Школа трихологии компании «Наутилус» проводит адаптированный курс (афрокосички) и тренинг-семинар для парикмахеров 27.11.2019

Школа трихологии компании «Наутилус» проводит адаптированный курс (афрокосички) и тренинг-семинар для парикмахеров

Сердце бешено забилось,
Просто к полу я прирос.
Африканские косички
Украшение из волос.

Тамара Опанасенко

Не может быть

Африканские косички уже давно никого не удивляют в повседневной прическе. Это практичный и стильный вариант, способный преобразить внешний облик и создать уникальный имидж.Но! Как безопасно афроплетение во время беременности и грудного кормления? Афрокосы детям — с какого возраста можно плести?

Все эти вопросы были рассмотрены компанией «Наутилус» на практическом занятии «Адаптированный курс по трихологии». Данный курс является очень важным с точки зрения плюсов и минусов плетения. На нём обучаемые рассмотрели виды заболеваний волос и кожи волосистой части головы, влияния питания на волосы и наиболее часто встречающийся дефицит микроэлементов. Не остался без внимания процесс появление перхоти и устранение шелушения в носке афрокосичек.

А 25 ноября школа трихологии компании «Наутилус» провела курс для администраторов и парикмахеров «Эффективная оценка волос в салоне красоты» с отработкой навыков по оценке волос с помощью камеры. Этот курс на базе нашей компании является практически базовым, а, в последнее время, он стал ещё и регулярно-популярным, так как пользуется большим спросом. Причина такого успеха в качественной подготовке преподавателей и организаторов к данным занятиям.


курсы по трихологии
курсы по трихологии

Афрокосички - девушки-сестрички

Руководитель занятия Каюмов С.Ф. обучает работе на трихоскопе

О компании

Компания «Наутилус» - лидер в обучении специалистов по лечению волос,с отработкой навыков по оценке волос с помощью камеры. За 19 лет обучения компания провела свыше 100 циклов обучения. А это на сегодня немало! Мы имеем государственную лицензию на образовательную деятельность.

Каждый новый курс обучения доказывает, что трихология не стоит на месте. Мы гордимся тем, что в России практически нет ни одного города, где бы ни работал специалист-трихолог, прошедший обучение у нас.

Наши преподаватели

На семинаре читают лучшие преподаватели в своих отраслях медицины. Мы стремимся дать материал разных специалистов. За спиной у каждого не один год преподавания и собственный опыт работы в трихологических центрах.

Сначала преподавала Пушкина Наталья Владимировна - врач-дерматовенеролог 1-й категории, практикующий врач трихолог КВД с 1999 года, член Союза трихологов Санкт-Петербурга, преподаватель компании «Наутилус».

А курс для парикмахеров читал Каюмов Спартак Фанилович - Президент Союза трихологов, руководитель ООО «Наутилус», выпускник Военно-медицинской Академии (1993). В трихологии и косметологии с 1996 г. Организатор первых курсов по трихологии в России и СНГ -1998 год.

Преимущества обучения в компании «Наутилус»

1. Обучение проводится в светлом и комфортабельном классе. Класс оснащён современными способами подачи материала. Для развития бизнеса и помощи на начальных этапах формирования трихологического центра компанией «Наутилус» разработан бизнес – план по открытию трихологического кабинета.

2. Только в нашем центре подготовки трихологов можно получить такой развёрнутый план использования аптечных и косметических продуктов в лечении заболеваний волос. На наших лекциях мы рассматриваем все возможные схемы использования препаратов в зависимости от ценовой категории.

курсы по трихологии курсы по трихологии

Лучший способ обучения —

практическое занятие

Вручение диплома -

дело важное

3. Также на учёбе вы сможете ознакомиться и получить практический навык работы с диагностической и физиотерапевтической аппаратурой. Поверьте - это будут самые современные и востребованные приборы. Мы поможем выбрать набор аппаратуры исходя из ваших возможностей на первом этапе. Лозунг нашей школы:

Начни работу сразу после семинара!

Отзывы

В конце цикла участники поделились мнением по поводу обучения в компании «Наутилус»: «Рады, что выбрали Вашу школу трихологии «Наутилус» и присоединились к большому коллективу единомышленников. Обучение понравилось. Приглашайте на обучение в следующий раз! С удовольствием приедем».

Обеспечение обучения

Успешное проведение курса обучения было бы невозможным без кропотливой работы менеджера направления - Теляковой Инны Сергеевны. Всем участникам семинара выдали дипломы компании «Наутилус».

О дальнейшей учёбе в консалтинговом объединениях «Наутилус» читайте на нашем сайте: www.superhair.ru

Фотогалерея




Возврат к списку
Получайте новости трихологии и календарь мероприятий на свой e-mail

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности