, Челябинск, Ярославль, и, конечно, Санкт-Петербург – вот неполный перечень городов, представители которых стать успешными врачами – трихологами.

Вывод

На протяжении долгого времени мы ведём обратную связь с нашими учениками. Неудивительно, что трихологи со стажем, по прошествии времени, возвращаются к нам на обучение для получения новых знаний. Опыт работы более 100 центров лёг в основу специальных видеолекций по маркетингу и менеджменту центров трихологии. Эти лекции читает кандидат медицинских наук Каюмов С.Ф. – автор 3 книг и многочисленных публикаций в специализированных журналах, постоянный докладчик на международных конференциях.

Выбирай школу трихологии «Наутилус» и присоединяйся к большому коллективу единомышленников!

Отзывы

В конце цикла участники поделились мнением по поводу обучения в компании «Наутилус»: «Рады, что не ошиблись и выбрали Вашу школу трихологии, тем самым присоединились к большому коллективу единомышленников.

Выражаем благодарность руководителю компании Каюмову Спартаку Фаниловичу и ведущему преподавателю Пушкиной Наталье Владимировне. Спасибо руководителю направления по трихологии в Санкт-Петербурге Инне Сергеевне Теляковой за проявленную заботу. Приглашайте на обучение в следующий раз! С удовольствием приедем».

О дальнейшем обучении в консалтинговом объединении «Наутилус» читайте на наших сайтах:www.krasota.spb.ru,www.superhair.org.


Возврат к списку
Получайте новости трихологии и календарь мероприятий на свой e-mail

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности