Компания «Наутилус» проводит обучение врачей по трихологии (наука о лечении волос) 17.04.2017

Компания «Наутилус» проводит обучение врачей по трихологии (наука о лечении волос)

Только в обществе успешных людей
можно стать успешным трихологом

К кому пойти учиться?

Консалтинговая компания «Наутилус» является одной из самых известных школ в сфере предприятий индустрии красоты в Российской Федерации, имеющей государственную лицензию на образовательную деятельность. Но особую любовь и привязанность мы испытываем к такому направлению образования как обучение трихологии врачей, медицинского персонала и парикмахеров.

Компания «Наутилус», как пионер отечественной трихологии (науки о лечении волос), провела «Тематическое обучение по трихологии для врачей». в период с 10 по 15 апреля 2017 года. Трихология, как молодая наука, стремительно развивается, и мы можем гордиться тем, что всегда в курсе новинок и перспективных технологий.

обучение врачей по трихологии обучение врачей по трихологии

Ведущий преподаватель компании «Наутилус» Пушкина Наталья Владимировна вручает врачу Бабушкиной Марии Ивановне (Тюмень) диплом об окончании курса

Ведущий преподаватель компании «Наутилус» Пушкина Наталья Владимировна вручает врачу Клементьевой Марине Леонидовне (СПБ) диплом об окончании курса

Наши достижения

За 18 лет компания «Наутилус» провела свыше 120 циклов обучения трихологии в Москве и курсы по трихологии в Санкт-Петербурге. Каждый новый цикл доказывает, что мы на правильном пути. Нас выбрали уже более 800 трихологов.

При нашей спонсорской поддержке была создана общественная организация «Общество трихологов». За время работы Общества в его состав вошли более 220 практикующих трихологов России и стран СНГ.

Мы не боимся учиться, обучать и нести ответственность. Нас научили отвечать за проделанную работу и конечный результат. Наше стремленье одно - помогать людям и достойно зарабатывать. Нам можно доверять!

обучение врачей по трихологии обучение врачей по трихологии

Ведущий преподаватель компании «Наутилус» Пушкина Наталья Владимировна вручает врачу Верхотуровой Элионоре Александровне (СПБ) диплом об окончании курса

Ведущий преподаватель компании «Наутилус» Пушкина Наталья Владимировна вручает врачу Макаровой Карине Валерьевне (Ростов-на-Дону) сертификат члена Союза трихологов

Преимущества обучения в компании «Наутилус»

  1. На курсе читают лучшие преподаватели в своих отраслях медицины - практикующие врачи-трихологи, занимающиеся разработкой новых методик диагностики и лечения волос. За спиной у каждого не один год преподавания и собственный опыт работы в трихологических центрах. Поэтому наш курс всегда отличался разнообразием мыслей и подходов. На нашем курсе преподают до 3-ёх кандидатов медицинских наук.

  2. Для обучаемых разработан развёрнутый план использования аптечных и косметических продуктов в лечении заболеваний волос. На наших лекциях рассматриваются все возможные схемы использования препаратов в зависимости от ценовой категории.

  3. Отрабатываются практические навыки работы с диагностической и физиотерапевтической аппаратурой. Для первого этапа работы мы поможем выбрать набор аппаратуры, исходя из финансовых возможностей, и Вы сможете правильно составить первичный набор препаратов для запуска работы. Мы плодотворно сотрудничаем практически со всеми центрами трихологии на рынке.

  4. Только в нашей школе, владелец или главврач, направивший специалиста на обучение, может посетить лекции без оплаты. Мы видим в этом будущий успех работы центра. Ведь успешные ученики – наша гордость. Девиз нашей школы:

Начни работу сразу после курса!

обучение врачей по трихологии обучение врачей по трихологии

Ведущий преподаватель компании «Наутилус» Пушкина Наталья Владимировна вручает врачу Чеккуевой Альбине Казбековне (СПБ) сертификат члена Союза трихологов

Ведущий преподаватель компании «Наутилус» Пушкина Наталья Владимировна вручает врачу Новожениной Марии Васильевне (Ростов-на-Дону) сертификат члена Союза трихологов

А также,

  • Обучение проводится в большом и светлом комфортабельном классе. Класс оснащён современными способами подачи материала.

  • Компания «Наутилус » дарит обеды своим обучаемым. Вам не надо думать, как и где поесть в Санкт-Петербурге. Мы предлагаем выбор несколько вариантов обедов: от кавказской до традиционной русской кухни.

  • Обучаясь в городе музее - Санкт-Петербург, у вас есть возможность ознакомиться с достопримечательностями второй столицы России, приняв участие в бесплатной экскурсии. Дни, проведенные в Санкт-Петербурге, навсегда останутся в Вашей памяти, как самые яркие моменты в Вашей жизни. Фотогалерея

  • Обучение проводится рядом с метро «Звёздная», в БЦ «Континент. Есть паркинг и наземные парковки.

обучение врачей по трихологии обучение врачей по трихологии

Ведущий преподаватель компании «Наутилус» Пушкина Наталья Владимировна вручает врачу Тажгуловой Диане Каиргалеевне (СПБ) диплом об окончании курса

Курс позади – работа впереди!

Итоговая фотография на память

Наши слушатели

К нам приехали более 10-ти человек из разных уголков нашей страны: Ростов-на-Дону, Нижневартовск, Архангельск, Тюмень и, конечно, Санкт-Петербург – вот неполный перечень городов, представители которых стать успешными врачами –трихологами.

Вывод

На протяжении долгого времени мы ведём обратную связь с нашими учениками. Неудивительно, что трихологи со стажем, по прошествии времени, возвращаются к нам на обучение для получения новых знаний. Опыт работы более 100 центров лёг в основу специальных видеолекций по маркетингу и менеджменту центров трихологии. Эти лекции читает кандидат медицинских наук Каюмов С.Ф. – автор 3 книг и многочисленных публикаций в специализированных журналах, постоянный докладчик на международных конференциях.

Выбирай школу трихологии «Наутилус» и присоединяйся к большому коллективу единомышленников!

Отзывы

В конце цикла участники поделились мнением по поводу обучения в компании «Наутилус»: «Рады, что не ошиблись и выбрали Вашу школу трихологии, тем самым присоединились к большому коллективу единомышленников.

Выражаем благодарность руководителю компании Каюмову Спартаку Фаниловичу и ведущему преподавателюПушкиной Наталье Владимировне. Спасибо руководителю направления по трихологии в Санкт-Петербурге Инне Сергеевне Теляковой за проявленную заботу. Приглашайте на обучение в следующий раз! С удовольствием приедем».

О дальнейшем обучении в консалтинговом объединении «Наутилус» читайте на наших сайтах: www.krasota.spb.ru, www.superhair.org.


Возврат к списку
Получайте новости трихологии и календарь мероприятий на свой e-mail

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности